Пюре Dettka из яблок и персиков - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Бренд: Dettka

• Доброго времени суток ! Очень хочу рассказать о пюре dettka из яблок и персиков для детского питания для детей раннего возраста c 5 месяцев. Хоть моя дочь уже давно переросла этот возраст и ей уже 16 лет, но в качестве одного вариантов завтрака она ест это пюре. Покупаем его упаковками по 16 руб.
  • 24.11.2013 - 11:35
    Вкусно,полезно,без сахара!ФОТО
    "Дети быстро и легко осваиваются со счастьем и радостью, ибо они сами по природе своей — радость и счастье." Виктор Гюго Фруктовое пюре "Малышам" ,а именно яблоко+персик я покупаю ну очень часто.У меня нет малышей,покупаю для себя:)Дело в том,что я стараюсь не набирать вес,или даже похудеть,а…
  • 03.06.2019 - 15:04
    А сахар можно давать малышам в 6-12 месяцев?) Детское пюре не только для детей, у него полно и взрослых потребителей!❤️ Большой объём сладкой пюрешки - то, о чём я мечтала!😻 Жаль, что выпивается быстро…
    Доброго времени суток   Детское питание. Непонимаю, как его можно не любить. Хотя, понимаю, например пюрешки со вкусом брокколи, цветной капусты, индейки - откровенное бе.
  • 26.05.2015 - 16:11
    Очень сладко. Малышу нравится. Фото состава. Я бы добавила ещё творожка.
    Купила эту баночку по акции за 26 рублей. Мой малыш наотрез отказывается есть творог, поэтому я исхитряюсь и добавляю по чуть-чуть то в пюре фруктовое , то в кашку. А тут сразу и фруктовое пюре и творог. Решила попробовать, как альтернатива творогу.
  • 20.12.2015 - 08:20
    •♪°√Чем раньше твой завтрак, тем вкуснее он должен быть! Я соблюдаю это правило и остаюсь бодрой и весёлой весь день! )♪°♪•••°° АППЕТИТНЫЕ фото °°•••♪°♪
    Приветствую Всех заглянувших! Как-то я уже рассказывала Вам, как много для меня значит овсянка по утрам . Но каждый день есть одно и то же не будешь, даже если ты что-то безумно любишь. Ну, по крайней мере, я так не могу.
  • 26.02.2019 - 12:28
    Паучи. Чудо изобретение человечества!
    Здравствуйте! Меня зовут Светлана, моему сыночек 1,5 года, и с пюре на прогулку мы знакомы давно. Мой сыночек научился сам есть из паучи (так называется эта упаковка) месяцев с 9. Производитель уверяет, что это пюре можно дать ребенку с 6 месяцев. Подобные пюре очень удобны, особенно вне дома.
  • 29.03.2017 - 19:46
    Малыш съел с удовольствием, но я больше покупать не буду!
    Всем привет! Хочу рассказать Вам об очередном фруктовой пюре, которое мы с малышом попробовали, это пюре малышам из яблок и слив, марка малышам это более бюджетная линия от фрутоняни, моему сыну фруктовые пюре от фрутоняни нравятся, поэтому решила попробовать и более бюджетную серию.
  • 30.01.2016 - 17:56
    ★ ★ ★★ ★Чем отличается сок "Фруто Няня" для детей с 6 месяцев и с 3х лет! Тайна раскрыта★ ★ ★★ ★
    Мы часто покупаем соки ,нектары и пюре "Фруто няня"- и мне и дочке нравится. Недавно я купила несколько упаковок сока "Фруто Няня" из яблок и персиков пол литра. Уже дома я обнаружила, что он предназначен для детей с 3х лет.
  • 16.01.2015 - 21:31
    Хороший продукт, отличная цена!
    Долго и много сравнивала детские соки разных производителей. Состав идентичный, цена разная. Купила на пробу "сами с усами", малыш одобрил. Порадовал дизайн и производитель. Упаковка стандартной прямоугольной формы, оснащена одноразовой трубочкой в форме буквы "Г", как и все соки.
  • 31.03.2017 - 14:53
    Сахар в пюре для 5 мес. ребенка или где были твои глаза, мать?!
    Приветствую всех заглянувших! В продолжение истории поиска пюре с черносливом, купила пюрешку Малышам с яблоком и черносливом. Не знаю, где были мои глаза. В магазине я не посмотрела на состав. В общем, обо всем по порядку. Знакомьтесь, наш герой, рекомендован, судя по этикетке, деткам с 5 мес .
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 23.09.2021 - 09:26
    Приятная каша быстрого приготовления с нежным вкусом, у ребенка не вызовет трудностей ее прожевать ♡ Не обошлось и без минусов, но они номинальны
    Всем привет! Недавно взяла очередной бокс с едой на 4fresh и внутри мне попалась кашка Fleur Alpine Мультизлаковая. Я очень люблю каши на завтрак, поэтому открыла ее сразу же. Хочу поделиться своим мнением.   От производителя Объем: 200 г Цена: 250-400 руб.
  • 10.08.2021 - 13:20
    Познакомит с новыми вкусами, разнообразит меню. Но состав может сыграть злую шутку.
    Моему ребёнку год. Прикорм я начала вводить постепенно с 5-и месяцев. Начинала с овощей - кабачки, потом цветная капуста, брокколи, тыква, морковь и тд. С 7-и месяцев давала смесь из этих овощей.
  • 16.10.2021 - 12:41
    Мягкий гель для душа SYNERGETIC без карамельного яблока и ванили
    Не только в декабре, но уже и в октябре все деревья в серебре. Многочисленные киоски и ларьки после 17.00 включают разноцветные гирлянды. В воздухе витают запахи прелой листвы, первых заморозков и подгоревших кофейных зерён.
  • 21.10.2021 - 11:45
    Неплохой фарш Мираторг "Любительский" из свинины и говядины❀Плюс рецепт фаршированных кабачков с поэтапным приготовлением ❀
    Всем привет! Относительно недавно сломалась мясорубка и было не до её покупки. Начался сезон кабачков и хотелось приготовить фаршированные кабачки и решили взять фарш в магазине. Хотя фарш готовый не очень люблю покупать, так как попадается такая бяка.
  • 09.08.2021 - 18:13
    1200 руб. за килограмм? "Золотые" овощи от Гербер) Шлепс по столу пюрешкой 🥦 Пюре Gerber цветная капуста - согласится ли младенец отведать такое яство?
    Пюре цветная капуста от марки Gerber - весьма неплохой вариант первого питания для малыша, который только начинает знакомиться со взрослой едой. Когда приготовленные взрослые супы и гарниры ему пока слишком рано, и требуется специальное питание, тогда на выручку приходят известные производители…
  • 08.08.2021 - 03:18
    Кабачковое пюре, которое я не куплю больше никогда.
    Всем, привет! Моей дочке 5 месяцев и около месяца назад я начала вводить прикорм. Наверное все мамочки начинают с кабачка, большинство уж точно, и я не стала исключением. Я взяла кабачковое пюре нескольких производителей: "Сады Придонья", "Бабушкино лукошко", "Фруто Няня", "Gerber".