Конструктор Qunlong 10550, Circus Block - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд:

• Конструктор Qunlong 10550 продается в качественной яркой картонной упаковке. Комплектация - 2 кубика, джип, цирковой фургон, клоун, вила, жираф. Джип наклонается во время езды благодаря специальному креплению колес. Цена в переводе на рубли приблизительно 300 р. Полностью совместим с Lego Duplo.
  • 20.06.2012 - 16:10
    После долгих мучений он был собран
    Увидела рекламу этого конструктора на одном из сайтов. Показалось прикольной штучкой! Можно собрать 5 фигур, а цена низкая. Вот я и купила. Этот конструктор работает на солнечной батарейке, дает малышу как бы представление об использовании солнечной энергии.
  • Это, конечно, не Лего, но аналог достойный и стоит в 3 раза дешевле + ссылка где можно купить такой конструктор и другие из этой коллекции
    На форумах узнала о существовании такого конструктора, который по отзывам, идеально подходит к Лего Дупло. Сразу большой набор купить не рискнули, решили попробовать маленький, тем более что как раз хотелось приобрести какое-нибудь лего-животное в комплект к нашей собачке из этого набора .
  • 01.01.2018 - 22:20
    Аналог lego duplo - qunlong ql10684 Construction team на 13 деталей
    Качественный аналог Лего Дупло. Купили в красивой, прочной картонной коробке. Человечек запаян в отдельном пакетике. Сам набор состоит из экскаватора, человечка, дорожного знака, гаечного ключа, кубика-мотора и 4 обычных кубиков.
  • 09.10.2018 - 17:15
    Отличная замена LEGO
    Недавно с приятным удивлением узнала, что в наших магазинах появился конструктор фирмы Dr.Luck. Моя дочка получила его в подарок, и мы стали разбираться что же это такое. Коробка очень большая, конечно, ведь в ней 816 деталей. Это очень приличное количество для конструктора.
  • 01.02.2020 - 00:17
    Интересный набор для детского творчества "за три копейки". Аналог Twisty Petz не бьющий по карману родителей!
    Случайно закупаясь зубными пастами в магазинчике "Улыбка радуги" наше дитё отлучилось от нас и пока мы зависали в отделе, выбирая между Роком и Сплатом.
  • Лего дупло кажется вам дорогим? Как на счёт опасного и хитрого китайского конструктора?
    Я и мой муж очень любим продукцию Lego. К счастью, наш сын тоже не против поиграть с конструктором. После 6 наборов Lego Duplo в квартире я приняла решение немного притормозить и покупать меньше конструктора. Но в Магните наткнулась на китайский набор Qunlong.
  • 04.01.2014 - 13:02
    Очень интересная игрушка поезд для малышей (фото)
    Моя двухлетняя дочка очень любит играть в поезд, делает их из чего попало- кубиков и т. д. Решила поискать на любимом сайте Aliexpress железную дорогу. Когда нашла эту игрушку очень обрадовалась - и поезд и конструктор, очень яркая и интересная игрушка.
  • 05.05.2014 - 19:15
    Увлекательный конструктор Развитие моторики ФОТКИ
    Подарили нам новую увлекательную игрушку. Только вот кого она больше увлекает доченьку или взрослых?! Предназначен он для детей от 2 лет. Конструктор представляет из себя 58 игольчатых элементов. Именно с помощью иголочек они крепятся друг к другу.
  • 02.01.2016 - 13:13
    Аналог Лего дупло
    Решила купить такой конструктор, так как подкупила его цена - 359 руб. По сравнению с Лего дупло - это смешные деньги. Но, как говориться, не зря же цены так отличаются. Итак, минус данного конструктора - это качество животных и человечков. Они ужасны. Сделаны из пластика низкого качества.
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 29.11.2021 - 16:48
    Девушка в красном.. Вы так прекрасны! (с) Нереальная кукла- красотка от Mattel. Нежная Барби Валентинка.
    Всем, любителям красоты и мимо подходящим людям, здравствуйте! Сегодня я, расскажу вам о своей куколке. Одной из 76 обитателей моей коллекции. Я являюсь взрослым коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. Очень люблю кукол.
  • 01.12.2021 - 18:06
    Прекрасный сумеречный мужчина
    В коллекционировании кукол я уже много лет но от чего-то мысль о том чтобы поселить хоть одного мужчину в коллекцию довольно долго не посещала. Но в этом решила что пора хотя и с выбором мужичков у Маттела не густо , либо они очень своеобразные на внешность особенно в новых выпусках , а те что уже…
  • 22.09.2021 - 22:06