Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 19:08

Пюре Фруто Няня. Я давно увидела такое пюре в рекламе в интернете, но в наших магазинах сколько ни смотрела-не встречала.

Очень милый дизайн

Зашла как-то в Кари-кидс и вот они, желтенькие упаковочки! Взяла на пробу сразу несколько. Цена-46 рублей.

Необходимая информация

Обычно мы едим свежие овощи и фрукты, но в дороге ребёнок отказывается от яблок и бананов, и на помощь мне приходят мягкие фруктовые пюрешки в качестве перекуса. Объём стандартной упаковки с пюре Фруто Няня-90 гр, объём Фруто Няня "Фрукты и злаки. Яблоко и ягоды+овсянка"-130гр. Для полуторагодовалого малыша как раз в самый раз.

Энергия злаков и сила фруктов

Крышка откручивается не тяжело, но детским пальчикам открыть не под силу. Если ребёнок не доел фруктовое пюре-можно закрутить и оставить на потом. Срок хранения открытой упаковки-24 часа.

Такая симпатичная упаковка)

Пюре вкусное. Не приторно сладкое, с выраженным вкусом ягод. И немного овсянки. По консистенции достаточно плотное, без комков и крупинок. Запах приятный, слабо выраженный. Пахнет фруктами.

Дата изготовления

Вывод: нам очень нравится пюре на прогулку Фруто Няня "Фрукты и злаки. Яблоко и ягоды+овсянка". Ребёнок ел бы и ел)) Другие вкусы такого пюре тоже очень нравятся. В качестве перекусов-рекомендую!))

Состав и условия хранения

Читайте также отзывы о других продуктах ТМ Фруто Няня:

- Сок Фруто Няня из моркови с мякотью

- Детский йогурт Фруто Няня малина

- Каша Фруто Няня молочная гречневая с черносливом

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусное
  • Разные вкусы
  • Удобно есть ребенку
Недостатки
Юля-ля 1991рекомендует
19.06.2018
Согласна! Очень сытно и вкусно! Я попробовала,мне напомнило это пюре мюсли!Мой ребёнок был в восторге,легко наедается одним пакетиком,когда обычных по 90 мл. запросто два умять может?
19.06.2018
Да, вкусно и удобно! На прогулку-самое то))