Пюре Фруто Няня Говядина - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Бренд: Фруто Няня

• Была в детском магазине, покупала овощные и фруктовые пюрешки доче. Взгляд упал на мясное пюре "Фруто-няня". Смотрю на упаковке написано от "6 месяцев". Т.к. доче уже было почти 7 мес, подумала, что пора бы уже, не смотря на то, что врач еще ничего не говорил.
  • Я не ребенок и няни у меня нет))Но зато я в восторге от фруто няни))Признаюсь за последний год я просто подсела на пюре Фруто няня.У меня нет детей,детское питание никогда не покупала,но посмотрела передачу про особенность и пользу детского пюре и решила попробовать.Теперь больше конкретики.
  • 31.01.2012
    До сегодняшнего дня была довольна продукцией Фруто-няня. Фруктовые и овощные пюрешки ели с удовольствием, каши тоже шли на "ура". Дело дошло до введения мясного прикорма. Купила пару баночек пюре из говядины, открыла и ужаснулась.
  • Моему ребенку исполнилось 8 месяцев и я стала активно искать мясное пюре для первого прикорма. Пробовала готовить мясо сама, но не получилось совсем однородно, а для малышей это очень важно! Для первой пробы я купила мясное пюре из говядины нескольких производителей: Semper, Фрутоняня, Тема.
  • 11.11.2011
    Прикорм в виде мясного пюре мы начали вводить дочке с 7 месяцев. Делали это с осторожностью, без фанатизма. В основном, я добавляла по чуть-чуть пюре в супчики, а позднее подавала вместе с гарниром. Мы пробовали продукцию и других производителей, но наш выбор остановили на мясных пюре Фруто Няня.
  • Когда пришла пора есть мясо я решила попробовать Фрутоняню, решила раз фруктовые и овощные моя доча ест, то и мясные будет! Сразу хочу сказать по поводу упаковки, мне лично не очень нравится, нужно перекладывать куда-то, хотя может мясо и должно храниться с жестяных банках, не знаю.
  • 13.03.2011
    как то взяла дочке на пробу пюре из курицы этой фирмы (берем их фруктовые и овощные баночки и вполне довольны) пришли домой сели кушать, и через пять минут я побежала в магазин за другим мясным пюре так как это пришлось выкинуть в мусорку.
  • 22.11.2010
    Мне это мясное пюре очень нравиться. Во-первых, состав: говядина, вода, кукурузны крахмал (2 для консистенции), правильный для мясных пюре. Во-вторых, цена самая низкая из всех, что мне попадались, хотя вес баночки 95г, меньше чем у других производителей, но при перерасчете на 100г все равно…
  • 06.04.2012
    Согласна с предыдущим покупателем. Купила в "Новой аптеке", открыла баночку, а там плесень белого цвета и серый налет сверху. Срок годности был в порядке и хлопок был при вскрытии банки.
  • 01.02.2012
    Может, конечно, отзыв мой тут будет не к месту, но скажу одно. Когда мы хотим побаловать вкусненьким нашего котейку, покупаем только это пюре))) Потому что он ест только ФрутоНяню... Какие только пюрешки мы ему не покупали, все бестолку. А кошки, как известно, всякую каку кушать не станут.
  • 04.04.2011
    В основном я покупаю для ребенка овощное пюре продукции Фруто Няня и довольна качеством и ценой, и не уступает другим маркам. Брала несколько раз этой марки мясное пюре из курочки, очень вкусное нежное мясо, мне понравилось, а вот ребенок ел не очень...может оно более плотное (вот мясное пюре я…
  • 22.11.2010
    почему то всегда доверяю пюрешкам фрутто няне.других у нас в холодильнике нет)))пюре мясное,без комочков ,без крахмала.однордное-для маленьких деток очень приятное и нежное на вкус.выбора много разных вкусов,что делает разнообразным меню малыша.покупайте,и не пожалеете!также посоветую все мамам…
  • 14.03.2011
    Качество этого продукта лучшее из тех остальных мясных пюре, что мы пробовали. Консистенция его ну очень нежное, можно даже не жевать, так и катится в ротик к малышу, а для маленьких это так важно.
  • 22.11.2010
    Мы тоже всегда покупаем мясное пюре именно этой марки.Фруто няня это проверенные всегда качественные продукты,которые легко купить практически в любом магазине.Не содержат вредных для здоровья ребенка примесей,бульона,соли,специй,соевого белка,мясных субпродуктов,костной муки.Только натуральные…
  • 03.05.2011
    Фрутто Няня мне нравится, мы ее едим с 5 месяцев. Хоррошие овощные и фруктовые пюре. Но вот мясныем им не удались, во-первых, не удобная упаковка, если тебе надо съесть 50гр, а не 100гр, то надо куда-то перекладывать. Во-вторых, ужасный вкус, ребенок не очень ест.
  • 26.05.2017 - 12:10
    ФрутоНяня предлагает полноценный обед для малышей от 8 месяцев. Вкусно или нет? Что делать, если детей нет, а детское пюре так и манит?
    Приветствую вас в своём отзыве! Я из тех людей, которые любят практически всю еду. Даже детскую. Особенно детскую. Она не сдобрена солью и Ешками, мне вообще все эти стеклянные баночки ФрутоНяни и иже с ними напоминают нечто невинное, трогательное, беззаботное () Я и раньше, правда редко, покупала…
  • 05.01.2012 - 15:43
    вкусняшка) наш любимый десерт +фото и состав
    Пюрешки ФрутоНяня со сливками мы с малышом кушаем с семи месяцев. Сначала на пробу я брала маленькие баночки, после стала брать большие (250 г.), это более экономично. Конечно малышу такой банки много, хотя он и от целой не откажется, но получает от меня 150г, а остальное доедаю сама.
  • 10.06.2019 - 22:40
    Новинка как-то то даже вкуснее показалась...
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   несмотря на то, что мои детки уже не малыши, им 5 и 7 лет, они до сих пор любят есть фруктовое пюре. А если участь, что мы часто ходим в бассейн, а после него столь голодны, что готовы съесть друг друга, то подобные фруктовые пюре - просто наше спасение (это…
  • 02.04.2018 - 15:45
    Хорошая новиночка.
    Недавно обновляла запасы мясного пюре для ребенка и наткнулась на что-то новое. Как-то раньше я не видела пюре "Говядина, цыпленок, кабачок" Состав: Личные впечатления: Удобный вес в 100 гр. как и у других аналогичных продуктов Фруто Няни.
  • 04.11.2018 - 14:21
    Теперь понятно почему оно с 8 месяцев..
    Всем мамочкам или будущим мамочкам - привет! Продолжаю вводить прикорм ребёнку. И сейчас это пюре выбрала для повторного введения гречки. Вообще пару месяцев назад я уже пыталась вводить гречку, но ребёнок категорически не хотел её кушать. И вот на днях я увидела у сына интерес к гречневой крупе.
  • 06.08.2014 - 23:47
    Проверили на нитраты! Неожиданные результаты! Переплюнула всеми любимое " Бабушкино лукошко"!
    Здравствуйте, дорогие мамочки!   Среди самых популярных производителей детских мясных пюре я провела нитрат-тесты, и считала, что лидером среди них стало "Бабушкино Лукошко" . Количество нитратов в сравнении с другими ниже, да и вкусовые качества лучше. НО !!!!!!!!!!
  • 26.06.2013 - 01:45
    Моё "Открытие", и малышу нравится + фото, состав. Обязательно присмотритесь к этому пюре!
    Продукцию марки "Фруто Няня" я покупаю не так часто, как, например "Бабушкино Лукошко", и, например, вот это - просто замечательное пюре: irecommend.rucontentpoluobnazhennyi-muzhc... , а также "Чернослив" и некоторые другие.
  • 16.03.2017 - 21:33
    А мне хотелось бы еще больше.
    В детстве я очень любила яблочное пюре, съедала его с удовольствием и жалела, что его так мало было в баночках. Теперь я снова вернулась к детскому питанию и решила попробовать пюре "Фруто Няня" из яблок, груш и сливок (ммм, без сливок все кажется пресным!).
  • Полезное питание в новой упаковке. Вкусное пюре от Фруто Няни – теперь выгодней!
    Недавно наткнулся в магазине на довольно большую банку со знакомым логотипом и не прошёл мимо. Детское питание всегда выпускалось в маленьких баночках, а тут 250г., Сначала показалось дороговато, 62 рубля за банку, и я не купил, взял привычные 90-грамовые пакетики за 31 руб. по скидке.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 27.07.2020 - 16:18
    Детская пюрешка для недетской меня, или секрет фигуры :)
    Всем привет! Сладкое я ем редко и предпочитаю заменять его фруктами или пюре фрутоняня с яблоком или яблоком и грушей. О нем, пожалуй, и расскажу. Хочется сегодня рассказывать о том, что нравится, а не писать гневные отзывы, хе-хе.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 15.05.2020 - 23:14
    Вкусная НОВИНКА от ФрутоНяня! Новый вкус со взрослого стола - яблочная шарлотка. 🍏 Где купить дешевле?
    Приветствую! Я не покупаю такой формат пюре детям, но на дачу или в дорогу, это самый лучший вариант, когда нет возможности почистить яблоко, к примеру. ФрутоНяня мне нравится, качество хорошее у продукции. Бренд удивил новинкой - пюре из яблок с печеньем "Шарлотка".
  • 08.06.2020 - 10:10
    Фруто Няня не только для детей! В конце отзыва несколько игр с фрутокрышками.
    Смотрела отзывы о пюре "Фруто няня". Все пишут только о своих детях, как будто это пюре могут есть только дети. Я просто обожаю это пюре, вот и решила написать отзыв. Нашла повод купить эту вкуснятину в очередной раз, так сказать. Это пюре полностью натуральное. Без добавления сахара.
  • 11.06.2020 - 14:21
    Ох уж этот кабачок...
    Добрый день   Кабачок- замечательный овощ, который можно вводить в самом начале прикорма. А именно- с 4 месяцев. Мы попробовали его чуть позже- в 6 месяцев.   Пюре Фруто Няня Кабачок. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Где приобрести: в любом магазине детских товаров, продуктовых магазинах, а так же аптеках.
  • 18.05.2020 - 23:33
    Хороший состав, но вкус какой-то крахмальный.
    Здравствуйте. Я люблю груши, поэтому это пюре обратило на себя моё внимание, потому что грушевое. В целом, волне логично, но то, что я себе выдумала о вкусе при покупке, развенчалось, когда я его открыла и попробовала.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05