Пюре Bebivita Овощное рагу с говядиной - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Бренд: Bebivita

• 01.08.2013 - 23:21
    Содержание мяса 15,2г. в 190г баночке....УЖАС!!!(Состав,Фото)
    Так как я кормлю иногда своего ребенка различными баночными пюре, соседка посоветовала недорогую, но очень хорошую фирму Babivita. Честно говоря о ней вообще не слышала. Но все же решила поверить соседке и пошла в магазин за припасами, купила 3 баночки.
  • 14.09.2017 - 09:12
    ˙·٠•●♥✿ Самая натуральная многокомпонентная пюрешечка или пробуем разные вкусы˙·٠•●♥✿
    Доброго дня))) Постоянно покупаю своей дочке разные пюрешечки для прикорма. И очень бы хотелось рассказать вам о моих впечатлениях про bebivita овощное рагу с индейкой. Пюрешечка упакована в стеклянную баночку,сквозь которую можно увидеть содержимое этой баночки..
  • 19.05.2019 - 00:24
    Доели с трудом
    Пюре этой марки увидела на Ozon. Выходило со скидкой и оплатой баллами 57 рублей за большую банку. В общем-то очень дёшево. По консистенции очень густое. Дочка кушала с большим трудом плевалась даже после того, как разбавила немного водой. Нужной густоты и сочности все равно не получилось.
  • 01.10.2020 - 13:08
    Сытное, вкусное, нежирное и очень полезное блюдо, т.к. содержит жирные кислоты Омега-3.
    Недавно разнообразили детское меню новым блюдом - рыбо-овощным пюре Semper. Рыба очень полезна, т.к. содержит много белка, йода и жирных кислот омега-3 и обязательно должна присутствовать в рационе ребенка ( естественно, сроки введения рыбы в прикорм индивидуальны).
  • 26.08.2015 - 20:11
    Это просто картофель на воде,
    протёртый через мелкое сито или, как обычно делают картофельное пюре, толченый толкушкой (причём не самый вкусный сорт), без соли, конечно же. Консистенция - крутая, другого слова не подберу, очень густое то есть. Что сказать в общем про вкус?
  • 21.11.2018 - 23:38
    А вы бы это ели?!
    Доброго времени суток! Некоторых производителей детского питания так и подмывает спросить: "А вы бы это ели?!" Скажу чесно, на покупку данного рагу толкнула его невысокая цена, по сравнению с другими аналогичными продуктами, на момент покупки - 35 грн.
  • ˙·٠•●✿ Не плохое пюре Bebivita Абрикос и Яблоко, но зачем? Если есть лучше... Состав●Консистенция ✿●•٠·˙
    Последний раз покупаю бебивиту. Есть аналогичные пюре в сто раз лучше и вкуснее. Уж больно любит эта фирма добавлять крахмал и еще много всего. Пюре для малышей с пяти месяцев, мы его в семь ели. После открытия хранится в холодильнике не более суток.
  • 05.06.2019 - 00:26
    Трудности выбора первого прикорма ❘ Почему именно эти баночки ребенок уплетает за обе щёчки? ❘ Плюс тест на содержание крахмала
    Перед началом первого прикорма передо мной, как перед ответственной и требовательной мамой встал ряд вопросов: что и в какой последовательности вводить в качестве первого прикорма?; что лучше: пюре и кашки собственного приготовления, или в баночках?; как именно производится промышленное питание,…
  • 17.08.2013 - 22:48
    Отвратительное пюре!!!
    Идя с малышом на море я решила зайти в аптеку и приобрести своему карапузу детское пюре, чтобы он там не только мог перекусить, но и покушать. Зашла в аптеку и глаза разбежались от ассортимента. Однако я остановила свой выбор на детском пюре Bebivita с кабачком и говядиной.
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 22.09.2021 - 16:11
    💡Нормальные семьи совместный сон только укрепляет! Спали с ребёнком с рождения: опасности, лайфхаки и наши принципы интимной жизни🤫
    Привет всем!   Когда я только увидела эту ветку, ещё до беременности, то подумала что совместный сон это просто кошмар. Я знала, что он разрушает семьи.
  • Вкусняшка! Выручает, когда не хочется готовить)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лапшу быстрого приготовления. Конечно, я не могу сказать, что это полезно, но быстро и вкусно - точно! ВНЕШНИЙ ВИД : лапша находится в самой обычной и дешёвой упаковке, но рисунок такой аппетитный! Хочется уже побыстрее открыть и заварить!
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 27.09.2021 - 00:04
    Очень понравился! Пачка ушла быстро, ел с аппетитом!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Один из моих питомцев - стерилизованный кот. Попал ко мне в руки он уже взрослый, пыталась я приучить его к домашней еде, но бесполезно. Ест только корм. Причем очень чиборно, разборчиво. Что ему будет по душе, каждый раз загадка.
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 14.11.2021 - 13:16
    Реально убирает налёт. Так бы и чистили, но стала писать отзыв и поняла какая я наивная дура!
    Пользуемся этой замечательной пастой уже месяца 4. Сыну очень нравится паста, ведь на ней тот самый дракоша, да и на вкус приятная. Лично мне не понравилась, потому что она как то вяжет во рту.