Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 21:27

Детское питание Bebivita пюре чернослив
Всем добрый вечер! Все мы мамочки знаем, что в первые месяцы жизни наших малышей сопровождают боли в животике, колики и даже запоры. От этого никуда не сбежать и не спрятаться, физиология и перестройка малюсенького организма к жестокому миру просто неизбежна.

Хорошо было, когда карапузик жил в животике, изредка переворачивался, демонстрировал горбики на животе от выпирания ручек или ножек. Там он жил в своем мире, в самом укромном местечке, засыпал и просыпался от стука маминого сердца... И вот он родился.

У моей дочери запоры были не часто, но они были на первом году жизни и я очень спасалась не таблетками и чаем на травках, а пюре из чернослива.

Детское питание Bebivita пюре чернослив

Детское питание Bebivita пюре чернослив, тогда этот продукт стоил до 10 гривен, но это было почти 16 лет назад! Сейчас же одна такая баночка стоит порядком 25 гривен.

Это пюре из чернослива очень хорошо помогает сделать ребенку стул мягким, ну вы понимаете о чем я? Детская неожиданность не всегда в тягость, иногда ждёшь ее как манны небесной, чтобы ребенок опорожнился и не плакал мучаясь от болей в животике.

Детское питание Bebivita пюре чернослив

100 мл баночка с крышкой завертушкой, само пюре без содержания ГМО, без консервантов и прочей химии. Состав:

Чернослив,

рисовый крахмал,

вода очищенная,

содержание сахара исключительно из фруктов,

витамин С.

То есть, это пюре не имеет сахара, не вызывает аллергии, имеет полностью натуральный состав.

Одной такой баночки пюре вашему малышу, как я сейчас помню, хватит дня на три. Это пюре в качестве прикормки вводится в рацион малышей начиная с 4 месяцев по 1-2 чайные ложки в день. А если ваш карапузик склонен к запорам, то вовсе не стоит переживать, что же делать в этой ситуации, угостите ребенка этой вкусняшкой.

Хотя знаете, вкус этого продукта нравится не всем детям. Моя эти все пюрешки ела без особого удовольствия. Касательно этого пюре, оно кисленькое на вкус, пахнет яблоком и черносливом.

Ну, в общем, детское питание Bebivita пюре чернослив или какое другое, как ни крути, а нужно вводить в рацион ребенка.

Достоинства
  • *Доступная цена, качество
  • Вкусно
  • Помогает при запоре
Olesya33рекомендует
Мой сын тоже не был в восторге от пюрешек🤔
21.02.2019
Дети вообще не все любят такие пюрешки мне кажется.
  • 23.08.2014
    Здравствуйте друзья! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом о продукте Пюре Чернослив от Бейбивита: очень хорошая и вкусная вещь при запорах, действует уже через пару часов после приема ребенком.
  • 29.12.2015 - 11:45
    3 банки в помойку. В продукте возможны следы мяса
    Муж купил в числе других марок на пробу. На банке призывная надпись: "Теперь и в России". Вот ведь счастье, подумала я и использовала привычное со времен дочкиного прикорма пюре Хайнц. Но он подошел к концу и я со звонким щелчком отврыла первую банку Бебивиты.
  • 20.06.2017 - 15:37
    Очень вкусная пюрешка, и малыш от нее в восторге. Но печалит то, что производитель не указывает процентное соотношение компонентов.
    Попробовал наш малыш детское пюре Milupa с черносливом. Это его первое знакомство с продукцией этого бренда. Я расскажу, какие достоинства мы отыскали у этой пюрешки, а что немножко огорчает. MILUPANUTRICIA Думаю, для многих не секрет, что продукцию Milupa выпускает такая компания, как Nutricia.
  • 29.06.2015 - 10:31
    Вкусно, но с крахмалом и сахаром
    Предложили нашему малышу фруктовое пюре из персика фирмы Bebivita. Пюре приятно на вкус, аппетитно пахнет, консистенцию имеет жидковатую, а цвет - ярко-оранжевый. Ребёнок пюре кушал, но не с таким энтузиазмом, как, например, пюре из чернослива фирмы Gerber.
  • 04.10.2012 - 21:07
    состав - , вкус -, деньги на ветер
    Одной из баночек, купленных по случаю с целью освоения рынка детского питания была Bebivita овощное ассорти с цыпленком. Привлекло разнообразие ассортимента и премлемая цена. Но, как в сказке, "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!".
  • ˙·٠•●✿ Нормальное Пюре Bebivita слива с яблоком без восторга и критики. Но больше не купим. Состав●Консистенция ✿●•٠·˙
    Я больше не куплю пюре Бэбивита для своего малыша. У них во всех крахмал, и странный вкус и консистенция. Единственное в этой фирме мне понравилось банановое пюре. Мы это пюре попробовали в восемь месяцев, кушать его можно малышам с шести. После открытия хранить не более суток в холодильнике.
  • 29.08.2014 - 11:49
    Наше первое пюре, кабачок с яблоком.Будем еще кушать)
    Вот и мы начали знакомство с прикормом, а в частности с пюре Bebivita Кабачок с яблоком. Малышу понравилось, да и мне показалось не очень противным. Это наше первое пюре, принесла на пробу нам его бабушка. Я думаю мы продолжим его кушать, пока не хочется менять много производителей.
  • 26.08.2015 - 20:11
    Это просто картофель на воде,
    протёртый через мелкое сито или, как обычно делают картофельное пюре, толченый толкушкой (причём не самый вкусный сорт), без соли, конечно же. Консистенция - крутая, другого слова не подберу, очень густое то есть. Что сказать в общем про вкус?
  • 14.10.2016 - 16:58
    Не мегаполезно, но зато питательно и вкусно!
    Мы как обычно с малышом пробуем что-то новенькое. Обычно я пюрешки и супы дома делаю сама, но иногда тааак лень, да и не всегда есть время, но а если есть возможность и финансы позволяют покупать детское питание в магазине, то..почему бы и нет? Дададада, я клюнула на сладкие речи производителей...
  • 02.02.2018 - 23:56
    Отличный продукт для того, чтобы научиться жевать
    Когда пришло время учить ребенка жевать, я крепко задумалась, с чего же начать... основная мысль, которая постоянно крутилась в голове: "только бы не подавился". Кроме того, выбор у нас был небольшой, из мяса ребенку можно было только индейку и кролика.
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 21.12.2020 - 10:32
    Состоит, говорите, из пюре из кабачка, а не из кабачка? А из чего тогда состоит пюре из кабачка, из которого состоит это пюре, Агуша?! Про такое детское питание не могу не написать. Наш первый прикорм
    Всем привет!   Пришло это волнительное, долгожданное и интересное время под названием "Прикорм". Я давно уже решила, что начнем мы с кабачкового пюре, причем, с баночного, так как не вижу смысла для себя стоять постоянно у плиты.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 14.02.2021 - 14:53
    Как гель хорош, но для мытья волос не подходит.
    Здравствуйте! Сразу после роддома к нам в первый же день пришла участковый педиатр. Провела беседу, дала рекомендации. Среди советов было и купать ребёнка в воде с добавлением отвара череды.
  • 10.01.2021 - 13:28
    Теперь у ребенка есть своя личная горка! Стоит ли покупать горку в однокомнатную квартиру?
    Когда мы были в гостях, увидели там такую горку. Сыну было тогда чуть меньше полутора лет. Всё его внимание было приковано к горке. Он неуклюже поднимался на неё и с улыбкой до ушей скатывался, пытался залезть со стороны ската, но приходилось его подстраховывать.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 25.01.2021 - 21:34
    🔷️Автокресло 0+ Maxi Cosi Cabriofix 🔷️Краш-тесты ADAC 🔷️Удобство, качество ткани, безопасность
    Привет всем! К выбору автокресла для моей долгожданной дочери я подошла основательно .   Долго изучая информацию по краш-тестам ADAC (самая авторитетная международная оценка), я пришла к выводу, что куплю фирму Maxi Cosi.   Естественно мне нужно кресло 0+ .