QiqiToySet Defa Кукла, 32 см - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: QiqiToySet Defa

• Куколка является одной из игрушек китайского бренда Defa и представляет собой аналог Paola Reina 32 см. Что можно сказать? В целом - неплохая игровая кукла для ребенка. Выполнена из качественного пластика, хорошо детализирована (личико, пальчики), глаза нарисованы, качественные одежка и аксессуары.
  • Красивые туфли для куклы Паола Рейна
    Доброго всем времени суток! Моя любовь к куклам Паола Рейна набирает обороты. После покупок нескольких моделей кукол Paola Reina, я купила им несколько костюмов и конечно же обувь. Для своих красоток я выбрала Белые туфли для куклы Паола Рейна 32 см, артикул 63201.
  • 15.10.2015 - 21:26
    Двоякое впечатление
    Решено было купить дочке куклу Барби или что-то ей аналогичное. Выбор пал на куклу Дефа Люси. В магазине игрушек эта кукла выгодно отличалась своим внешним видом от безликих подруг "под Барби" в целофановых пакетах и чуть ли не бумажных платьях. А Люси была вот такой коробке и стоила 102 гривны.
  • 09.04.2016 - 17:58
    Потрясающий паренёк.
    Впервые, получив посылку, я осознала, что теперь долго не захочу новых кукол. так хорош был новый мальчик (а главное, после монстряшных, и не дорогой). В первую очередь я его раздела, уж больно интересно был сделан его аутфит.
  • 05.11.2012 - 01:55
    Она просто великолепна! (+фото)
    Как же приятно порадовать себя или ребенка таким прекрасным подарком, как красивая и ароматная кукла-Паолочка!Эта кукла Кристи, 32 см из новой серии "Принцессы, Белль" от Paola Reina - просто великолепна! Шикарное бальное платье, рыжые волосы и зеленые глаза делают ее просто неотразимой.
  • 18.06.2018 - 10:19
    Кукла Бэби с рюкзаком и одеяльцем, 32 см от Paola Reina. Присмотритесь к ней поближе, она чудо, как хороша! Отлично подойдёт для...
    Кукла "Бэби с рюкзаком и одеяльцем, 32 см" от испанского производителя Paola Reina отлично подойдёт для игры детям, удобный размер (32 см), красивое личико, приятный ненавязчивый запах ванили. А теперь поподробнее... Малышка упакована в коробку с прозрачным окошком и логотипом фирмы.
  • 11.09.2019 - 23:38
    Кукла Паола Рейна Нора с чёлкой 32 см. - особенная кукла в коллекции.
    Всем привет! Последнее время взрослые тёти покупают себе кукол испанской марки Paola Reina . Они могут сами стоят, их тело пахнет ванилькой (правда не всем это нравится), они абсолютно разные! Расскажу вам про куклу из моей коллекции Paola Reina Испанская кукла Паола Рейна Нора с чёлкой 32 см.
  • 12.09.2019 - 00:17
    Испанская кукла Paola Reina Лиу 32 см привет из Якутии.
    Всем привет! В коллекции кукол Паола Рейна есть куклу Лиу. Сразу скажу, что понравится не всем, т.к на любителя. Марка: Paola Reina Цена: 1.700 рублей от 26 долларов и выше Волосы: чёрные Высота: 32 см Внешний вид. Испанские куклы марки Paola Reina заслуживают внимания. Расскажу про куклу Лиу.
  • 05.12.2019 - 14:07
    Виниловая кукла с волосами, о которых я мечтаю)) Вкусно пахнет конфетками и приятная на ощупь.
    Здравствуйте! Я давно хотела приобрести для дочки куклу из винила. И теперь она у нас есть. Мы протестировали ее по полной, чтоб написать этот отзыв. И теперь я точно могу сказать, что ей мало что страшно. Качество у Кэрол на высоте.
  • Кукла Paola Reina с азиатской внешностью. Стройная красавица, которую хочется одевать в разные наряды
    Доброго всем времени суток! Я не на шутку увлеклась куклами Паола Рейна. У меня уже собралась небольшая коллекция кукол, о которой я постепенно вам расскажу. Этот отзыв о кукле Paola Reina Лиу без одежды. Эта кукла мне понравилась своей внешностью, поэтому о ее заказе я особо долго не раздумывала.
  • 28.11.2021 - 11:36
    Первая в моей команде «хомячков», к которым у меня противоречивое отношение.
    Карлу я купила летом 2020 года года, заказав ее в интернет-магазине. Это первое мое знакомство с подружками от Paola Reina вживую. Ранее я только восхищалась работами моей однокашницы по пошиву красивых нарядов для паолок.
  • 09.01.2022 - 01:14
    Русалочка Ариэль выросла и стала куклой Barbie. Fashionistas 168 - сказочно красивая новинка!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время познакомить вас с еще одной представительницей кукол Barbie в моей коллекции. Я взрослый коллекционер кукол. За чуть больше двух лет плотного увлечения куклами я насобирала несколько десятков пластиковых девушек и парней.
  • 26.12.2021 - 11:59
    А я опять недовольна одеждой Виана/Viana! Расскажу и покажу почему! Подробный отзыв и примерка на разных кукол.
    Всем привет! Я уже писала два отзыва на одежду ВианаViana! Посмотреть можно по ссылкам ниже: Леопардовый плащ и платье. Платье и бант для пышки. После этого я зареклась покупать одежду этого производителя. Но что-то пошло не так, я снова купила два набора, и я снова очень недовольна одним из них!
  • 09.01.2022 - 21:39
    Качественная игрушка за небольшие деньги. Кукла с милейшей дочкой лыжницей.
    Всем привет.   В нашей семье четыре человека- мы с мужем и две наши дочки. Старшей дочери уже 14 лет, а маленькой 7. В нашей семье принято дарить подарки на все праздники. Мы обмениваемся сувенирами, подарочными наборами, парфюмерией и т.д.
  • Тамагочи из "Фикс Прайс" за 299 рублей. Подробный разбор внутри. Отзыв человека, у которого был оригинальный, японский тамагочи, и не один.
    Добрый день, дорогой читатель. На пост-советском пространстве счастливым ребёнком был тот, у кого имелся тамагочи. Самым шиком в году эдак 1998-ом являлся Фербик (да, они были и тогда), но доступен это "зверь" был только "избранным", ибо стоил очень дорого.
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • Без кота жизнь не та! Если нет возможности завести живого котика, то Басик Baby в помощь! Кормить не надо, легко ухаживать, да ещё и не 💩 - не кот, а мечта!
    Всем привет!   Волна популярности котика Басика уже прошла, но он по прежнему завоёвывает сердца девочек всех возрастов. У нас не сам кот Басик, а его ребёнковая версия.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 09.11.2021 - 09:57