Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Бренд: Фруто Няня

• 11.04.2018
    Приветствую всех заглянувших!!!   Речь моего отзыва пойдет о детском питании, я не часто покупаю такое своим детям, мне проще приготовить самой, при этом четко знаешь, что даешь. Но иногда хочется побаловать ребятишек чем-то новеньким!
  • 14.11.2019
    Детское пюре Фруто Няня часто выручает наше семью. Оно всегда с нами в путешествиях, на прогулках, да и дома мы иногда им лакомимся. Чаще всего покупаем пюре по скидкам, когда цена за одну упаковку на превышает 25 рублей. В этом отзыве я хочу рассказать о детском пюре "Витаминный салатик".
  • 31.05.2020
    Здравствуй, дорогой читатель!   Ох, как же нам понравился такой вид упаковки, малыш на прогулке постоянно простит теперь. Пробовали уже много разных вкусов, сейчас расскажу про витаминный салатик, в состав которого входят: Стоимость: покупаю со скидкой примерно за 29-32 рубля, без скидки стоимость…
  • 07.10.2019
    Доброе время суток!   "Витаминный салатик" стал для нас первым фруктовым салатом, как таковым. Подкупило меня разнообразие фруктовягод в составе, плюс витамин C.
  • Доброго времени суток ! Мы с детьми, если позволяет погода, часто выходим на длительные прогулки . Младшую кормлю смесью, а старшему беру с собой на перекус пюре в дой паках. Сегодня расскажу об одном таком, которое люблю есть сама .
  • Дочка моя любит всякие пюре. Увидела новое пюре от Фрутоняни «Витаминный салатик». Хоть баночка и стеклянная и было маленькое окошко, я ожидала, что раз название салатик, то будут кусочки фруктов. Но нет, такое же пюре, как и всегда.
  • Всем привет, мой отзыв уже многочисленный наверное, на замечательное пюре Фруто няня- витаминный салатик. К Фруто Няне относимся всегда очень положительно, продукция всегда полезная, недорогая и разнообразная.
  • 26.11.2018
    У ФрутоНяни большой выбор фруктово-ягодных пюре для малышей старше 5 месяцев. Грушевое, яблочное, банановое, ягодное. Нам полюбилось ассорти. Фруктовый витаминный салатик из яблок, шиповника и клюквы.. Очень вкусно. Больше, конечно, чувствуется яблоко, но клюковка тоже дает свой привкус..
  • У этой пюрешки очень полезный состав и удобная упаковка. Ее можно взять с собой и перекусить когда захочется есть. А из крышек, уж этой пюре, можно сделать разные подделки. На фото показано, но я крышки не собираю.   ٠Коротко о пюре ٠ Данную пюрешку можно употреблять с пяти месяцев.
  • 02.08.2015
    Купила на пробу Витаминный салатик от Фруто Няни (взяли в пауче, на прогулку). Такая вкуснятина. Мы обе с моей годовалой дочей так считаем! Хотела дать на пробу пол-ложечки. Но не получилось, малышка вцепилась в пауч и начала просить еще, аж слезки навернулись.
  • 16.06.2020
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о нашей вкусной и полезной находке. Возможно, вы ещё её не пробовали. Это витаминный салатик - пюре ФрутоНяня в мягкой упаковке. Мой сын его обожает. Оно действительно очень вкусное, с разными полезными ягодками.
  • Я конечно не ребенок,но очень люблю пюрешки для детского питания.. У меня многие одногруппницы когда сидят на диетах питаются вот такой пюрешкой. Вот и я сейчас лечу гастрит и когда хочется что нибудь вкусненького ,балую себя пюрешками . В баночке 100 грамм.
  • 09.03.2014
    Мой малыш долго не ел ничего сладкого, все пюре я покупала без сахара, сама все готовила без сахара и соли, вообщем, такой типа правильный подход был к прикорму. Несмотря на всякие ухищрения и ГВ до 1,5 лет, у ребзя все время был диатез и вот теперь еще и аллергия на молоко, пшеницу, говядину.
  • 11.05.2020
    Всем здравствуйте. Витаминный салатик - одно из любимых пюре у моего сына. Он с небольшой кислинкой, но все равно ему очень нравится. Необычный вкус получается за счёт сочетания ягод и фруктов. В составе здесь   Витамин С очень нужен нашим деткам в любое время года.
  • 10.11.2018
    В сезон простуды и вирусов, хочется обезопасить малыша от инфекции, и укрепить иммунитет. Но так как ребенок еще совсем маленький, витамины не дашь, цитрусы тоже. При дефиците витаминов и не возможности приобрести их в аптеке, задумываешься чем же помочь иммунитету ребенка.
  • К 5 месяцам попробовали уже много пюре, как овощных, так и фруктовых. Обычно это однокомпонентные составы. Про запас купила это пюре. Для разнообразия выбрала именно пюре с несколькими компонентами. Сразу не посмотрела, что в составе есть сахар. Немного смутило, Фрутоняня этим не страдает.
  • Когда моей малышке исполнилось 5 месяцев, когда можно разнообразить вкусы фруктовых пюре, по мимо яблока и груши, решила присмотреть что нибудь новенькое и вкусненькое. Простите) но выбирала на свой вкус. Увидела упаковочку "Фруто Няня" Витаминный салатик "Я сам".
  • 15.04.2017
    С фруто Няней познакомились как только ввели первый прикорм ребенку. Моему ребенку не очень нравились обычные фруктовые пюрешки с яблоком и бананами, в итоге решили попробовать витаминный салатик и на удивление малыш его кушает очень хорошо, а мама и рада) Тем более состав салатика впечатляет,…
  • 17.12.2012
    Ставлю твердую пятерку этой пюрешке, мой пупсик уплетал ее за обе щеки. Хотя моему карапузу угодить очень сложно, в свои 9 неполных месяцев уже "перебирает харчами":). На свой страх и риск я купила сей продукт.
  • 28.07.2015
    Вообще я с осторожностью отношусь к таким пюре в баночках. Бывали случаи и отравления, особенно мясными пюрешками. А вот фруктовые беру, на одно кормление хватает. Особенно сейчас, когда дочке надоедает есть супы, то для разнообразия даю.
  • 03.05.2015
    Пусть дочке год и восемь, но она до сих пор просто обожает кушать фруктовые пюрешки, особенно в пластиковых пакетиках, нравится сам процесс высасывания из него, часто берем такие на прогулку.
  • 24.01.2019
    Всем привет! Постоянно покупаю своему малышу фруктовое и овощное пюре Фруто Няня. Всегда была благодарна этому производителю за качество и разнообразие вкусов. Витаминный салатик - очень вкусное и полезное пюре, особенно в зимний период.
  • 25.03.2020
    Всем привет! Сегодня поделюсь, какое пюре полюбила моя доча. Мы очень долго ели однокомпонентные фруктовые пюрешки, типа яблочного обычного или грушевого. Потом все это наскучило быстро, и я начала разбавлять наш рацион многосоставными.
  • 03.05.2015
    Мой ребенок хоть уже и не малыш, нам почти пять лет, но иногда мы все-таки лакомимся детскими пюрешками. Эти детские продукты люблю и я, особенно когда планирую разгрузочный день или просто хочу похудеть.
  • 28.04.2020
    Мамы, здравствуйте! Мой отзыв для тех, кто хочет разнообразить рацион своих деток и накормить их чем-то полезным) Сейчас ещё нет сезонных фруктов и ягод, а витамины очень нужны любому организму, тем более детскому. Поэтому я покупаю своему сыну вот такой Витаминный салатик от Фрутоняни.
  • Моя мама кормит моего братика этим салатиком. Он кушает с аппетитом! Ещё у него ни разу не было аллергии. Салат сладкий, полезный я пробовал. Рекомендую взрослым попробуйте витамины вам не помешают) Салат помечаю как супер вкусный! Стоит недорого попробуйте... Хороший срок годности. Всегда свежий!
  • 16.06.2020
    Всех приветствую. Часто покупаю детское пюре в мягкий упаковках. Очень удобный формат для поездок и прогулок. Витаминный салатик от "Фруто няни" - один из таких. На фронтальной стороне подчеркивается: "на прогулку" Здесь же отмечается, что продукт не содержит крахмала. Это плюс.
  • 07.10.2019
    Очень вкусное фруктовое пюре. Всегда покупаю детям. В Беларуси цена 1.60руб. Полезное, всегда можно взять с собой в дорогу, очень удобная упаковка. Если ребенок просит купить, не отказывайте ему, ведь это будет намного полезнее конфет и иногда даже дешевле. Полезное и вкусное для любого возраста.