Опубликовано 22 Январь, 2015 - 12:17

У этой пюрешки очень полезный состав и удобная упаковка. Ее можно взять с собой и перекусить когда захочется есть. А из крышек, уж этой пюре, можно сделать разные подделки. На фото показано, но я крышки не собираю.

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

˙·٠•●✿Коротко о пюре ✿●•٠·˙

Данную пюрешку можно употреблять с пяти месяцев. Покупала за 25 руб., в упаковке 90 гр. Пюре после вскрытия хранится только сутки, мы ее всю съедаем за раз. Без консервантов, без ГМО, без искусственных добавок, без красителей-все натуральное!!! Состав проще не куда, одни полезности:

Пюре из яблок, пюре из шиповника, пюре из клюквы, сахар, витамин С

Консистенция средней плотности, жидковатая. Однородная пюре образная.

Запах вкусный и аппетитный, яблочком с примесью чего то

Цвет желтый в оранжеву.

Вкус яблочный, сладкий, витамин С чувствуется легкой кислинкой

˙·٠•●✿Применение✿●•٠·˙

Нам почти 7 месяцев. Мы скушали две ложки из этой упаковки, при этом очень морщась. Мы почти на все так реагируем! До кушала я сама, пюре очень вкусное и полезное.

Детские кашки

Пюре и творожки

Мой уход за волосами в домашних условиях

Достоинства
  • Вкусное и в меру сладкое
  • Полезное
Недостатки
  • Нету
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
22.01.2015
хорошая марка) подруга ребенку постоянно покупает, уж очень сынишка любит их пюре)
22.01.2015
Надо купить, может понравиться моему вреденке! Smile
22.01.2015
У нас это поре стоит больше 30 руб. Тоже покупала несколько раз.
Потрясающий состав Smile Очень полезно.
22.01.2015
У нас такое стоит около 35 рублей.. Вкусная пюрешка, раньше доедала её за дочей Smile
22.01.2015
Почему то захотелось себе такое купить на перекус. Правда, как коллеги посмотрят.. Big smile
22.01.2015
а мы такой ещё не кушали....нужно купить)
Пюре Фруто Няня витаминный салатик - очень необычно, но вкусно
22.01.2015
раньше покупали такой часто, да и сейчас его переодически выпрашивает..больше скорее из-за прикольной формы выпуска, чем из-за вкуса
Я себе такое пюре брала - очень вкусное! Love
26.01.2015
Тоже любим такое.
А сейчас все пюрешки подорожали(((