Пюре Фруто Няня Цветная капуста - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Бренд: Фруто Няня

• 16.06.2018
    Продолжаю тему прикорма малышей. Почему мы решили начать прикорм с овощей Я уже писала ранее . Поэтому, сразу приступим к рассмотрению самого пюре. Баночка у нас оформлена в веселом стиле, с яркими ляпистыми картинками и надписями.
  • Всем привет! Первый прикорм малыша - дело важное. Множество нюансов, перелопаченные форумы, "тонны" информации и итоговый визит к педиатру в частную клинику для получения индивидуальных рекомендаций от врача. Именно таким был мой путь.
  • 31.03.2017
    Приветствую всех заглянувших!   Отзыв из рубрики #прикормТёмовича . Не могу не написать, возможно, кому-то будет полезен наш неудачный опыт. Обо всем по порядку. Вообще у нас запас овощных "зеленых" пюрешек от "Сады Придонья", с них мы успешно начали свой прикорм.
  • Прикорм дочери мы стали вводить только в пять месяцев после консультации аллерголога (наблюдаемся с пищевой аллергией). Схема прикорма следующая: цветная капуста-брокколи-кабачок (никаких фруктовых пюре). К шести месяцам безмолочные каши.
  • Добрый день ?   Делюсь с вами очередным нашим прикормом. Цветная капуста ... Сама, очень её люблю, в любом виде- пареная, вареная, запечённая, тушёная- можно перечислять долго! Цветная капуста- кладезь витаминов! Итак, попробуем накормить мою придирчивую кроху!   Фирма : Фруто Няня.
  • 11.08.2014
    Здравствуйте , дорогие мамочки!   Пюре из цветной капусты было тем, с чего мы начинали прикорм в 4,5 месяца. Скажу, что все прошло очень даже удачно. Цветную капусту ребенок полюбил и ест до сих пор, хотя ему больше года.   Начинали с одной ложечки. Сначала попробовала сама.
  • 27.10.2017
    До появления малыша с ФрутоНяней у меня была ассоциация "Без сахара, без соли....Как ты это ешь!?" Нужно было начинать прикорм, а выбор фирм велик. Первой естественно в голове всплывает ФрутоНяня. Купить можно в любом магазине.
  • 08.11.2019
    Здравствуй, дорогой читатель!?   Малыш растет и вот подходит время первого прикорма. Долго читала и спрашивала о правилах введения, советовали начинать и с каши и с фруктов, но я решила начать с овощей.
  • Прикорм овощными пюрехами мы ввели в 4,5 месяцев изза проблем со стулом. Хороший педиатр сказала введи овощи. По началу я запаслась цветной капустой и брокколи от Hipp, а кабачок у меня был замороженный со своего огорода без всякой химии. С него мы и начали. У дочки уже развился интерес к еде.
  • Всем привет Прикорм с моим третьим сыночком мы начали ровно в 6 месяцев, и начали его по всем правилам прикорма. Начали с овощных пюре. Первым овощем, который мы попробовали стал кабачок (тоже кстати фруто няня) сынок кушал его не очень охотно, но недельку на нем мы продержались, вводили как и…
  • 01.05.2020
    Прикорм нашей дочки Амелии мы начали почти в 6 месяцев. Сейчас ей почти 8 мес., так что поедание пюрешек идёт полным ходом. Вот и данное пюре от Фруто Няни мы во всю распробовали. Начнем сразу с того, на что я обратила особое внимание) Упаковка Ну очень приятная!
  • При вводе прикорма было принято решение выбрать пюре от производителей, которых проще всего купить в магазинах. Одним из таких было "Фруто няня". Это пюре продается практически во всех магазинах и аптеках, так же можно заказать онлайн.
  • 20.04.2018
    Я начала прикорм своего ребенка в 5 месяцев. Цветная капуста стала третьим овощем, который я начала давать моему сыну, после кабачков и брокколи. Почему я выбрала именно овощи в качестве первого прикорма? Мнения на этот счет разняться.
  • Доброго времени суток всем заглянувшим!   Мы начали прикорм с овощей. Цветная капуста была вторым овощем после кабачка, со вкусом которого познакомился мой ребенок. Особо не разбираясь в производителях детских пюре, взяла Фруто Няню по скидке.   Цена: 23 рубля за баночку.
  • Доброго времени суток! В продолжение рассказа о первом прикорме поделюсь с вами опытом введением цветной капусты от бренда фруто няня. Почему именно этот бренд? лично я ему доверяю.
  • 19.06.2019
    Здравствуйте. О пюре "Цветная капуста", а соответственно, и о второй неделе прикорма я уже писала здесь , поэтому схему расписывать не стану. Как и о торговой марке "Фруто няня", о ее преимуществах можно прочитать здесь . Сразу перейду к рассказу о самом пюре. 1. О пюре «Цветная капуста».
  • 12.03.2013
    Купили ребенку пюре Фруто Няня - цветная капуста. При закрытой банке мои ассоциации были на ах!!! как же вкусно(вспомнила цветную капусту в кляре...ммм) Но когда пришло время.. открыли баночку....и от туда пошел неимоверно вонючий запах....но запах действительно цветной капусты.
  • Всем привет. Хочу рассказать про детское пюре цветная капуста от марки Фруто няня. Нам эта марка очень нравится, часто покупаем их питание, для детей разного возраста. В том числе и пюре для прикорма.
  • Привет, мамочки и не только) Многие думают, что детское питание - лишь для детей, но иногда и мамы могут себе позволить такой лакомый кусочек Недавно мне делали операцию по удалению миндалин. Естественно, после нее я ничего не могла есть из обычно пищи.. кусок в горло не лез. Могла только пить...
  • 23.03.2022
    Вот и пришло время ввода прикорма. Признаться давно ходила по отделам детского питания в магазинах и облизывалась на баночки Надеюсь, я не одна такая, уж очень хотелось поскорее начать прикорм.
  • 06.06.2010
    В выборе покупных пюрешек для начала прикорма я подходила всегда очень тщательно, хотя бы потому, что это НАЧАЛО. С него формируется вкус, правильное пищеварение. Очень важно, чтобы ребенка не высыпало, ему нравился вкус и пюре было натуральным в наш химический век.
  • Здравствуйте! Продолжаю вводить прикорм малышу и делиться своими впечатлениями от процесса. Отзывы на другие опробованные мною пюрешки можно прочитать здесь . Сегодня рассказываю о пюре Фруто Няня Цветная капуста.     Об этом производителе я знаю не по наслышке.
  • 04.12.2014
    Моей малышке исполнилось 4 месяца, и я задумалась о введении прикорма. Почитала отзывы, и вот в дочкины 4 месяца и 1 неделю принесла домой несколько баночек разных пюрешек. Начать решила с пюре Фруто-Няня "Цветная капуста" (сама очень люблю этот овощ, надеялась что дочка тоже его будет кушать).
  • 20.07.2015
    Малышка у меня аллергичная, поэтому с прикормами мы очень осторожны. Вот здесь мой отзыв о каше Гречневой безмолочной гипоаллергенной .Овощные начали с брокколи (здесь отзыв), вторым попробовали как раз цветную капусту от Фрутоняни. Вообще, эта марка мне нравится.
  • 08.12.2018
    Сегодня пробуем цветную капусту от фруто няни. Я уже пробовала давать самодельное пюре из цветной капусты. Просто варила в мультиварке на пару 20 минут маленькие соцветия и потом пюрировала блендером с водой . Ребёнок ел, но без особого энтузиазма.
  • 26.01.2015
    Когда приходит время прикорма, начинаешь задумываться, что же выбрать для своего малыша. Педиатр рекомендовала в качестве первого прикорма кабачок, картофель или цветную капусту. Приготовленное домашнее пюре моя кроха есть не стала. Делать было нечего, я решила попробовать магазинное.
  • 07.05.2014
    Пюре фруто няня из цветной капусты было нашим первым прикормом. Вводить стали как положено совсем по чуть-чуть и вроде не было никакой реакции. Довели до целой баночки и через неделю вылезла сильная аллергия на щечках, потом на ножках, потом на ручках.
  • 26.05.2017
    Начало прикорма- важный этап в жизни и развитии малыша. Изучив эту тему, как и многие мамочки, приняла решение начать прикорм с овощей . Педиатр почему-то советовал начать с картошки, чему я крайне удивилась, ведь она может вызвать аллергию. И знакомство с ней чаще всего откладывают.
  • 08.08.2017
    Всем здравствуйте. Хочется поделиться своим впечатлением о детском пюре из Цветной капусты фирмы "Фруто няня ". Для младенца, впервые пробующего пищу отличную от грудного молока или смеси, очень важно, что бы продукт был гипоаллергенный .
  • 29.03.2015
    Это пюре стало вторым в нашем первом прикорме. Кабачок прошел на ура. Купила фрутоняню т.к. цена приемлемая, и состав изначально показался хорошим. Не знаю где были мои глаза.
  • 02.12.2011
    Решила написать отзывы о фрутоняни закончилась у нас малютка купили фрутоняню дала перед сном просыпается малышка весь красный и тошнит вызвала от испуга врача он сказал пещевое отравление теперь каждую неделю идем очищать желудок бедная мая малышка главное чтобы она выздровила мы с мужем очень…
  • 28.03.2018
    Все привет! У нас прикорм идет полным ходом . Сегодня хочу показать еще одно наше любимое пюре марки Фруто Няня Цветная капуста Баночка небольшая 80 гр. Сверху полностью запаяна , захватывая крышку этикеткой . В составе : цветная капуста и вода. Нет дополнительных , лишних компонентов.
  • Здравствуйте) Какую капустку выбрать любимому чаду? Только не Фруто Няню)) По крайней мере для нас. Цветную капусту других производителей мы уже пробовали, теперь решили покушать от Фруто Няни. Что сразу бросается.... в нос - это запах Это капеееец. Ну и воняет же эта капуста.
  • С чего же начать первый прикорм своему малышу? По рекомендациям ВОЗ желательно с овощей. Самый гипоаллергенный овощ - цветная капуста.С неё и начнём. И первому , и второму ребёнку давала прикорм с 5.5 месяцев, так как мы были на смешанном вскармливании.
  • Цветная капуста - самое первое пюре моей дочи. Начинали, правда, с "герберовской" цветной капусты. Но потихоньку перешли на Фруто Няню из-за цены (у Гербера цена выше), из-за более широкой линейки (люблю у Фруто Няни овощные миксы).
  • Когда ребёнок достигает 4 месяцев, хочется разнообразить его меню и мамы сразу начинают присматривать на полках магазинов и супермаркетов разнообразные прикормы. Наша семья обожает цветную капусту, но так как ребенок ещё маленький и ему нечем жевать мы приобрели Фруто Няня пюре из цветной капусты .
  • 19.04.2015
    Начинать прикорм мы решили с овощных пюрешек и каш. Среди овощных пюре попалась и фрутоняня из цветной капусты. На баночке указан возраст - с 4х месяцев. Цена за 80 г. 28 рублей. Производитель ООО "Прогресс". Производитель утверждает, что пюре натуральное, без соли и крахмала!
  • 13.05.2014
    Прикорм мы начали в 6.5 мес с кабачка, а следом была цветная капуста. В сравнении с кабачком было видно, что ребенку она понравилась намного больше и долго была еще любимым "блюдом", сейчас немного уже охладел.))   Когда прикорм только в начале, то небольшие объемы банок предпочтительнее, но потом…
  • 09.02.2019
    Когда пришло время вводить прикорм моей малышке, я искала идеальное овощное пюре без добавок и консервантов, перечитала миллион отзывов о пюре разных производителей, и решила выбрать "фрутоняню", и вот почему: 1) герметично упакована баночка 2) в составе нет ничего лишнего - только цветная капуста…
  • 05.02.2013
    Первый наш овощ, введённый в прикорм был брокколи. Затем мы решили попробовать цветную капустку и под руку попалась нам капустка фирмы бабушкино лукошко (сущая гадость, брать не рекомендую). Долго мы её не кушали, так как попробовав она нам не понравилась.
  • 26.08.2015
    У нас малыш склонен к аллергии, поэтому с выбором баночек мы очень осторожны.   Начали с цветной капусты более дорогого производителя, вроде все пошло хорошо. Ну и дабы не провоцировать аллергию пробовать что-то другое не хотелось.
  • 20.08.2012
    Открыв первую баночку и пропробовав - я сначала не поняла, горчит или мне показалось. Но съев еще - оно точно горчило, открыли вторую банку (подумала что может первая испорченная была), то же самое оно ГОРЬКОЕ и вкус мерзкий, да цвет тоже. Срок годности был в норме.
  • Давно хотела написать про этот продукт. Он стал вторым в нашем прикорме после кабачка. Малышу нравится, да что там малышу, он и мне нравится (даже не досаливая ела, когда начинали вводить по ложечке, остатки были мои))) И знаете, эта капуста самая вкусная из тех, что я пробывала!
  • Добрый день !!! Когда приходит время первого прикорма , то у каждой мамы возникает вопрос с чего начать с каш, овощных, фруктовых пюре? Мое мнение , если ребёнок хорошо набирает в весе и чувствует себя прекрасно, то можно начинать с менее гипоаллергенных продуктов кабачка, цветной капусты ,…
  • Почему то мы ее любим больше всего, после каш. Ни фрукты ни творожки так хорошо мы не едим, как эту капусту. Но она же, без вкусная чуть сладковатая, похоже на вареную капусту для голубцов. Ну и хорошо-полезная   Пюре с четырех месяцев   Гипоаллергено   В баночке 80 гр.   Стоимость около 25 руб.
  • 12.10.2017
    Старшему ребёнку покупали кашу "ФрутоНяня" перед сном. Я всегда пробую продукт перед тем как дать его ребенку! И что вы думаете? Вкус, как будто туда отжали грязную половую тряпку! Вылили в стакан, запах отвратительный и на поверхности плёночка! Подали жалобу! Больше не покупали эти каши.
  • 01.03.2015
    Здравствуйте, жители айрекомменда и гости-читатели) У меня вот какое дело... Начала вводить прикорм в 6 месяцев, выбор пал на цветную капусту. Можно и с кабачка, но с кабачком пюрешки не было в магазине. Вообщем, купила пару банок "Бабушкиного лукошка" с цветной капустой. Предложила малышу.
  • 21.04.2012
    Моей доченьке сразу понравилось это пюре. До этого перепробовали разные марки,но это единственное,которое кушаем с большим аппетитом!!! У Фруто няня вообще, по-моему, всё вкусное. Большой ассортимент. Низкая цена. Баночки удобные и практичные. И состав абсолютно безвреден для детишек.
  • Начали первый прикорм пробывали разные фирмы, кабачок от фруто няни пошел на ура, решила и капусту купить этой же фирмы. Покупаю именно в таком варианте Фруто няню с зеленой полосой на упаковке, ее ребенок ест лучше, да и на мой взгляд она вкуснее.
  • 24.06.2011
    Вполне нормальное пюре. Начнем с того, что цветная капуста вообще на любителя и не каждый то взрослый ее уплетает за обе щеки днями и ночами. Так какой может быть супер вкус от цветной капусты с водой без соли и специй? Да и запах даже со специями у нее специфический.
  • 1
  • 2
  • 3
  • _
  • Полезное питание в новой упаковке. Вкусное пюре от Фруто Няни – теперь выгодней!
    Недавно наткнулся в магазине на довольно большую банку со знакомым логотипом и не прошёл мимо. Детское питание всегда выпускалось в маленьких баночках, а тут 250г., Сначала показалось дороговато, 62 рубля за банку, и я не купил, взял привычные 90-грамовые пакетики за 31 руб. по скидке.
  • 17.02.2012 - 18:07
    Направила вопрос про "НЕблагородную плесень" производителю и получила ответ ----->>>
    Была в детском магазине, покупала овощные и фруктовые пюрешки доче. Взгляд упал на мясное пюре "Фруто-няня". Смотрю на упаковке написано от "6 месяцев". Т.к. доче уже было почти 7 мес, подумала, что пора бы уже, не смотря на то, что врач еще ничего не говорил.
  • 24.07.2021 - 21:20
    Вкусное мясное пюре, но не для первого прикорма
    Продолжаю писать о детском питании, так как осталось много фото, и жать их удалять. Очередное мясное пюре, которое мы покупали месяцев с 10 и едим до сих пор в год. Бренд Фруто Няня, знакомы с ним давно, часто покупаю их овощные и фруктовые пюре, а также соки.
  • 26.04.2015 - 18:23
    Почему не выпускают в трехлитровой банке?!
    Так как "Фрутоняня" марка хорошая и пока нас не подводила, поэтому решили взять на пробу это пюре персиковое.Купили это пюре дочке, но в связи с атопическим дерматитом знакомство с персиковым пюре отложилось на неопределенный срок!
  • 01.03.2014 - 18:18
    Пюре из кролика Фруто Няня мой ребенок конечно съел, но больше не куплю, и вот почему... + фото
    Наконец-то в нашем питании мы с ребенком добрались до мясных пюре. Введение мясных продуктов ребенку просто необходимо, поскольку детки начинают активно двигаться и для полноценного развития мышечной ткани просто необходим белок.
  • 28.11.2020 - 15:47
    Из привычного мира исчезла вся еда, пришлось мне узнавать, а чем питаются дети. Вполне неплохое, а главное, что вкусное пюре Фруто Няня шарлотка. Сможет ли заменить мой самый любимый десерт и помочь отвыкнуть от выпечки?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   А кто сказал, что детские пюрешки - только детские? Раньше я не понимала людей, которые вообще подобные "лакомства" рассматривают как полноценную еду. Зачем, если вокруг есть мясо, рыба, кучи овощей и всякой вкуснятины?
  • 20.05.2022 - 13:38
    Состав
    Добрый день. Вот нам уже 4,5 месяца я начала давать прикорм. Конечно нужно начинать с брокколи, кабачков. Ну как своего ребёнка не побаловать. В составе этого пюре только пюре из груш. Без добавления сахара. Ребёнку очень нравиться. Аллергии нет.
  • 22.09.2018 - 17:30
    Милая, безобидная упаковка... А что внутри?
    Всем здравствуйте! Знакомство с Фруто Няней у нас началось с первого прикорма. Но ребёнок отказывался есть овощные пюре этого производителя. Предпочитал более жидкие у другого производителя, ну я и не настаивала. Мясные пюре нам понравились, кушали с удовольствием.
  • 21.06.2022 - 23:53
    Вкусняшка из персика от Фруто Няни. Можно просто съесть, а можно испечь оладьи с начинкой без сахара. Рецепт внутри.
    Всем привет! Персики... Я их обожаю. Расскажу про пюре из персика от Фруто Няни. Где купить : Я покупала это пюре много раз, в основном брала на Озоне большими упаковками по 12 банок. В принципе оно продается во многих магазинах. Ценник по акции стартует от 32 рублей. Это очень дёшево.
  • 21.06.2022 - 23:53
  • 21.07.2022 - 10:54
    Детское пюре от Gerber Говядина - первый наш мясной прикорм🥩🤤 Дорого, вкусно, но есть одно большое НО👎🏼
    ВТОРОЙ ПРИКОРМ - МЯСО. В 5,5 месяцев мы начали первый прикорм с овощей. Успели попробовать брокколи, цветную капусту, тыкву, кукурузу, кабачок. Всё от бренда Бабушкино лукошко. Иногда приобретала Сады Придонья и Фруто Няня. Всё кушали с аппетитом. Следующий наш прикорм был мясным.
  • 29.04.2022 - 06:40
    Правдивый отзыв о сухой безмолочной кашке для детей
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о кукурузной безмолочной каше от бренда Фруто Няня. Прикорм я начала с безмолочной каши и вот спустя несколько месяцев решила поделиться с вами своими впечатлениями. Обычно прикорм начинают с трех видов каши , а именно: гречневая, кукурузная и рисовая.
  • 23.04.2022 - 19:21
    Новинка в наших магазинах. Паштет с 1 года и 6 месяцев. Почему я не рекомендую давать его в чистом виде, а только с гарниром с общего стола.
    Всем привет.   Не так давно у нас в магазине появилась новинка. Я ранее такого паштета не видела у этой марки. Хотя детей двое и продукцию бренда покупаю регулярно, почти все уже перепробовано. Но тут увидела паштет с 18 месяцев.
  • 21.06.2022 - 22:46
    Приятный вкус с кислинкой, сынок оценил.
    Всем привет. Продолжаю знакомство с брендом «ФрутоНяня», сегодня к нас у нас в рационе пюре ягодное ФрутоНяня , салатик из шиповника. Расскажу именно о нем поподробнее, приглянулся он мне так как прочитав информацию от производителя решила, что такое содержание витаминов обязательно должно попасть…
  • Вкусно и питательно, но состав для малышей постарше чем рекомендации производителя.
    Всем привет. Сегодня хочу вам рассказать про одно из любимых фруктовых пюре моего сынули из яблок, еживики, земляники и овсяного печенья от бренда «ФрутоНяня. Информация от производителя Общие сведения Полное название: Пюре фруктовое ФрутоНяня, из яблок, еживики, земляники и овсяного печенья.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 02.04.2022 - 13:08
    ✨Идеальная для меня цветная капуста. Расскажу рецепт лёгкой запеканки, которую можно приготовить и с ребёнком на руках✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Вот и пролетел первый месяц весны, сейчас самая пора постепенно возвращать форму, готовиться к лету, да и чем ближе тепло, тем легче хочется питаться.
  • 08.04.2022 - 18:15
    Когда я пью чай с конфеткой, всегда держу под рукой подобные сладости, чтобы угостить ими дочь и спокойно допить свой чай.
    Всем привет! У меня годовалая дочка, и в таком возрасте детки уже понимают, что есть еда, а есть "вкусная еда". И она так жалобно смотри на меня, когда я ем какую-нибудь конфетку.
  • 09.06.2022 - 14:19
    Пюре из кролика, брокколи и риса для малышей. Одно из любимых от Фрутоняни. Есть небольшой минус, но оценка все равно "5".
    Всем привет! Расскажу про детское пюре из мяса кролика с брокколи и рисом от "Фрутоняни". Мясо кролика с начала прикорма было в топчике у дочери. И, если в случае с индейкой и курицей я постепенно перевела ее на домашние котлетки, то кролика особо не купишь в магазине.