Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Пюре Фруто Няня Кабачок с 4 мес - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Бренд: Фруто Няня

• Доброго времени суток всем, кто заглянул в этот отзыв.   Вводить овощной прикорм в рацион своего малыша я стала примерно в 5 месяцев. Порядок введения прикорма был такой: сначала по очереди кашки, потом овощи и уже потом мясные продукты. Ребенок на ГВ.
  • 07.04.2018
    Мы выбрали пюре Фруто няня Кабачок в качестве первого прикорма, за натуральность и отсутствие в составе других ингредиентов кроме кабачка. На рынок только выходит новый продукт Фруто няня Кабачок Новинка. Она отличается консистенцией, цветом и вкусом.
  • Всем привет!Как только дело доходит до введения прикорма, появляются новые заботы. Готовить самой как наши мамы и бабушки или выбрать баночный прикорм.А если покупать готовые пюре, какого выбрать производителя. На полках в магазине их множество.
  • 14.03.2020
    Всем мамочкам привет)   Тему прикорма я начала ещё изучать за 2 месяца до ввода. Хотелось все правильно сделать, но не получилось, а почему? Потом все поймёте) Я читала на айрике много отзывов на все эти баночные пюре и что я только не вычитала про фруто няню, что находили насекомых, какие то…
  • Привет! Введение прикорма - важный этап в развитии малыша, на этом периоде будут формироваться его вкусовые предпочтения. Обеим своим дочкам я начала прикорм с овощей, а конкретно с кабачка. Почему? Подробно расскажу в отзыве.
  • Здравствуйте, дорогие мамы! Когда в первый раз сталкиваешься с прикормом, голова идет кругом от изобилия детских продуктов, и, одновременно, чувствуешь себя беспомощной, потому как информации о том, как и с чего начать, не так уж много.
  • Здравствуйте, дорогие мамочки! Настало время первого прикорма! Облазила все форумы, сайты, журналы, замучила двух педиатров и теперь уж ЗНАЮ, КАК НУЖНО ВВОДИТЬ ПРИКОРМ, хочу поделиться советами с теми мамочками, которым это только-только предстоит) Итак, КОГДА НАЧИНАТЬ ПРИКОРМ?
  • 02.07.2018
    Пюре из кабачков является идеальным вариантом первого прикорма. Нежное на вкус, однородной по консистенции, гомогеннизированное специально для малышей. Но пюре ФрутоНяня абсолютно не такое!На первый взгляд, всё хорошо: в составе только кабачки, нет воды, никаких добавок, загустителей, консервантов.
  • Всем привет   ヅ Есть два типа мам: варит все сама; покупает готовые пюре в баночках; В эпоху «яжматерей» даже стыдно сказать, что кормишь Фрутоняней, хотя в этом нет ничего такого на мой взгляд.   История, как я дошла...
  • 13.08.2019
    Будучи беременной, совершенно не планировала ГВ. Старший ребёнок искусственник, только положительные эмоции. Но лень и общественное мнение взяли своё, и я все-таки стала кормить.
  • Привет всем заглянувшим! Вот и дошли мои рученьки до отзыва про кабачки от "Фруто Няни". И вдруг кто-то, имеющий отношение к этому производителю будет читать, хочется попросить: хорош разбавлять пюрешки водой в таких количествах, там скоро одна вода и останется.
  • 27.05.2017
    Начну с того, что по рекомендации нашего педиатра мы начали прикорм с овощей в 4 месяца. Почему в 4 месяца, ведь ВОЗ рекомендует не ранее 6 месяцев вводить прикорм?
  • 23.01.2018
    Всем моё приветствие! Начну с того, что я мама двух детишек. И младшему ребенку, сыну, пришло время вводить прикорм. И как это всегда бывает, начали с кабачка. Проведя рейд по близлежайшим магазинам, был найден кабачок двух торговых марок. Спеленок и Фрутоняни. Спеленок как-то не пошел у нас.
  • 22.02.2019
    Всем Привет! Первый ребёнок вырос на баночках Фруто Няня, всегда была довольна производителем. И по этому для второго ребёнка тоже выбрала их. Мы на грудном вскармливании и прикорм начали вводить в 5,5 мес ( что бы попасть во ,,вкусовое окно с 4 до 6 мес). Начали с брокколи, потом цветная капуста.
  • 28.01.2020
      Когда начало подходить время первого прикорма я изучила информацию, прочитала много статей по этому поводу. Для детишек который находятся на искусственном вскармливании прикорм вводят в 4 месяца, на грудном вскармливании рекомендуют в 5,5-6 месяцев.
  • Наш самый любимый кабачок! Аж за ушами трещит! Прикорм начинали именно с кабачков. Первые ложки дочку не в впечатлили, но потом она распробовала Сразу оговорюсь, что живем мы в Эстонии и российское пюре привозят либо друзьязнакомые, либо я заказываю через группу в FB. Т.е. с ассортиментом не густо.
  • Удивительно, но самый кабачковый кабачок оказался у Фруто Няни. Я долго проходила мимо этой марки пюре, не заостряя на нее внимание...почему не знаю, наверное ассоциации были с пюре Агуша, которую нам дают на молочной кухне и на которую у нас была аллергия.
  • Добрый вечер. С недавнего времени начали вводить прикорм. Первым овощем для прикорма мною был выбран Кабачок ФрутоНяни. Опыта как такового ещё не много, а данная марка первая что ассоциируется с детским питанием. Поэтому приобрела баночки с кабачками и отправилась домой вводить прикорм.
  • Здравствуйте! Все мы знаем, что прикорм следует вводить или с овощей, или с каш. Я для себя выбрала овощи, в первую очередь кабачок. Поначалу я пыталась давать свой вареный кабачок, но у дочки первые пару дней болел животик и был жидкий стул, в итоге я решила купить готовую пюрешку и посмотреть как …
  • Доброго времени суток! Недавно в одном из своих отзывов я негодовала и рассказывала о детском кабачковом пюре фирмы Heinz , которое ужасно меня разочаровало, в этом же отзыве я хочу рассказать о наилучшем, на мой взгляд, пюре из кабачка представленного на сегодняшний день на рынке детского питания.
  • Здравствуйте, уважаемые читатели! Совсем недавно я стала мамой. Спустя 6 месяцев после рождения моего крохи, мы, как и полагается по рекомендациям ВОЗ, начали первый прикорм.
  • Здравствуйте! Тема первого прикорма для меня актуальна, как никогда. Сейчас вместе с малышом мы пробуем и исследуем овощи. Начали с кабачка. До этого попробовали кабачок от производителей Сады Придонья и Спеленок. Вообще компания Фруто Няня вызывает у меня доверие.
  • До кабачка Фрутоняня мы перепробовали много пюрешек других фирм, одно пюре даже отвадило нас от каш. Пюре Heinz показалось нам горьковатым, Hipp скользким, а Gerber мы не смогли долго покупать из-за большой цены.
  • Доброго времени суток! Столько вопросов возникает у мамы, когда малыш подрастает и его уже можно начинать прикармливать. С чего начать и как? Этим вопросом задалась и я. Когда нам исполнилось 6 месяцев я купила Пюре Фруто Няня Кабачок с 4 мес. Почему именно его? Ответ очевиден.
  • Начали вводить прикорм, попробовали фруто няня кабачок. Указано с 4х месяцев, но мы начали позже, где-то около 6ти. В составе указаны кабачки разных сортов. Здесь вообще не понятно что написано: На вкус не горчит. Но смутили шершавые крупинки!!! Попробовала сама, очень неприятно.
  • Пришло время первого прикорма, даже не знала, что кабачок это такая редкость. Купила Фруто Няню, больше никакой фирмы не было. Но на полках я увила это пюре в двух исполнениях. После того как мы их попробовали, стало ясно, что то что с зеленой полосой намного вкуснее. Ну это конечно на наш вкус.
  • 20.02.2017
    Возможно, нам не повезло с партией данного пюре, но мне оно не понравилось и больше я его покупать не буду. Покупали на пробу 2 баночки, покупал муж, поэтому оценить в магазине я его не могла, а дома уже отметила, что оно очень жидкое и там плавают какие-то черные вкрапления, это уже мне не…
  • 27.01.2020
    Начали прикорм с пюре Фрутоняня когда малышу исполнилось 6 месяцев. На вкус что-то новое для ребёнка, дочери нравилось. Но вчера из баночки благополучно выполз червь размером 1,5 см. При открывании баночки был хлопок, как положено.
  • 15.05.2019
    Вот нам тоже разрешили испытать все прелести взрослой жизни. Конечно, я изначально изучила все вопросы, процесс и марки. Из всего овощного многообразия мною была выбрана данная марка, я прочла отзывы мамочек, поговорила с уже опытными знакомыми, посмотрела на состав в магазине.
  • 01.01.2020
    Всем большой привет! Хочу поделится своим отзывом на пюрешку от Фруто няни. Мы находимся на ГВ, моему ребёнку 5 месяцев и я решила начать потихоньку вводить прикорм, к тому же стала замечать что сынок стал пристально за нами наблюдать когда мы кушает, мол говоря "сами едят а мне не дают".
  • Попробовали мы с малышом пюре от Фруто Няни "Кабачок" и спешим поделиться своими впечатлениями. Пюре как всегда упаковано отлично: в стеклянную баночку с целлофановой защитной пленкой. Открывается легко и съедается быстро. Цвет у пюре приятный, светло зеленый, натуральный.
  • 31.03.2020
    Привет! Сегодня я хочу поделиться своим отзывом на кабачковое пюре от Фрутоняни. Когда малышу исполнилось 6 месяцев, пришло время начинать прикорм. Мы классически стали пробовать овощи. Первый — кабачок, по рекомендации от нашего педиатра.
  • Когда вводили первый прикорм, находилась в поиске однокомпонентного пюре только с кабачком без других овощей. Попробовала несколько марок, но либо цена смущала, либо вкус. В итоге остановилась на Фрутоняне, теперь у этой марки покупаю не только кабачок, но и другие пюре, всё нравится.
  • 13.02.2019
    Пюре Фрутоняня из кабачков - это самое первое блюдо моего малыша) Я как всегда запаздываю с написанием отзывов))) Типичная мама) Педиатр посоветовала начинать прикорм именно с этого овоща, а в магазине не такой большой ассортимент однокомпонентных пюре с кабачком без лишних добавок.
  • 05.04.2019
    Всем здравствуйте! Первый прикорм у сына начался в 6 мес, собственно так, как и рекомендует ВОЗ. Поэтому сразу скажу, что с 4 месяцев вообще вводить что-либо нежелательно, а то что 4+ указывают на баночке - это просто маркетинговый ход.
  • 18.10.2019
    Добрый день!!! Первый прикорм - это новый этап в развитии и ребёнка. В шесть месяцев уже недостаточно грудного молока для полноценного и сбалансированного питания. Мы начали водить в рацион овощные пюре и первым стал кабачок. Именно с этого овоща рекомендует ВОЗ начинать прикорм.
  • 31.01.2020
    Вводить прикорм мы начали с 5,5 месяцев по совету педиатра, так как я поделилась с врачом, что у ребенка есть ярко выраженный интерес к еде (глаз не отводила от ложки, когда видела, как я ем). Придя в магазин я конечно растерялась от выбора марок, но решила взять для пробы кабачок от фрутоняни.
  • 30.10.2017
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом использования, в качестве первого прикорма детского пюре Фруто няня из кабачка . Его я выбрала по совету педиатра, так как кабачок лучше всего усваивается в еще не окрепшем детском организме, и является гипоаллергенным. Дочке было 4,5 месяца.
  • 14.11.2018
    Педиатры рекомендуют начинать первый прикорм именно с кабачка. Это самый нейтральный в плане аллергии овощ, если не считать исключительно редких случаев индивидуальной непереносимости, то негативных реакций на него практически не бывает.
  • После вскрытия баночки увидела, что в массе пюре имеются светлые вкрапления. Попробовала их и поняла, что они жесткие! Звонок на горячую линию дал следующее: сказали, это нормально, так как кабачок перемалывают полностью с семенами и кожурой.
  • 19.02.2017
    Всем здравствуйте! Сегодня мой отзыв о детском пюре Фруто Няня Кабачок.   Стеклянная бутылочка весом 80 г. Цветная этикетка на ней. Крышечка открывается с трудом. Есть хлопок.   По консистенции не очень густое. Имеет нежно светло-коричневый цвет. Пахнет кабачками. Дочка ест с удовольствием.
  • 10.12.2015
    Первый прикорм рекомендуется начинать с кабачкового пюре. Своих овощей нет, магазинные кабачки не внушают доверия, решила купить готовое баночное пюре, понадеявшись, что производители несут ответственность за свой товар, тем более изготавливаемый для маленьких детей.
  • Малому уже скоро год, мы давно ввели прикорм, и из всех производителей детского питания остановились именно на этом. Менять пока не собираемся. Сыну нравится много чего из Фрутоняни, и я стараюсь разнообразить рацион, но сегодня хочу рассказать о продукте, к которому он не ровно дышит, да и я…
  • 08.11.2018
    Фруто Няня - это единственная фирма-производитель, которого я знала и любила еще до появления ребенка! Их фруктовые пюрешки просто объедение! Если уж я их так люблю, то и малышу должно понравится. Оказалось, овощи у них тоже не плохие. В этот раз расскажу о кабачке.
  • Мамочки,всем привет. Хотелось бы поделиться впечатлением о пюре из кабачка "Фруто няня". В наше время от изобилия детских пюре ломятся полки. Мой выбор пал именно на эту фирму. Моему сыну 4,5 месяца и по рекомендации педиатра мы начали прикорм-пюре из кабачка пришло нам на помощь.
  • 26.11.2018
    Пришло время для первого прикорма. Решили начать с кабачка. Фрутоняня производит довольно вкусные фруктовые пюре. Но вот попробовав кабачок этой фирмы чуть ли не решили отказаться от этого овоща. Жуткий зеленый цвет. Цена не очень то и дешевая. По акции в Магните 29 р, без акции 37 р.
  • Наступает пора первого прикорма, и начинаешь задумываться, какую же марку давать малышу? Естественно на молочной кухне тоже дают пюрешки, но там нам почему то не дают овощи. Так что выбор твердо стал на мне. И выбрала я пюре фруто няня с кабачком.
  • 23.07.2016
    Когда встал вопрос введения первого овощного пюре в рацион ребёнка мы с мужем лично дегустировали пюре из кабачка от нескольких разных фирм и единогласно решили остановиться именно на этом.
  • 26.11.2017
    Последние партии кабачка производителя ФрутоНяня явно не удались. Уже начиная с запаха. Пахнет крахмалом и горечью. По виду явно изменена консистенция пюре. Она рыхлая и водянистая, нет однородности. На вкус даже описывать не буду. Пюре очень жидкое, горчит, оставляет отвратителный привкус.
  • 15.03.2016
    Я мама 6,5 месячного малыша и с 6 месяцев начала вводить сыну прикорм. Решила начать с кабачка как рекомендует Всемирная Организация Здравоохранения. С лета я подготовила "свойские" кабачки и сама готовила пюре, но когда запас начал подходить к концу, то пошла в детский магазин за баночным пюре.
  • 1
  • 2