Пюре Gerber цветная капуста - отзывы

Тип товаров: Пюре
Бренд: Gerber

• 01.02.2018 - 17:38
    Мой всеядный сын сделал рот "на замок" (+ФоТо) И как я вышла из этой ситуации
    Когда нужно было вводить картофель, я решила попробовать давать ребенку готовые пюрешки с ним. Вариантов в продаже не много и тут пришел на помощь Гербер с цветной капустой и картофелем.
  • 30.04.2015 - 21:08
    …:::★☆★ ★☆★:::… Эффект этого пюре не заставил себя долго ждать! …:::★☆★ ★☆★:::…
    Много раз видела пюре гербер с черносливом, но дочка была еще мала для него. Да еще и у нас атопия. Ребенку исполнилось пол года и нам дали зеленый и курс на человеческую (правда безмолочную) еду. Звезды совпали так, что была акция на гербер ) и взяла баночку на пробу. Такая баночка 80 г.
  • 23.06.2017 - 12:14
    Gerber разочаровал. Хорошо, что взяла только одну банку + сюрприз в составе.
    Обычно я беру пюре Бабушкино Лукошко . Мне нравится состав, а ребенку вкус. Присмотреться к полкам других производителей нас заставила каша. Ну не едим мы ее ни в какую. Пробовала и яблоко мешать и грушу. У них кисловатый вкус и дочка с ними тоже есть кашу не хочет.
  • 22.04.2018 - 18:54
    На взрослый вкус - мерзость, но ребенок ест с аппетитом!) Как справиться с запором после введения прикорма
    Итак, мы начали вводить прикорм,. не дожидаясь полугода, а в 5 месяцев и 6 дней. Вообще я являюсь одной из тех редких мам, которые доверяют врачам и даже делают прививки)). Но в этом случае, внутренний голос мне подсказал, что пора!
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 15.07.2019 - 12:26
    Пюре с характером. ;)
    Всем привет!   А это моё мнение о пюре "Только персик" от Gerber. Основные характеристики. Бренд - Gerber. Тип - пюре. Вид пюре - фруктовое. Энергетическая ценность - 66 ккал. Объём - 80 грамм. Упаковка - стеклянная баночка. Срок годности - 2 года.
  • 25.09.2017 - 11:45
    🐰 Почему мы покупаем Gerber реже чем пюре остальных производителей. Рекомендации по первому прикорму.
    Привет всем заботливыми родителям! Пюре из моркови от Gerber мы покупали нашему ребенку во время первого прикорма. Морковь должна занимать одно из приоритетных мест в рационе вашего малыша. Помимо того что она хорошо влияет на пищеварение, это ещё и источник важного для развития витамина А.
  • 13.09.2018 - 13:33
    Кролик в первом прикорме. Сравнение с другими пюре. Реакция ребёнка. Разбор состава.
    Всем мамочкам или будущим мамочкам - привет!   После нескольких не совсем удачных попыток познакомить ребёнка с разными пюре и кашами, для разнообразия решила дать дать на пробу пюре из кролика от Gerber. Ничего сверхъестественного не ждала, так как у меня ребёнок совсем "малоежка".
  • 23.05.2020 - 20:25
    Пюре «Цыпленок» от Gerber – дети довольны, родители в раздумьях. Немного истории и подробно о составе.
    Добрый день! И снова о детском питании. Этот отзыв может быть полезен родителям, которые уже задумались о введении мясных блюд в прикорм своего малыша. Речь пойдет об мясном пюре марки Gerber «Цыпленок».     Немного о производителе   Бренд принадлежит компании «Нестле».
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 21.11.2021 - 19:39
    Почти "космическая" капуста💜 Варёные, застиранные треники или сиреневый мозг😅Вы видели такое?🥦Декоративное чудо, которое невозможно есть((((
    Привет!   Ох...Ну вы понимаете, судя по этому фото, отзыв будет необычным.     Вернее отзыв самый обыкновенный - необычная тут только капуста, в первую очередь из-за своего внешнего вида и цвета. Что заставило меня купить этот овощ? Любопытство и огромная любовь к разным сортам капусты.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 27.11.2021 - 12:10
    210 акварельных карандашей в три раза дешевле, чем в Леонардо
  • 14.11.2021 - 17:24
  • 17.11.2021 - 22:07
    Штирлиц (бренд 4сезона) ещё никогда не был так близок к провалу
    Привет всем! Сегодня расскажу про еду 4сезона. А именно про суп из цветной капусты. Расскажу Вам в отзыве: Что мне не понравилось в данном конкретном блюде; Как его улучшила.   Общая информация.