Пюре Фруто Няня Фрукты и злаки яблоко, банан, груша + мультизлак - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Бренд: Фруто Няня

• 29.03.2018 - 19:52
    Новинка от фруто няни, пюре в пачке увеличенного объема, но вот состав и вкус не порадовали.
    Всем привет. Я мама 1,5 годовалого сына и мой малыш очень любит пюре в паучах фрутоняня, мы часто едим из когда приходится кушать вне дома да и домой периодически покупаем, но объем в 90 грамм уже стал для нас маловат, поэтому когда увидела новинку в увеличенном объеме да еще и дополненную знаками…
  • 25.02.2019 - 09:47
    Питательный перекус
    Берём пюре в паучах на полдник. Берём со злаками,мне кажется оно питательные просто фруктовых. Калорий в нем 242 на 100гр. Нам 8 месяцев так что вполне полноценный перекус без докорма молоком. Ребенок наедается Смущает в составе сахар,ведь фрукты итак сладкие.
  • 26.05.2017 - 12:10
    ФрутоНяня предлагает полноценный обед для малышей от 8 месяцев. Вкусно или нет? Что делать, если детей нет, а детское пюре так и манит?
    Приветствую вас в своём отзыве! Я из тех людей, которые любят практически всю еду. Даже детскую. Особенно детскую. Она не сдобрена солью и Ешками, мне вообще все эти стеклянные баночки ФрутоНяни и иже с ними напоминают нечто невинное, трогательное, беззаботное () Я и раньше, правда редко, покупала…
  • 08.02.2018 - 16:23
    Новинка! Молочная каша NESTLE "Шагайка" для детей, которые учатся жевать )
    Всем привет!   Мы очень любим кашки от Нестле, недавно в продаже появилась новинка - каша "Шагайка" молочная 5 злаков с яблоком, бананом и грушей , предназначенная для уже повзрослевших малышей с 12 месяцев.
  • 06.06.2021 - 20:37
    Детская кашка Фруто Няня , которую можно пить через трубочку прямо из коробочки. Её уже не нужно готовить. Она понравится и детям и взрослым.
    Всем привет! Попробовать кашки Фруто Няня мне посоветовала подруга, которая часто берёт их для своих детей. Я продукцию этого бренда раньше не покупала, но поддавшись хвалебным отзывам решила тоже купить на пробу Молочную кашку Фруто Няня Перед сном 5 злаков с черносливом.   Общая информация .
  • 13.02.2020 - 06:46
    Новинка от Фруто Няня! Жидкая, безмолочная каша 5 злаков. Со вкусом яблока, клубники и банана. Понравились ли она нам? Будем ли повторять покупку? Разбор состава каши!
    Не так давно у Фруто Няня вышла новинка. Жидкая питьевая кашка без молока. Конечно же нам тоже захотелось ее попробовать. У нас непереносимости лактозы нет и никогда не было, но всю продукцию от Фруто Няни мы очень любим и едим с удовольствием.
  • 15.11.2020 - 15:37
    Хорошее пюре, большой объем, отличный состав, но ребенок не оценил.
    Здравствуйте, сегодня хочу рассказать о фруктовом пюре марки "Фрутоняня" со вкусом мюсли и ягод.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название: Пюре Фрутоняня Мюсли и фрукты Место покупки: ГМ Магнит Цена: 23.99 по акции 1+1 Объем: 130 г Срок годности: 12 мес   УПАКОВКА Яркая, привлекает внимание.
  • 11.08.2015 - 15:28
    Трудно пройти мимо фруктового салатика!
    Я продолжаю свой рейд по детским пюрешкам! Ах, жалко, что моя мелочь это уже не любит(( Недавно я дегустировала и писала отзыв про пюре Фруто Няня "Яблоко со сливками" и Спелёнок "Яблоко-творог" , в этот раз я побывав в Ашане прихватила Фруто Няню "Ягодный салатик"...
  • 24.09.2015 - 13:25
    По-моему это ВООБЩЕ нельзя есть! Хуже не бывает!
    Попробовав это пюре, честно у меня просилась из уст нецензурная лексика! Производитель, ты вообще ... !!! По порядку. Красивая, манящая своим дизайном яркая мультяшная упаковка! Ну кто мимо пройдёт а? Когда тут и дети хватают с полок в магазине.
  • 15.06.2021 - 15:40
    Пюре Фрутоняня Кабачок в качестве первого прикорма ребенку. Сравнение с кабачком от Gerber, Hipp, Heinz, Сады Придонья и домашним пюре из своих кабачков
    Доброго дня! Первый прикорм ребенку мы выбирали тщательно. Прибавки были нормальные, но склонность к запорам, поэтому педиатр рекомендовала начать с овощей - обычно первым идёт кабачок. Для меня предпочтительнее было бы готовить из своих, но где их взять в марте? Купили баночное пюре пяти марок.
  • 13.06.2021 - 18:15
    Специфическая телятина со вкусом и запахом дешевых консерв
    Я до сих пор покупаю ребенку баночные пюре просто потому что это удобно. Удобно взять и с собой, или разогреть дома, если нет времени готовить. Из мясных пюре чаще всего покупаю Фруто Няню или Бабушкино Лукошко. Смотря, что есть в наличии.
  • 02.07.2021 - 02:18
    Маракуйя с бананом или что можно делать с кучей крышечек от фруктового пюре.
    Год назад, когда я с детьми выезжала в деревню на лето - им тогда было 4 и 1 год соответственно, у нас были огромные пакеты с банками овощных, мясных пюре, а также фруктовых.
  • 29.05.2021 - 18:22
    Гипоаллергенный продукт и наш первый прикорм по назначению аллерголога. Дочь в первый раз есть не стала, но на второй день уже не отказывалась. Я доела)
    Прикорм дочери мы стали вводить только в пять месяцев после консультации аллерголога (наблюдаемся с пищевой аллергией). Схема прикорма следующая: цветная капуста-брокколи-кабачок (никаких фруктовых пюре). К шести месяцам безмолочные каши.
  • Пюре "на прогулке" можно даже лёжа!А пюре с овсяным печеньем не только вкусное,но и питательное.Расскажу чем накормить ребенка после операции под наркозом.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Детское пюре в паучах (мягкая упаковка с крышкой) появилось на российском рынке несколько лет назад.
  • 14.06.2021 - 17:08
    Агуша спасла нашего котёночка с недовесом. Покажу и расскажу, как чувствует себя котёнок на таком питании🐱
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами историей о том, как мы спасли маленького малыша Взяли мы котёнка у знакомых, он был с ужасным недовесом. Когда отвезли котёнка к ветеринару, то нам сказали, что уже все, котёнок не выживет с таким весом.
  • 25.05.2021 - 13:53
    Интересный фруктово-ягодный микс в детском исполнении от "Садов Придонья"
    Я пытаюсь детей с детства ограничивать в продуктах с содержанием сахара. Поэтому зачастую выбираю товары от "Садов Придонья". У них всегда понятные составы - я проверяла уже, наверное, все их товары, за исключением единичных продуктов, там нет ни сахара, ни красителей, ни консервантов.
  • 10.05.2021 - 20:55
    Возможно для беременного организма это был бы ценный продукт. Но во время грудного вскармливания смесь Юнона принесла не столько пользы, сколько неудобств
    Беременные и кормящие женщины остро нуждаются в витаминах и микроэлементах. Причем получить увеличенную порцию необходимых веществ из пищи бывает сложно. К счастью, на помощь приходят витаминно-минеральные комплексы, а также специальные смеси. Причем последние мне нравятся куда больше.
  • 10.05.2021 - 17:29
    Годный дешёвый сульфатник без силиконов, которому рады волосы и кожа головы🍏 А ещё аромат бомба, я аж духи такие захотела
    Приветствую! Выбор шампуня, который мне реально подойдёт - та ещё каторга. Я могу по пол часа выбирать выбирать, а в итоге окажется очередная дрянь. Кожа головы капризная, волосы такие-же, да и вообще, факторов много.
  • 24.07.2021 - 21:20
    Вкусное мясное пюре, но не для первого прикорма
    Продолжаю писать о детском питании, так как осталось много фото, и жать их удалять. Очередное мясное пюре, которое мы покупали месяцев с 10 и едим до сих пор в год. Бренд Фруто Няня, знакомы с ним давно, часто покупаю их овощные и фруктовые пюре, а также соки.