Пюре ЧИА СУПЕРФУД 28 SEEDS "Черника - Клюква" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: 28 seeds
Тип продукта: Пюре ЧИА СУПЕРФУД

• Суперфуд с банановым 🍌 и клубничным 🍓 пюре для веганов и всех, кто заботится о своем здоровье!
    Раннее я пробовала суперфуд 28 Seeds с черникой и клюквой , мне он понравился, и в этот раз я приобрела в нашем веганском магазинчике пюрешку с клубникой и бананом. Упаковка 110 г. стоит 155 руб.
  • 04.03.2020 - 15:19
    Зачем нам суперфуд, если хочется перекусить
    Всем привет. Сегодня мой обзор будет посвящен весьма интересной находке из магазина органических продуктов. Следует сразу сказать, что хоть я и стараюсь вести здоровый образ жизни, правильно питаться, заниматься спортом, ходить в горы и т.д. и т.п. тема суперфудов для меня довольно темная.
  • 15.01.2020 - 14:14
    подаяния ацтекским богам или заменитель животного молока для веганов?
    На волне правильного питания многие кинулись оздоравливаться очищаться и набираться энергии от всякого рода полезных продуктов, и одним из таких стали Семена чиа, хотя это вовсе не новый продукт. Принадлежащие семейству шалфеевых, эти семена были известны еще со времен племени Майя.
  • 14.04.2020 - 19:30
    Хотите покушать вкусно, но некалорийно? Любите фрукты и при этом стараетесь не употреблять сахар? Тогда вам сюда!
    Всем привет!   Детские пюрешки тема, знакомая не только мамам, у кого дома есть малыши. На сегодняшний день это и вкусный перекус для любого человека, которому нравится что-нибудь лёгкое и фруктовое.
  • 17.09.2020 - 10:35
    Симпатичные Чиа в «модных» рецептах смотрели на меня из Инстаграмма и наконец я сдалась. Веяние моды или реальный суперфуд? Насыщает? Поможет похудеть?
    Добрый день! Сейчас такое огромное количество суперфудов, что если решил открыть для себя что то новое не будешь знать, за что хвататься! Семена Чиа я присматривала себе давно, уж очень манили меня отзывы о их употреблении, вообще кажется что некоторые просто попробовав решили все свои проблемы, по …
  • 26.01.2020 - 14:17
    Модная современная тема, не на любой кошелек
    Купила данный перекус из любопытства, по скидке, в гипермаркете Лента. Решила, что съем после спортивной нагрузки. Упаковка как у детских пюрешек. Состав и характеристики напечатаны на обороте. Ребристая крышечка, открылась легко. Стоимость пюре 180 рублей, я купила по акции - за 60 рублей.
  • 02.08.2019 - 04:07
    Вкусный перекус с пользой для организма
    Всем доброго времени суток!По горячим следам пишу отзыв о новинке - напиток безалкогольный негазированный с соком на основе семян Чиа "Грейпфрут-Клюква" . У нас в супермаркете было еще 2 вкуса: с черникой и имбирь-мята-лимон. Но любовь к кислинке всё-таки победила) А теперь к делу...
  • 04.12.2018 - 11:46
    Растаяло сердце, исчезли лица
    Обожаю чиа! Может в этих семенах есть что-то такое, чего не хватает в моём организме. Но я прям до дрожи люблю чиа, во всех видах. Этот напиток не обошёл моё внимание. С брендом я не знакома. В интернете не нашла отзывов на эту продукцию.
  • 01.12.2011 - 18:56
    С природой не сравняешься! =) (+ рецептик)
    Мне понравился на вкус! Сейчас всё химия, что едим и не едим. От этого никуда не деться... приходится радоваться хотя бы вкусу, хотя натуральные продукты куда вкусней. С природой не сравняешься! Так что рекомендую попробовать, а там уж решать вам - понравилось или нет, ведь на вкус и цвет...
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12