Картофельное пюре быстрого приготовления Роллтон с куриным вкусом - отзывы

• 12.07.2019
    Одно из самых вкусных быстрорасстворимы пюре для меня - это Ролтон с курицей. Несмотря на то, что пюре я редко беру с собой в дорогу и предпочитаю супы, именно эту пюрешку я готова есть, потому что по вкусу она очень даже неплохая.. Состав: Наверняка многие его пробовали или по крайней мере видели.
  • 22.03.2012
    Сразу хочу обратиться к любителям покричать про вредный состав и химию в банке:Уважаемые друзья! Я ни в коем случае не предлагаю кушать Роллтон каждый день! Лишь изредка можно.
  • Всем заглянувшим - привет! Продолжаю серию отзывов на дачные обеды) Я так люблю проводить выходные на даче! Хоть и приходится возится с грядками, но именно там я отдыхаю душой, любусь своими цветами, купаюсь в баньке и наслаждаюсь свежим воздухом. Единственно, что отвлекаться на готовку не хочется.
  • 06.08.2019
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Продукты быстрого приготовления я ем редко, в основном в беру в дорогу. В этом году открыла для себя картофельное пюре быстрого приготовления от Роллтон, хотя первый раз попробовала подобное очень давно.
  • Никогда до этого не пробовала картофельное пюре быстрого приготовления. И уже давно хотелось его попробовать..И вот я его купила. Взяла со скидкой. Цена была около 30-35р. В упаковке находится содержимое в виде порошка, в котором уже лежат все специи и сухарики.
  • Я не являюсь представительницей ЗОЖ, но честно стремлюсь к нему. Все таки иногда в моём рационе присутствуют всякие вредности в виде чипсов, пива и фаст фуда.
  • Продукты быстрого приготовления периодически появляются в моём рационе, будь то лапша или пюре при отсутствии еды дома или на работе, почувствовав голод, я не отказываю себе в удовольствии покушать быстро и вкусно, тем более горяченького.
  • Всем привет! Люблю пюрешечку с детства, готовить её казалось бы проще некуда, но это не точно... С Роллтоном я готовлю пюре всего за 5 минут, плюс есть возможность попробовать разные вкусы и сегодня я поделюсь впечатлениями о картофельное пюре быстрого приготовления с куриным вкусом     Упаковка:…
  • Сегодня буду делиться вредными советами, а герой моего вредного совета - Картофельное пюре быстрого приготовления Роллтон с куриным вкусом. Я уже рассказывала о Картофельное пюре быстрого приготовления Роллтон с сухариками , а сегодня расскажу о его брате близнеце)) О ПРОДУКТЕ   Масса пюре в сухом…
  • 19.08.2019
    Привет всем!   Вот бывают и у меня такие моменты, что хочется съесть чего-то не самого полезного, но быстрого в приготовлении. На ум сразу приходит лапша Роллтон или какой-нибудь Бигбон, но в этот раз захотелось именно пюрешки и, конечно, я выбрала со своим любимым куриные вкусом в стакане.
  • Дома мы такое не едим) Зато, собираясь на рыбалку, когда представляешь, что все продукты придется тащить на себе - сразу вспоминаются вкусняшки от Роллтон.
  • Когда нет времени на полноценный обед или просто хочется чего-то этакого, Роллтон приходит на помощь. Пюре картофельное с куриным вкусом в магазинах стоит в пределах 30 рублей за 40 грамм.
  • Доброго времени суток всем читателям!   С давних времен я люблю продукты быстрого питания, это очень удобно, особенно когда нет времени готовить или в поездке. Сегодня я расскажу о своем мнении о картофельном пюре быстрого приготовления Роллтон с куриным вкусом.
  • 02.08.2019
    Я уже попробовала довольно много разных пюре быстрого приготовления, сегодня буду говорить о пюре "Роллтон" с куриным вкусом.Если перейти сразу к сути, то у него весьма привлекательная, яркая упаковка, очень узнаваемая, которая сделана в удобном стакане для заваривания.
  • 23.03.2012
    Я живу в семье, где родители разошлись. Мы с братом живем с отцом. А когда готовить человеку, когда ему нужно семью обеспечивать??? Так что для нас с братом данное пюре просто спасение от голода:). Нет, мы не едим его каждый день, прекрасно осознаем вред еды быстрого приготовления.
  • 28.10.2013
    Изредка покупаю подобную продукцию, когда совсем нет времени готовить , нет сил или же просто хочется съесть чего-нибудь быстрого и вредного. Я вегетарианка, поэтому слежу , чтобы даже в подобной еде не было мяса или мясного бульона или порошка. Так что выбираю роллтон пюре просто с сухариками.
  • Как я уже писала в отзыве о домашней лапше с курицей я сильно болела и сил на готовку просто не было,поэтому пришлось питаться "блюдами" быстрого приготовления... Про состав сия продукта,я думаю писать смысла нет,все мы прекрасно знаем,что полезного там ничего нет нет и не может быть!
  • 05.05.2014
    Конечно, в этом продукте сплошные химикалии, тут и говорить нечего. Да и желудок "спасибо" не скажет. Употреблять ее ежедневно и ежечасно не рекомендуется, это и ежу понятно.
  • Всем привет!   Бывают моменты когда не хватает времени что-то приготовить, чтобы взять собой на работу или момент который не давно со мной произошел. Опаздывала на работу и забыла прихватить собой обед и кошелек.
  • 23.03.2012
    Понимаю все, не надо ругать!Искусственный не натуральный продукт, очень вредный для желудка, не несет ни какой пользы, только эффект насыщения, при этом ложного,через час , есть охота снова! Но вот беда, нравится мне подобная ерунда именно за вкус приправ и добавок!
  • Бывают ситуации, когда нет возможности приготовить пюре из картошки. Ролтон постоянно сопровождает людей в дороге, в походе. Картофельное пюре изначально находится в упаковке в виде порошка. Его заливают кипятком и перемешивают.
  • 07.07.2012
    Что-то потянуло меня на вредное, увидела в магазине и решила попробовать. Дома приготовила его. Пюре действительно вкусное, похоже не домашнее, хоть и вредное. только надо тщательно его промешивать вначале, а то на дне останется не размешанный порошок.
  • Всем привет! Начну с того, что картофельное пюре этой фирмы реально приготовить очень легко и быстро. Залил кипятком, перемешал и через пару минут готово. Вполне деликатно добавлены приправы. Пюре довольно долго остаётся горячим после заваривания.
  • 31.01.2014
    Я люблю пюре Роллтон за его вкус и насыщенность!Я выбираю именно это пюре быстрого приготовления и покупаю не только в дорогу время от времени когда хочется что то особенного перекусить я покупаю парочку пюре Роллтон!Первый раз когда попробывал Роллтон это было пару лет назад пюре хорошо идет с…