Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 14:44

Всем привет, сегодня я расскажу о своем опыте или скорее моих детей, употребления детского питания фирмы Gerber. Эта марка не наша, как утверждают на упаковке и производство в Германии, я думаю многие считают, что это очень хорошо, т.к. в Германии отличный контроль качества продуктов. Я соглашусь с этим, потому что пюре мне понравились.

Мы с моими детками, а их у меня двое, пробовали разные фирмы, я решила рассказать подробно о каждой марке и фото естественно прилагаю.Сейчас же о Гербер. Много разных мы не попробовали, а только яблоко, груша и яблоко, банан, злаки, еще мясное пюре, но о нем в др. отзыве.

Как видите я покупала в спаренных упаковках, что очень удобно, даже в плане хранения и расфасовки в пакет. Покупала я в магазине Метро, т.к. там дешевле.Могу сразу признаться, что столь скудный выбор связан в первую очередь с ценой товара, она на мой взгляд очень высокая. Казалось бы элементарное яблоко и груша, а цена высока, когда наше родное производство можно взять за 15 руб. за баночку.

Вес как вы видите достойный 120 г, а не как обычно 80 г.

Консистенция однородная, вкусное пюре нет нареканий, как будто свежее ешь, никакого изменения нет со временем, жидкость не появляется и густота неизменна, а поверьте еще не то бывает!

Пюре достаточной густоты, удобно кормить с ложке, однажды была у меня одна серия Фруто няни у них пюре как вода, только пить, а это с малышом 6-9 мес. весьма затруднительно.

Это пюре моего малыша очень порадовало, вкусное и для прогулок на улице самое то приятный вкус, из минусов объем 90 г.

Моя малышка стала постарше более года, она любила пюре, в то время как сын после года совсем отказался от пюре и ел только пищу как и все. Это тоже надо учитывать и не покупать запасов на несколько лет или семей, ото подом будите искать куда деть.

Состав каждого я сфотографировала на упаковке.
По цене, могу сказать что я брала по акции в банках по 36 руб, в жидкой упаковке 19 руб., а в обычно ценовой категории в банке около 60 руб, в жидкой 70 руб.

Заходите ко мне на страничку много интересного про детей, отзывы о подгузниках, и многих др. мелочах, позже я напишу отзывы о всех видах пюре для деток.

Всем спасибо за просмотр, надеюсь увидеться еще!

Подгузники фирмы LIBERO up&go

Рюкзак фирмы SELBY

Сеточка для кормления от фирмы Baby Go c 6+

прокладки для груди от фирмы Джонсонс бэби

и многое другое.

Достоинства
  • Вкусное
  • Все отлично!
  • Очень вкусное и ароматное пюре
  • Полезное
  • Приятный лёгкий сладенький вкус
Недостатки
  • * Не устроила цена за такое качество
аннаFFkurochрекомендует