Пюре Тёма Слива - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Бренд: Тёма

• 15.05.2012
    Данное пюре решили попробовать после яблока Темы. Брали упаковками по 6 шт, потому что не сомневались в качестве и вкусе продукции (если судить по яблоку, фруктам со сливками и т.д.). К сожалению, слива оказалась очень кислой. С черносливом тут и не сравнишь. Чернослив любой фирмы сладкий.
  • Отличное фруктовое пюре. Я думала оно будет кислить, но нет, оно достаточно приятное на вкус. Моя дочка не ест пюре, если они имеют кислый привкус, например, яблоко от " Гербер" она не ела. Я взяла это сливовое пюре на пробу и была приятно удивлена. Хорошая консистенция,хороший вкус,хорошая цена.
  • 14.09.2012 - 21:50
    Сладкая говядина (если она там вообще есть)
    Купили на пробу пюрешку - такая симпатичная баночка, и содержимое красивого цвета. Я на тыкву купилась, думаю - полезная штука, да еще и с мясом - самое то для подрастающего организма. Пюре густое, видно из-за крахмала, черпается кусочками.
  • 09.05.2017 - 16:51
    Удалите
    Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв…
  • 24.02.2012 - 13:34
    Чудовищная гадость не тратьте деньги!!!!!!!!!!не мучайте малявочек.
    Итак приступим, для ввода прикорма рекомендуется брокколи цветная капустка и кабачек. конечно лучше готовить самим, но найти достойный кабачек зимой весьма проблематично.Педиатр сказал что лучше пюре однокомпонентное то есть вода иовощи в состав таких производителей, как хайнц и гербер входит…
  • 11.11.2012 - 10:46
    На вкус не плохое, но очень жидкое (ФОТО этой жижи)
    Я обычно беру морковное пюре других производителей, но решила взять на пробу это. Немного разочаровалась. Очень жидкое. Просто красная водичка. Даже кормить с ложечки не удобно - все капает. Его пить даже удобнее. Возможно польза от этого не уменьшилась, но как-то не понятно что это пюре или сок.
  • 28.10.2012 - 13:10
    Как повидло, или даже вкуснее (+ фото)
    Пюре в баночках для детского питания в качестве прикорма я не использовала, поэтому сказать о переносимости малышом сложно. Но вот потом, но все равно еще в раннем возрасте я иногда покупаю фруктовые пюре в качестве повидло. Даю с блинчиками, оладушками и т.п.
  • 18.01.2011 - 23:31
    Не верь глазам своим или 8% мяса! + фото
    Решила я тут дать Тёме еще один шанс, до этого пюре Говядина-тыква мне не понравилось. Открыла я банку пюре Говядина с цветной капустой, и появилось ощущение дежавю. Видок у пюре неаппетитный, комкастый, коричневого или даже морковного цвета (см.фото).
  • а недавно это было диетическое и приятное питание (+ фото)
    С тех пор как я открыла для себя детские пюре (на форуме владельцев кошек с большим опытом) перепробовала несколько таких пюре (кроме тех, что с картошкой, рыбой и прочими "запрещёнными" ингридиентами для кошек) и уже писала отзыв о пюре ТЁМА "С говядиной и гречневой крупой"...
  • 19.04.2011 - 10:26
    Удобныый объем, переход к общему столу.
    Открыла для себя это питание случайно. Однажды увидела на полках баночки большего, чем обычно размера. В 8 месяцев сыну уже было мало баночки 100 грамм на обед, приходилось греть две, смешивать. По цене выходило рублей 70-80 на обед.
  • 28.03.2013 - 10:57
    Ложка стоит! (+фото)
    Редко где видела продукцию этого производителя и увидев, решила купить. Цена баночки 125 гр. такая же, как того же Гербера, только 80 гр. Около 30 рублей. Дочка очень любит пюре из брокколли.Ели и "Бабушкино лукошко" и "Гербер".
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 14.05.2020 - 08:50
    Первая ложечка пюре в жизни ребенка. Ответственный выбор и реакция карапуза
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Начало прикорма дело волнительное для всех родителей. Это и начало нового этапа в жизни малыша. В качестве первого прикорма, как правило, выбирают овощи. Если педиатр не рекомендует что-то другое.
  • 08.06.2020 - 20:36
    Когда я говорю о детском пюре из кабачков, я подразумеваю, что это сам овощ и немного воды. Но у Heinz другие представления о составе детского пюре. Здесь наши мнения разошлись
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Кабачки традиционно являются первым продуктом для прикорма. Конечно, я говорю об усредненных данных, понятное дело, что все детки индивидуальны. Мой ребенок начал кушать кабачок в возрасте 6 месяцев совместно с грудным вкскармливанием.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 13.05.2020 - 16:48
    Открыла банку и меня начало тошнить. Очень неаппетитный аромат.
    Здравствуйте. Когда закупалась различными фруктовыми пюре, решила приобрести ещё и это, для разнообразия. Мной двигал интерес по поводу того, в каком виде дети знакомятся с мясом.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 30.05.2020 - 16:04
    Мой опыт ввода брокколи. Ребенок плевался и кривился. Расскажу, что я делала дальше
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня хочу поделить своим мамским опытом по вводу прикорма деткам. Сейчас моему второму ребенку уже семь месяцев. Овощи, как и старшая моя дочка, он получает стабильно Gerber.
  • 25.06.2020 - 13:57
    О йоде, Роспотребнадзоре, а! ну и конечно о пюре из кабачка
    Первый прикорм дело важное, это в первую очередь формирование пищевых привычек, и подойти к нему каждая мама должна крайне ответственно. Проштудировав массу литературы и интернет ресурсов, решила начать с овощей, так как проблем с набором веса у нас нет, а значит каши вводить было решено вторым…
  • 08.07.2020 - 15:06