Опубликовано 31 Июль, 2019 - 21:49

35 руб

Приветствую Всех заглянувших!

Примерно полгода назад на прилавках наших магазинов появился новый вкус фруктового пюре: Детское питание Фруто Няня Пюре Яблоко Малина со сливками

• Где купить: практически в любом супермаркете, я приобретаю в Детском мире или Магните

• Стоимость: 35-40 руб

Стеклянная баночка вытянутой обтекаемой формы с яркой полиэтиленовой наклейкой в голубых тонах с акцентом на логотипе производителя:

Сбоку имеется прозрачное окошечко, через которое можно увидеть содержимое баночки и мерную шкалу:

Вся необходимая информация расположена на наклейке по окружности. Состав:

Для удобства ее вскрытия предусмотрена линия перфорации:

Прорезана хорошо и легко открывается:

Крышка винтовая, на ней указаны дата изготовления и срок годности, герметично закрывает упаковку. При первом вскрытии слышен характерный щелчок разгерметизации:

Пюре имеет бежевый цвет с более иемными вкраплениями :

​​​​

Аромат фруктово-ягодный, сладкий, приятный и натуральный.

Консистенция довольно жидкая для пюре, как сок с большим содержанием мякоти. Самое жидкое пюре у этого производителя

Вкус приятный, натуральный, но сладкий, хотя детям очень нравится,как старшей, так и младшей. Сначала ощущается малиновая сладость в обрамлении нежности и сладости сливок, затем проскальзывают кисленькие яблочные нотки. Очень удачное сочетание, но на мой вкус сахара бы поменьше.

Пюре настолько жидкое, что его можно пить прямо из банки, как делает мля старшая. Мне не нравится вытянутая форма с узким донышком у больших банок пюре, очень неудобно его оттуда извлекать, чпйная ложка до дна не достаёт, а столовая в узкое горлышко не пролазиет. Удобнее выпить)

Детское питание Фруто Няня Пюре Яблоко Малина со сливками к покупке рекомендую ?

​​​

KatenkA9рекомендует
31.07.2019
Нам тоже нравится.
Надо будет попробовать
31.07.2019
Какие яркие фото! что за фильтр?)
01.08.2019
Классная вкусняшка!
01.08.2019
У нас папа любит это пюре) доча как-то не очень ?
02.08.2019
Вкусная пюрешка Wink