Пюре Сады Придонья Кабачок - отзывы

Тип товаров: Пюре

• 1
  • 2
  • 02.07.2015 - 17:21
    Первый прикорм. Очень-очень даже неплохо. Мама приятно удивлена, а сын полюбил кабачок с первой ложки.
    Исполнилось нам 6 месяцев, а значит, наступило время попробовать что-то еще, кроме маминого молока. Благо, сынок своим поведением всячески «показывал» свое огромное желание попробовать что-то еще. Начинать прикорм было решено с овощей, а именно с кабачка.
  • 03.09.2011 - 20:59
    хотите вкусный и полезный напиток для всей семьи?
    Пюрешки "Сады придонья" сыночек кушает давно и всегда они на высоте! Но яблоко-шиповник оказалось слишком кислым даже для меня! У ребенка же этот кисляк даже с двумя ложками сахара вызвал только желание плеваться))) Но наступает осень и ребенку просто необходимы витамины и аскорбиновая кислота, тем …
    27.08.2019 - 16:11
    Тестирую на КРАХМАЛ первый прикорм для ребенка. Делаю МОРОЖЕНОЕ из детской пюрешки! Недорогое лакомство для всей семьи
    Нормы введения прикорма, регламентированы в наше время ВОЗ, однако даже учитывая это, каждый педиатр и каждая мама имеет на этот вопрос свой собственный взгляд. А если учитывать все советы, которые дают бабушки, то голова начинает идти кругом.
  • 28.07.2018 - 16:19
    ??Вроде бы и ничего.....Но есть один существенный минус!??
    Всем мамочкам или будущим мамочкам - привет! ? Продолжаю публиковать свои отзывы о детском питании. Сегодня это будет фруктово-ягодное пюре от фирмы Сады придонья". В упаковке 120 грамм.
  • 03.01.2017 - 23:16
    А если не видно разницы, зачем платить больше? Яблочное пюре от российского производителя - качественный продукт, в два раза дешевле аналогов за счет бюджетной упаковки.
    Доброго времени суток!   Начну с того, что я абсолютно нормально отношусь к покупному пюре для ребенка, хотя и понимаю, что домашнее, конечно же, по всем показателям лучше и полезнее. Но!
  • 19.05.2019 - 23:39
    Нравится вкус, но..
    Наш малыш очень сложно привыкает к новой еде. Мясные пюре идут крайне сложно, а фруктовые..да тоже непросто. Не любит он кислые пюрешки. К сожалению, почти во всех фруктах в достаточном количестве присутствует кислинка. Единственное, пюре из груши очень нейтральный вкус имеет в этом плане.
    29.08.2019 - 07:26
    Отзыв для тех, кто верит в домашние ТЕСТЫ НА КРАХМАЛ - удивлю вас одним фактом. Отзыв ленивой мамы-пофигистки
    Прикорм своему ребенку я начала, как это и рекомендовано ВОЗ, в 6 месяцев с самых не аллергенных и хорошо усваиваемых продуктов: сначала познакомила с кабачком, затем с цветной капустой и брокколи. А вот яркие овощи и фрукты отложила на более поздний период, как возможные аллергены.
    31.08.2019 - 08:26
    Тест на КРАХМАЛ! Мама конкретно подсела на эти недорогие отечественные пюрешки, благодаря которым можно сделать первый ПРИКОРМ разнообразным
    Начинала прикорм ребенка я с монокомпонентных пюре, как это и рекомендуется врачами. Со временем, когда становилось понятно, что реакция организма на те или иные продукты у ребенка нейтральная или положительная, в меню стали вводиться пюре, в составе которые несколько овощей или фруктов.
  • 05.07.2015 - 10:37
    Ѽ Ѽ Ѽ Есть ли крахмал в пюре? Ѽ Стоит ли бояться этого и откуда он берется Ѽ Ѽ Ѽ
    Вот такое пюре "Яблоко-персик" Садов Придонья мы купили на пробу. До этого брали другие пюре этой марки- ничего плохого не нашли. Цена соответствует. За 125 мл мы отдали около 15 рублей.
  • 21.07.2022 - 10:54
    Детское пюре от Gerber Говядина - первый наш мясной прикорм🥩🤤 Дорого, вкусно, но есть одно большое НО👎🏼
    ВТОРОЙ ПРИКОРМ - МЯСО. В 5,5 месяцев мы начали первый прикорм с овощей. Успели попробовать брокколи, цветную капусту, тыкву, кукурузу, кабачок. Всё от бренда Бабушкино лукошко. Иногда приобретала Сады Придонья и Фруто Няня. Всё кушали с аппетитом. Следующий наш прикорм был мясным.
  • 05.04.2022 - 07:08
    Расскажу, чем отличается от дорогих пюре,и стоит ли покупать. Лайфхак, где купить дешевле
    Всем здравствуйте. Тема прикорма для меня стала вновь актуальна. Когда рос первый ребенок, особо не задумывалась о марках, составах и консистенции. Покупала все самое дорогое, и считала что чем дороже, тем лучше. Но сыну эти "дорогие" пюрешки не подходили от слова совсем.
  • Вроде как первый прикорм, но не совсем первый, я точно не давала малышу....
    Всем привет!!! Тема первого прикорма уж очень заезжана, кто-то соблюдает ее, кто-то через раз, а кто-то следует надписям. Знаю много мамочек, которые говорят - На упаковке написано с 4-х мес, значит моему малышу нужен этот сок или например пюре, что уже можно давать.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 24.05.2022 - 09:01
    Отличная смесь🐦
    Привет родителям С самого роддома с ГВ у нас никак. Переболела перед родами Covid-19 и последствия пошли на качество и количество грудного молока.
  • 16.08.2022 - 18:31
    Пюре из мяса кролика🐰🐇 от Бабушкино лукошко лучше чем Gerber 🔝 Как идут прибавки веса у малышей с прикормом мясом?
    Мой малыш с рождения находится на грудном вскармливании, ГВ продолжаем и сейчас. Прикорм я ввела в 5,5 месяцев с овощей. Продолжила кашами. Далее ввела мясо. К 7 месяцам мы уже попробовали все виды овощей, два вида каш (гречневая, овсяная), все виды мяса.
  • Низкий поклон производителю! Я бы не выжила без него! Честное слово!
    Всем привет! Я Мама! Уже с опытом в целый 1 год) и знаете ли, я теперь имею небольшой опыт, которым с радостью с Вами поделюсь. Я когда была беременная, но представляла воспитание ребёнка в зефирных красках, но на деле оказалось совсем не так.
  • Бегаю за ними по всему району. Одни из самых бюджетных подгузников, не уступающих при этом по качеству многим дорогим. Попа малыша будет довольна👶
    Всем привет ! В свете последних событий и экономической ситуации в стране покупка подгузников для ребёнка стало по-настоящему роскошью. Практически весь первый год жизни малыша мы пользовались подгузниками Pampers, однако, когда они стали стоить как крыло самолёта, передо мной встал вопрос о том,…
  • 07.05.2022 - 15:28
    Нашли бюджетную замену сильно подорожавшим подгузникам-трусикам.
    Знаете, это уже крик души. Скоро моему сыну 2 года, а мы до сих пор не можем определится с подгузниками (сейчас уже подгузники-трусики). И проблема одна - все подгузники протекают. Дело в том, что у моего ребёнка привычка пить много жидкости, особенно на ночь.
  • 18.05.2022 - 14:14
    До 12 часов сухости?! Возможно и так, но и у них есть СЛАБОЕ МЕСТО. Сравниваем Nishoomi с Merries, а также тестируем на впитываемость!
    В поисках лучших подгузников для своего ребенка можно пожалуй не заметить как пройдёт всё его младенчество. И при этом лучший так и не найдётся. С первым ребенком использовали Merries, Goon и впоследствии трусики Pampers pants.