Пюре Сады Придонья Чернослив - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре

• 04.04.2012 - 10:03
    На любителя + фото
    Покупала несколько разных пюре «Сады придонья», но почему-то это мне не понравилось больше всего. Хотя конечно, может просто мне не очень понравился вкус шиповника. Упаковка для меня идет в плюс этого пюре. Получается удобно и недорого.
    27.08.2019 - 16:11
    Тестирую на КРАХМАЛ первый прикорм для ребенка. Делаю МОРОЖЕНОЕ из детской пюрешки! Недорогое лакомство для всей семьи
    Нормы введения прикорма, регламентированы в наше время ВОЗ, однако даже учитывая это, каждый педиатр и каждая мама имеет на этот вопрос свой собственный взгляд. А если учитывать все советы, которые дают бабушки, то голова начинает идти кругом.
  • 28.07.2018 - 16:19
    🍒🍏Вроде бы и ничего.....Но есть один существенный минус!🍏🍒
    Всем мамочкам или будущим мамочкам - привет! Продолжаю публиковать свои отзывы о детском питании. Сегодня это будет фруктово-ягодное пюре от фирмы Сады придонья". В упаковке 120 грамм.
  • 03.01.2017 - 23:16
    А если не видно разницы, зачем платить больше? Яблочное пюре от российского производителя - качественный продукт, в два раза дешевле аналогов за счет бюджетной упаковки.
    Доброго времени суток!   Начну с того, что я абсолютно нормально отношусь к покупному пюре для ребенка, хотя и понимаю, что домашнее, конечно же, по всем показателям лучше и полезнее. Но!
  • 13.08.2011 - 10:41
    Все на один вкус
    А я внесу ложку дегтя в имеющиеся здесь по данному товару отзывы. Что касается ребенка, то он кушает хорошо, не знаю ,может просто от голода либо не из переборчивых, но вы сами-то пробовали эти пюрешки в пакетиках? В баночках явно вкусы получше.
    29.08.2019 - 07:26
    Отзыв для тех, кто верит в домашние ТЕСТЫ НА КРАХМАЛ - удивлю вас одним фактом. Отзыв ленивой мамы-пофигистки
    Прикорм своему ребенку я начала, как это и рекомендовано ВОЗ, в 6 месяцев с самых не аллергенных и хорошо усваиваемых продуктов: сначала познакомила с кабачком, затем с цветной капустой и брокколи. А вот яркие овощи и фрукты отложила на более поздний период, как возможные аллергены.
    31.08.2019 - 08:26
    Тест на КРАХМАЛ! Мама конкретно подсела на эти недорогие отечественные пюрешки, благодаря которым можно сделать первый ПРИКОРМ разнообразным
    Начинала прикорм ребенка я с монокомпонентных пюре, как это и рекомендуется врачами. Со временем, когда становилось понятно, что реакция организма на те или иные продукты у ребенка нейтральная или положительная, в меню стали вводиться пюре, в составе которые несколько овощей или фруктов.
  • 05.07.2015 - 10:37
    Ѽ Ѽ Ѽ Есть ли крахмал в пюре? Ѽ Стоит ли бояться этого и откуда он берется Ѽ Ѽ Ѽ
    Вот такое пюре "Яблоко-персик" Садов Придонья мы купили на пробу. До этого брали другие пюре этой марки- ничего плохого не нашли. Цена соответствует. За 125 мл мы отдали около 15 рублей.
    17.12.2019 - 16:01
    Первое пюре с сахаром в меню ребёнка. Сколько сахара на вкус и сколько абрикосов?
    Сегодняшний отзыв я назову скорее отзывом на фруктовое пюре для детишек, а не на пюре для введения в качество прикорма, так как считаю, что продукты, содержащие в своём состав сахар, даже в небольшом количестве, должны вводиться в рацион много позже монокомпонентных продуктов.
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 23.10.2021 - 09:00
    Экзотическое пюре из манго очень полезное и вкусное!
    Привет всем, читатели! Манго- это экзотический для нас фрукт, который к тому же не так просто найти в продаже. А ещё его нужно правильно выбирать. Я пробовала манго не много раз, но мне понравилось.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 14.11.2021 - 17:24