Пюре Расти Большой Из капусты броколли - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре

• Добрый день. Из всех видов детских овощных пюре дочка всегда отдавала предпочтение Брокколи. Мы пробовали пюре из брокколи разных торговых марок: Спелёнок, Бабушкино лукошко, Gerber, Фрутоняня. Недавнее наше открытие, это пюре из брокколи торговой марки «Расти большой» .
  • Хочу поделиться с вами впечатлением от покупки и пробы овощного пюре из брокколи от фирмы "Расти большой". Раньше мы не пробовали продукцию этого производителя. В очередной раз ходила за покупками в "Окей" и на полках с детским питанием увидела супер акцию- пюре из капусты брокколи всего за 10,50!
  • 01.03.2016
    Вчера наткнулась в этом детском магазине на продукцию беларусского производителя "Расти большой". Если честно, уже много раз покупали продукцию беларусскую ,любую неважно будь то продукты питания, одежда,детские игрушки и т.д. И всегда качество было на высоте!
  • 20.01.2015
    На днях открыла для малыша и себя новое пюре фирмы "Расти большой". Производство: республика Беларусь, что сразу дает понять, что товар должен быть неплохим т.к. белорусское питание как правило качественное. В составе даже нет воды, только овощ!
  • Приветствую читателя сих строк! Здоровья вам и вашим малышам! Сегодня обзор на пюре брокколи «Расти большой». Куплен недавно в одном из сети магазинов «Детский мир». Впервые обратила внимание на данную марку, решила купить на пробу одну штучку. Сегодня попробовали с малышом. Пюре как пюре.
  • 26.10.2016
    Здравствуйте, дорогие мамочки! Вы, наверняка, собираетесь ввести прикорм своему чаду и ищите хорошие отзывы о пюрешках? Моему сыночку 7 месяцев и мы начали с капусты брокколи. Начали с производителя gerber, он нам очень понравился.
  • 07.06.2015
    Всем хорошего настроения, а деткам здоровье и отменного аппетита!   Скажу вам честно, я уже довольно давно не закупаю десятками банок пюрешки, моему ребенку больше года и он уже хорошо ест кусочками овощи, которые я варю ему сама.
  • 13.02.2018
    Мой ребёнок ест пюре только одной торговой марки. Перепробовали кучу всяких, фруктовые ест все, а овощные - только одну конкретную марку (упоминать не буду).
  • Купила вчера это пюре, сразу три вида, вдруг малыш бы не захотел что-то, а накормить то надо. Расти большой дешевле того, что мы ели ранее, поэтому решила поэксперементировать. Пошло неплохо - вчера съели тыкву, а сегодня кабачок и чернослив. Думаю перейти на него полностью.
  • 02.12.2016
    Наткнулась на данное пюре, когда увидела желтый ценник и скидку, так бы наверное как и раньше проходила бы мимо. Изучила состав, он понравился, без добавок, только брокколи. Упаковка банки большая, объемом 100 мг, как раз нужное количество для прикорма.
  • 14.10.2014
    Наткнулась в детском магазине на овощное пюре белорусского производства "Расти большой" в стеклянных стограммовых баночках. Заинтересовалась, сразу же посмотрела состав - только кабачок, вода. Цена была чуть ниже, чем у знакомой уже Фрутоняни (около 20-ти руб.), а баночка объемом побольше.
  • 14.02.2018
    Добрый день!Хочу поделиться с Вами своим мнение о пюре из брокколи от фирмы "Расти большой". Пюре мы начали вводить в рацион малышу с 5 месяцев. Пюре было другой фирмы и было оно очень густое. Поэтому мне приходилось разбавлять его водичкой, чтобы малышу было легче его проглатывать.
  • 04.04.2016
    Это пюре я увидела на полках магазинов недавно. Симпатичные баночки с нарисованным жирафиком и зеленой крышкой привлекли мое внимание. Я взяла попробовать сначала пюре с брокколи. Доченька у нас любит овощные пюре больше всех остальных. В стеклянной баночке 100 грамм пюре, производство беларусское.
  • 25.02.2018
    Мы получили пюре в стеклянной баночке от расти большой. Это овощное пюре - брокколи. Всем известно, что прикорм начинается с овощей, где брокколи на одном из первых мест по введению. Ребёнку данный продукт понравился, съела сразу всю баночку.
  • 02.07.2015 - 21:49
    Ярко отличается от других пюре из чернослива. А также краткий обзор 5 марок черносливного пюре - Гербер, Фрутоняня, С пелёнок, Бабушкино лукошко и Расти большой.
    Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Обычно, я редко пишу про детское питание. Но про пюре из чернослива "Расти большой, решила написать, так как оно ярко выделяется из линейки всех черносливных пюре, которые мы перепробовали. А пробовали мы не так уж и мало.
  • Пюре из цветной капусты с непонятным составом. Ребенок ел, но я покупать больше не буду.
    Здравствуйте! При очередном походе в магазин схватили пару баночек овощного пюре по акции. Ребенку год и сейчас он питается в основном овощами домашнего приготовления, но ситуации бывают разные. В гости пока берем баночное пюре и когда болеет, то много не ест и тоже даем баночки.   Внешний вид.
  • 06.06.2017 - 14:43
    Очень вкусное пюре,стимулирует перистальтику кишечника.
    Всем привет,кто меня читает,уже знает,что мой сынок мучается с запорами. Решили попробовать ещё одно вкусное «лекарство». Пюре Белоруского производства.Можно приобрести в Дочках Сыночках или Пятерочке. По консистенции пюре идеальное,не жидкое и не густое. Очень вкусное,вот всё в нем в меру.
  • 19.03.2017 - 18:10
    Прекрасное фруктовое пюре для малышей и не только!
    Всем привет!   Пюре из чернослива - одно из самых любимых фруктовых пюре моих дочек. Младшенькой я, правда, пока ввела его не полностью, всю баночку она за раз не съедает, но зато с удовольствием ей помогает это сделать старшая!
  • 05.06.2017 - 20:45
    Идеален для первого фруктового прикорма
    Всем привет! Обеим своим дочкам я начинала прикорм с овощных пюре: так посоветовала одна педиатр, объяснив это просто тем, что после сладких и вкусных фруктов в большинство детей просто не "запихнуть" овощи.
  • 04.03.2016 - 03:28
    Покупала ребенку, а съела все сама))
    Попали мы недавно в Кораблике на акцию по пюрешкам фирмы "Расти большой" : 2+1, т.е. две банки покупаешь, третья идет в подарок. Т.к. бренд неизвестный был для нас, то взяли на пробу сначала только пару баночек брокколи(ну и третью получили в подарок):irecommend.rucontentochen-dostoinoe-pyure...
  • 11.09.2016 - 09:14
    Белорусские яблоки и абрикосы. Отличия от других производителей пюре
    Моя малышка любит тыквенное пюре этого производителя. Отзыв о нем: irecommend.rucontentrasti-bolshoi-ili-gerber И вот для разнообразия взяла ей пюре из яблок и абрикосов белорусского производителя Расти большой.
  • Польза во всем
    Ещё один подарок от Отметки Продукцию, а именно пюре, "Расти большой" попробовали во второй месяц прикорма. Выбор пал в том числе и на это пюре, так как в его составе нет добавок, которые искусственно улучшают консистенцию либо вкус и цена не высокая. Производство Республики Беларусь.
  • 27.07.2018 - 18:46
    Детское пюре со вкусом тыквы от Расти большой. Вырастим ли мы большими от такого пюре?
    Сегодня я попробовала взять на пробу не распиаренную фирму «Расти большой». Выбор пал на детское пюре со вкусом тыквы, т.к. моему ребёнку очень полюбился данный вкус. Баночка выглядит не привычно для наших глаз из-за малоизвестности.
  • 14.06.2021 - 17:08
    Агуша спасла нашего котёночка с недовесом. Покажу и расскажу, как чувствует себя котёнок на таком питании🐱
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами историей о том, как мы спасли маленького малыша Взяли мы котёнка у знакомых, он был с ужасным недовесом. Когда отвезли котёнка к ветеринару, то нам сказали, что уже все, котёнок не выживет с таким весом.
  • 13.06.2021 - 18:15
    Специфическая телятина со вкусом и запахом дешевых консерв
    Я до сих пор покупаю ребенку баночные пюре просто потому что это удобно. Удобно взять и с собой, или разогреть дома, если нет времени готовить. Из мясных пюре чаще всего покупаю Фруто Няню или Бабушкино Лукошко. Смотря, что есть в наличии.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 15.06.2021 - 15:40
    Пюре Фрутоняня Кабачок в качестве первого прикорма ребенку. Сравнение с кабачком от Gerber, Hipp, Heinz и Сады Придонья
    Доброго дня! Первый прикорм ребенку мы выбирали тщательно. Прибавки были нормальные, но склонность к запорам, поэтому педиатр рекомендовала начать с овощей - обычно первым идёт кабачок. Для меня предпочтительнее было бы готовить из своих, но где их взять в марте? Купили баночное пюре пяти марок.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 29.05.2021 - 18:22
    Гипоаллергенный продукт и наш первый прикорм по назначению аллерголога. Дочь в первый раз есть не стала, но на второй день уже не отказывалась. Я доела)
    Прикорм дочери мы стали вводить только в пять месяцев после консультации аллерголога (наблюдаемся с пищевой аллергией). Схема прикорма следующая: цветная капуста-брокколи-кабачок (никаких фруктовых пюре). К шести месяцам безмолочные каши.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 17.05.2021 - 15:46
    Вкусное и натуральное пюре от Гербер. Почему я его больше не буду брать?
    Всем привет!   Я иногда беру детские вкусняшки для себя любимой, мне нравится, что в них составы получше, чем в аналогичных штуках для взрослых. Детскую марку Gerber Гербер многие хвалят, поэтому когда делала заказ в Детском мире, решила попробовать пюрешки этой марки (взяла несколько фруктовых…