Опубликовано 20 Ноябрь, 2019 - 19:32

Первый прикорм малышу мы начали вводить с 4-х месяцев. Тем более молока было не очень много, и ребенок не добирал в весе. Начинали с овощных и фруктовых пюре. Для начала я решила попробовать уже готовые, которые можно купить в магазине. Считаю, что сбалансированный состав, идеальная консистенция и отсутствие лишних добавок, - их главные преимущества. Главное, правильно определиться с производителем. Так же, как и старшая сестра, я решила остановиться на пюре Gerber. Нам подошло отлично – никаких проблем с животиком, малышу нравится, он доволен и спокоен. Вес тоже пришел в норму. Поэтому, когда стали постарше, и настал черед добавлять в меню мясо, конечно же, остановились именно на Gerber. Сейчас на нам уже 10 месяцев. С особым удовольствием ребенок кушает пюре Индейка. Хотя он у нас может иногда покапризничать, если ему что-то не нравится, от пюре Gerber никогда не отказывается. Для первого мясного прикорма – самый лучший вариант. Ни соли, ни перца, вкус – отличный. Мясо индейки очень полезно для растущего детского организма, не вызывает запоров и аллергии. Наш малыш растет и прибавляет в весе. Советую попробовать всем мамам, которые только рассматривают варианты для начала мясного прикорма.

Достоинства
  • Без соли
  • Натуральный состав
  • Нет аллергии
  • Отличный вкус
  • Подходит для первого прикорма
  • Ребенку нравится
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Дорого
kowka6662008рекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
21.11.2019
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наш продукт Вам подошёл. Растите здоровыми и крепкими!