Пюре Чудо-Чадо Из яблок без сахара - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Бренд: Чудо-чадо

• 20.02.2012
    В магазинах очень большой выбор разнообразных фирм, которые изготавливают детское питание. Для своего ребенка я готовлю в основном все сама, из натуральных продуктов, которые выросли в своем огороде.
  • Итак - устав от скопления банок от детского питания (стоящих везде где-только можно и которые себе в убыток сдавать на стеклобой ) я решила купить пюре в упаковке Тетра пак. Особо долго не выбирала,и т.к. ничего другого не было взяла именно это.
  • 12.02.2012
    Девушки, у которых есть детки всегда сталкиваются с выбором детского питания. Каждая мамочка для себя выбирает производителя и бренд. Я свое предпочтение отдаю бренду "Чудо-Чадо" так как это питание Одесского завода детского питания, которое проверенно годами, сама еще кушала их продукцию.
  • 16.11.2012
    Не складывается у нас с Чудо Чадо. "Из яблок без сахара" кислятина редкостная, не то что ребенок, даже я такое не ела бы. Ну а для мамаш, которым отсутствие сахара принципиально, это пюре в самый раз. Из достоинств данного продукта для себя я нашла разве что приемлемую цену.
  • 26.02.2014
    Раньше покупала дочери пюре только из дорогих представителей этой продукции. Ребенку нравилось и ничего менять я не собиралась. До вчерашнего дня. Что было вчера - не знаю, но мне захотелось купить дочери именно это пюре "Чудо-чадо" и никакое другое.