Пюре Gerber Кабачок - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Бренд: Gerber

• 09.06.2018
    После не совсем удачного опыта в введении прикорма Пюре Спеленок кабачок , решили попробовать расхваленное пюре от Гербер. Теперь поделюсь результатом: Место покупки: гипермаркет Лента Цена: 56 рублей Про первый прикорм я уже писала , поэтому зацикливаться на этом ещё раз не буду.
  • 22.07.2021
    Пюре Gerber Кабачок - один из самых популярных вариантов первого прикорма для малышей. Но и детки постарше (которые уже давно первый раз вкусили кабачковой жижицы) тоже его очень любят, только уже как перекус.
  • 13.06.2020
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Свой сегодняшний отзыв хочу оставить о детском овощном пюре Gerber только кабачки.   Вот и у нас настало чудесное время прикорма. Начинали мы с кабачка, далее цветной капусты и брокколи, но других производителей.
  • 16.02.2018
    В 5 месяцев мы начали прикорм с кабачков, сперва я делала сама, брала два небольших кабачка и варила мин 20,затем в блендер, дети ели с удовольствием! затем, мы решили попробовать пюре Gerber, которое все так рекламируют!
  • 05.03.2019
    Первый прикорм штука волнительная. Даже со вторым ребенком, потому что как каждый реагирует на тот или иной продукт загадка. И чтобы быть уверенной, что все будет с прикормом нормально я не стала отходить от традиции и начала его с пюре Gerber Только кабачок .
  • 20.09.2018
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами отзывом о нашем первом прикорме - об овощном пюре "Только кабачки" от "Гербер" компании "Нестле". По рекомендации ВОЗ (всемирной организации здравоохранения), прикорм было решено вводить с 6 месяцев. Т.к.
  • Данное пюре мною было куплено когда я засомневалась в качестве одной из фирм. Начали мы прикорм с Кабачка другого производителя , все шло отлично, аллергии не было, ребенок ел хорошо, но у меня закрались сомнения по поводу безопасности пюре. И теперь, любую баночку с детской пюрешкой я проверяю.
  • 14.05.2020
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Начало прикорма дело волнительное для всех родителей. Это и начало нового этапа в жизни малыша. В качестве первого прикорма, как правило, выбирают овощи. Если педиатр не рекомендует что-то другое.
  • Моей малышке исполнилось 5 месяцев, и посоветовавшись с врачом мы решили, что пора вводить прикорм, не дожидаясь полугода. Существует мнение, что нужно дождаться первого зубика.
  • 03.03.2019
    Нам пюре не понравилось! Брать больше не будем. И так... 1. Цвет, вкус, запах. Тут все хорошо. Пюре похоже на кабачок. Хотя, сравнивая с другими производителями, смущает, что цвет настолько зеленый... Но ребенку не понравилось. У конкурентов пюре елось лучше. 2. Консистенция, состав.
  • 11.03.2019
    Ну что сказать, дети обречены разделять круг симпатий своих взрослых и мой сын не исключение) Я очень лояльна к компании Нестле, поэтому и первый прикорм для ребёнка выбрала именно этой фирмы. Какого либо опыта прикорма до этого у меня не было. Т.к.
  • 09.07.2020
    И так, первый прикорм очень волнительное время. С чего его начать? конечно же с не аллергенных овощей, мы решили начать с кабачка. Потом будем пробовать капусту цветную и брокколи. Я думала делать все самой или все-таки начать с баночного пюре.
  • Вот и мы наконец-то дождались 4 месяцев и пришло время баловать ребенка вкусняшками и витаминами. Выбор сразу пал на Gerber, именно на эту марку я обращала внимание в рекламах, постоянно в магазинах...и поэтому решили начать именно с него.
  • В весе мы набирали хорошо, поэтому наш педиатр и гастроэнтеролог в один голос заявили, что прикорм начинаем с овощей, а именно - с кабачка. Как же это волнительно! Сразу в голове появляется масса вопросов: «Как правильно приготовить?», «Не будет ли болеть живот?», «Не появится ли аллергия?» и пр.
  • 15.06.2018
    С 5,5 месяцев начали давать овощные пюре, кашки в качестве прикорма. Обычно варим сами, но иногда пробуем покупные. При выборе мы всегда обращаем внимание на следующие пункты: 1) гипоаллергенно (несмотря на то, что мы не часто реагируем аллергией, больше привередничаем); 2) натуральный состав; 3)…
  • И я продолжаю писать отзывы на все пюре, что мы пробовали, сегодня рассказываю о овощном пюре GERBER "Только кабачки " из серии моё первое пюре . Рассматривая баночки на полке магазина, данный образец сразу привлек простотой и прозрачностью упаковки.
  • Начиная первый прикорм, решила с сыном проверить несколько разных пюрешек (сначала на себе конечно), одно их которых было от Gerber, и оказался это кабачок. О компании слушала давно, опыт у них вполне внушительный. У нас была небольшая баночка - 80 грамм, очень симпатичная и удобная.
  • 28.03.2019
    Пришло время для введения в питание овощей. (Начинала прикорм с каш). Для меня, мамы без опыта в выборе овощных пюре, было где -то в мозге запрограммировано, что самое лучшее это именно Gerber. Первым овощем взяла кабачок...
  • 25.12.2019
    По совету педиатров решила начать прикорм с кабачка от Гербер. Меня даже не смутил темно-зелёный цвет кабачка. Я даже сама пробовала: ну жидковат, по вкусу напоминает отдаленно кабачок. В итоге ребёнок покрылся сыпью. Ничего больше у Гербер покупать не буду.
  • В определенный момент, пришлось вводить ребенку в питание кашки. И дабы не было проблем ниже пояса, педиатр сказала ввести овощи в рацион. Попробовав несколько разных фирм, мы уже почти разочаровались.Потому что ребенок отказывался есть это безвкусное нечто.Но тут появился Гербер!!!
  • 12.02.2019
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о пюре из кабачков марки Gerber и сравню с моим опытом использования пюре марки Халеда . У паковка Пюре упаковано в удобную, невысокую баночку 80 грамм с крышкой. При открывания обязательно должен быть характерный щелчок, иначе использовать продукт нельзя!
  • 12.03.2019
    Доброе времени суток! Прикорм - это одна важных частей правильного питания маленького ребенка. Ведь малыш активно растет и развивается, каким бы полезным не было мамино молоко наступает такой момент когда дополнительно надо приучать к плотной пище.
  • Вечер добрый уважаемые посетители сайта, сегодня будет отзыв о нашем первом пюре от фирмы Nestle Гербер Кабачок, выбрали его, и не пожалели, и вот почему.
  • Доброго дня, дорогие посетители сайта Irecommend! В своем отзыве я бы хотела поделиться нашим опытом по вводу прикорма для самого дорогого человека в жизни - своего ребенка. Первый прикорм ВОЗ настоятельно рекомендует начинать с однокомпонентных овощных пюре.
  • Вот и пришло время вводить прикорм нашему малышу. Я особо не спешила, поэтому первый прикорм начала вводить почти в 7 месяцев. После советов мамочек с площадки - выбор пал на пюре Gerber от Nestle.
  • 31.05.2018
    Мы решили начать первый прикорм по достижению сыном пятимесячного возраста. Для этого выбрали пюре Gerber кабачок. Я переживала, что ребёнок откажется от еды и придётся прибегать к различным уловкам и чуть ли не «насильно запихивать» в него прикорм.
  • 17.02.2019
    Итак, мы любим покушать. Мы любим хорошо покушать. Но пока мы находимся в группе риска с диагнозом "атопический дерматит", мы все еще вынуждены ограничивать число продуктов для прикорма.
  • 31.05.2018
    Самый первая еда, которую попробовала моя дочка- это было пюре Gerber Брокколи , которое ей очень понравилось и поэтому мы решили продолжить в том же духе и перейти к следующему наземному овощу - кабачку.Производителя пюре, я выбрала того же Gerber, вот что он гарантирует на своём официальном…
  • Вот и настал новый период в жизни нашего сына первый прикорм. Каждая кормящая мама переживает, как правильно начать. Мы полностью на грудном вскармливании. И, безусловно, первый прикорм для нас это гипоаллергенные овощи: кабачок, брокколи и цветная капуста.
  • 04.10.2012
    Эта "замечательная" Американская фирма обещает только лучшее и натуральное для наших детей! Если честно, никогда не доверяла американцам. Но это кабачковое пюре привезла тётя. Я, конечно, знала, что у кабачков вкус специфический, но чтобы настолько!
  • Когда приходит время вводить прикорм своему малышу - начинаешь задумываться о качестве продукции на прилавках магазина. Выбор огромен. И в этом многообразии невольно теряешься. Читаешь форумы, спрашиваешь подруг, интересуешься мнением педиатра. Ну и конечно тщательно изучаешь состав на упаковке.
  • Первый прикорм - очень важный этап в жизни каждого малыша. Как известно, прикорм лучше начинать с пюре из кабачка, так как он менее аллергенен, чем все остальные овощи.Однако важной задачей для родителей становится выбор того самого пюре, которое будет отвечать стандартам качества и безопасности…
  • Как и большинство мам, я тщательно подошла к вопросу о прикорме. Изучила соответствующую литературу. Прослушала вебинары. И определила оптимальную схему, совпадающую с моим видением и пониманием о прикорме. Введение прикорма я начала с овощных пюре от gerber.
  • Когда сыну исполнилось 6 месяцев, я начала прикорм. С пюре из кабачков, потом цветной капусты и брокколи. Естественно, однокомпонентных. Готовила сама и иногда брала покупное, на случай непридвиденных обстоятельств.
  • 01.12.2020
    Прикорм малышу мы начали вводить около полугода. Начинали с овощей. Первым продуктом было пюре от Гербер кабачок. В составе нет ничего лишнего. Пюре из кабачка и вода. Консистенция ОЧЕНЬ жидкая. Для первого прикорма-идеально. Далее уже не очень удобно кормить малыша. Но т.к.
  • 07.06.2018
    Добрый день!   Хочу оставить отзыв о нашем первом овощном прикорме с Гербер. Ребенок уже второй, поэтому некоторый опыт общения с овощными пюрешками есть). Выбирая прикорм для ребенка, я ориентируюсь на: состав, производителя (чтобы заслуживал доверие) и уже имеющийся личный опыт.
  • 13.11.2016
    Здравствуйте! Небольшая предыстория: своего первого ребенка я начинала прикармливать с брокколи и цветной капусты, и никаких аллергий или проблем с пищеварением не возникало. Но у второго ребёнка проблемы возникли в первый же день прикорма от обоих видов капусты.
  • 12.03.2019
    Когда малышке исполнилось 6 месяцев, пришло время начать прикорм с овощей. Я подошла к этому достаточно серьезно т.к. в магазине сейчас полно разных пюре на любой вкус и кошелек было решено купить несколько фирм и попробовать самой. После всех испытаний решила остановиться на кабачке Gerber.
  • 07.03.2019
    Получили данную пюрешку на пробу. Сама обычно не покупаю из-за дорогой цены.   Стандартная баночка 80 гр. без защитной наклейки-пломбы. При открытии был стандартный хлопок. Хороший состав: кабачок и вода. Удобно, что расписано КБЖУ, для меня это важно, т.к.
  • 26.07.2018
    Предоставлен на тестирование с условием написания отзыва. Следующим продуктом после ввода каши стало овощное пюре Gerber кабачок. В составе продукта заявлен только кабачок и вода, что меня вполне устраивает.Для меня очень важно чтобы в составе ничего лишнего не было и первый прикорм был…
  • 22.02.2019
    Вводя первый прикорм, я начала изучать научные статьи о разных производителях детского питания, досконально изучив их, остановила свой выбор на Gerber.Первым прикормом стал кабачок, так как он гипоаллергенный. Пюре Gerber кабачок рекомендован с 4х месяцев.
  • 18.06.2018
    Прикорм своей малышки мы начали с овощей - однокомпанентных пюре. Знакомство с кабачком началось с продукта компании Gerber "Только кабачки". Почему? Вот мои аргументы "за": прозрачная упаковка - видно всё и сразу: и цвет, и консистенцию, и состояние самого пюре.
  • 07.10.2012
    Не смотря на то, что это один из самых дорогих производителей детского питания была как-то передача ,где тестировали баночки известных производителей и гербер в том числе...В итоге занял самое последнее место. Переплюнул в плохом качестве негативно обсуждаемое бабаушкино лукошко, фруто няню.
  • Сегодня я хочу поделиться своим опытом введения в прикорм кабачкового пюре Гербер. Баночка в 80 г в магазинах стоит в пределах 50 рублей. Где-то меньше на пару рублей, где-то больше.
  • Хотела рассказать про первый прикорм для моего малыша . Мы находимся на смешённом вскармливании , ребёнок очень охотно смотрит на еду и всегда ест с большим аппетитом поэтому мы дружно ждали начало прикорма, наших долгожданных 4 месяцев . Начали мы прикармливать малышку овощными пюре.
  • 28.02.2019
    Так вышло, что ребенок у меня летний! И пора прикормов выпала на зимние месяцы. Тут два варианта: либо покупать пюре в баночках, либо покупать свежие овощи в магазине и делать самим пюрешку. Естественно, дешевле получается купить овощи, отварить и измельчить. Но, не факт, что это окажется полезней.
  • 28.02.2019
    В этом отзыве речь пойдёт о пюре из кабачка фирмы Gerber. СоставВ составе только вода и пюре из кабачков. Больше ничего нет: ни соли, ни искусственных добавок, без гмо.Внешний видПюре упаковано в удобную баночку с крышечкой, на банке присутствует наклейка с информацией: условия хранения, состав,…
  • 01.03.2019
    С кабачком от Гербер у нас не сложилось изначально , это был наш первый прикорм, ребёнок плевался и чётко дал понять, что этот кабачок ему не нравится. Стали пробовать пюре из кабачка других марок и ребёнок кушал их спокойно.
  • 26.05.2018
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о пюре gerber кабачек. Когда пришло время знакомить малыша со «взрослой» пищей, передо мной стал вопрос - что выбрать? Так как время выпало на начало весны, в качестве магазинных кабачков я сомневалась. Решила пробовать баночки.
  • 19.07.2018
    Перепробовала много разных марок, чтобы найти идеальное пюре для первого прикорма моей дочки, и, к сожалению, Gerber им не стал. Хотя это очень приличный бренд, осуществляющий строгий контроль за качеством всей своей продукции, и выбор я свой делал, основываясь на их многолетнем опыте, этот продукт …
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11.04.2017 - 06:17
    Странное пюре
    С первых месяцев прикорма я отдала предпочтение марке "Гербер" (марка принадлежит компании "Нестле") в силу ее известности и внушительных обещаний. Эта марка мотивирует к покупке наличием собственных садов, на которых и выращиваются продукты для детского питания (правда находится вся эта радость в…
  • 17.08.2019 - 10:54
    Лучшее сочетание из вкусов Gerber для первого прикорма! 👍 Что ещё пробовали из Gerber...😀 Мои впечатления!
    Мы начали пробовать прикорм с 5 месяцев, т.е на шестом. Начали не с Gerber, с другого бренда и выбрали фрукты (яблоко, грушу)! Малыш не заинтересовался. Почему купили Т.к эта продукция от Nestle . Почему от Nestle?
  • 24.07.2020 - 14:03
    При всем моем уважении к Gerber, это не пюре, это провал.
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   У меня двое деток, младший как раз в том возрасте, когда пюрешечки-баночки и прочее занимают приличное место на полках нашей кухни. Обоим своим деткам я начинала вводить прикорм с марки Gerber.
  • 30.07.2017 - 17:38
    Одно из первых пюре для нашего первого прикорма. Почему именно Кабачок&Брокколи Gerber?
    Всем привет! Не так давно меня попросили прикупить что-нибудь для племяшки из детского питания в баночках. Глаза разбегаются от обилия производителей и вкусов. Чего только не пихают в эти симпатичные баночки и кабачки, и тыквы, и морковь, и чернослив, и вкусности типа абрикосаяблокогруша.
  • 01.03.2017 - 17:15
    хорошее пюре
    Увидела в магазине пюре с названием название заинтриговало, решили попробовать). Прочитала состав: Состав хороший, ничего лишнего и нам подходит. Купили баночку 130г на пробу.На вид пюре темно-бежевого цвета, что смущает, ведь на картинке нарисован кабачок цуккини, а однокомпонентное пюре из…
  • 12.08.2020 - 00:38
    Если нет огорода, то готовое пюре, самое то, для начала прикорма,особенно такое вкусное как Gerber.
    Всем привет! Делюсь впечатлением от детского пюре gerber из кабачка. Так как подошло время начала прикорма, я с радостью побежала в магазин и скупила все виды и вкусы пюрешек))) Очень уж нравились мне всегда эти милые баночки) Вот одна из них:Лаконичный дизайн, ничего лишнего, всё, как я люблю.
  • 21.08.2017 - 07:54
    Прикорм, 6 месяцев. С чего начать? Рекомендуют овощи? Тогда начнем с пюре "Цветная капуста" от Gerber. Расскажу, как мы вводили его в качестве первого прикорма. Поделюсь, как приготовить самому пюре из цветной капусты.
    Всем привет! Признаюсь, я очень ждала начала прикорма моего сыночка. Но не меньше и переживала по этому вопросу. С одной стороны, осознаешь, что твое чадо сильно выросло и уже начинает пробовать взрослую пищу.
  • 21.09.2017 - 11:12
    🎃 Одного раза нам хватило. Gerber тыква не для нас.
    Всем привет! Если вы читаете этот отзыв, значит как и миллионы других заботливых родителей вы тщательно выбираете вкусное пюре для своего малыша. Мы перепробовали уже не мало пюре с разными вкусами и разных производителей. Пюре Gerber со вкусом тыквы мы брали один раз.
  • 30.04.2015 - 21:08
    …:::★☆★ ★☆★:::… Эффект этого пюре не заставил себя долго ждать! …:::★☆★ ★☆★:::…
    Много раз видела пюре гербер с черносливом, но дочка была еще мала для него. Да еще и у нас атопия. Ребенку исполнилось пол года и нам дали зеленый и курс на человеческую (правда безмолочную) еду. Звезды совпали так, что была акция на гербер ) и взяла баночку на пробу. Такая баночка 80 г.
  • 17.05.2021 - 15:46
    Вкусное и натуральное пюре от Гербер. Почему я его больше не буду брать?
    Всем привет!   Я иногда беру детские вкусняшки для себя любимой, мне нравится, что в них составы получше, чем в аналогичных штуках для взрослых. Детскую марку Gerber Гербер многие хвалят, поэтому когда делала заказ в Детском мире, решила попробовать пюрешки этой марки (взяла несколько фруктовых…
  • 14.06.2021 - 17:08
    Агуша спасла нашего котёночка с недовесом. Покажу и расскажу, как чувствует себя котёнок на таком питании🐱
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами историей о том, как мы спасли маленького малыша Взяли мы котёнка у знакомых, он был с ужасным недовесом. Когда отвезли котёнка к ветеринару, то нам сказали, что уже все, котёнок не выживет с таким весом.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 26.05.2021 - 12:05
    ПЕРВЫЙ ПРИКОРМ! Gerber кабачки. Полный разбор + фото!
    Приветствую Вас, дорогие Мамочки! Когда сыну исполнилось 5 месяцев, я стала изучать вопрос первого прикорма. По рекомендация врачей и ВОЗ я решила, что нашим первым прикормом будет пюре, а не каша. А именно кабачковое пюре.   GERBER   Первая ложечка взрослой еды для нас - разрекламированный Gerber.
  • 01.06.2021 - 13:25
    Тренд 2021 года на смену ПОП ИТ! Что такое Симпл Димпл и чем он отличается от Поп Ит?
    Как я уже говорила, всё начиналось со спинера, сквишев, а теперь продолжается ПОП ИТ, Симпл Димпл, Снайперсами и тд. Громким трендам нет предела и нет конца, они захватили всю весну 2021! Действительно сейчас Антистресс-игрушки популярны как среди детей так и среди взрослый.
  • 15.06.2021 - 15:40
    Пюре Фрутоняня Кабачок в качестве первого прикорма ребенку. Сравнение с кабачком от Gerber, Hipp, Heinz, Сады Придонья и домашним пюре из своих кабачков
    Доброго дня! Первый прикорм ребенку мы выбирали тщательно. Прибавки были нормальные, но склонность к запорам, поэтому педиатр рекомендовала начать с овощей - обычно первым идёт кабачок. Для меня предпочтительнее было бы готовить из своих, но где их взять в марте? Купили баночное пюре пяти марок.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар