Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 10:04

несколько раз
    577 руб. за 2 средства
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Хочу поделиться отзывом о Шампуне Kallos Aloe увлажняющем для восстановления блеска сухих и поврежденных волос с Алоэ вера.

Я всегда в поисках чего-то лучшего для своих волос. Наткнулась на бренд Kallos и не смогла пройти мимо. Профессиональная косметика с Венгерским качеством да ещё и по смешной цене в большом объеме - это определённо меня подкупило, я просто не смогла пройти мимо!

• Где приобрести- интернет-магазины. Я заказала на Wildberries.
  • Стоимость - 270-300 руб. Я купила в комплекте с маской за 577 руб. Выгодно не правда ли?
  • Объем - 1 литр.
  • Производитель - Венгрия.
  • Особенность - увлажняющий для восстановления блеска сухих и поврежденных волос.
  • Срок годности - 3 года.

Шампунь находится в флаконе из мягкого пластика объёмом 1 литр. Пластик не очень прочный, поэтому легко подвержен повреждениям.

Флакон снабжён пластиковой отвинчивающейся крышкой.

Дозатора нет. Это не очень удобно. Вылить шампунь в ладонь можно без усилий, но иногда часть средства расходуется «мимо».

Оформление минималистично, но в то же время стильное и лаконичное. У серии Алоэ цвет оформление изумрудно-серебряный.

На упаковке есть немного информации от производителя на нескольких языках, в том числе на русском.

Kallos Шампунь Aloe - это увлажняющий шампунь для восстановления блеска сухих и поврежденных волос с экстрактом Алоэ вера. Мгновенно увлажняет и питает структуру сухих и поврежденных волос. В совершенстве очищает волосы, в то время как его активный компонент Алоэ вера - богатый витаминами и минералами - обеспечивает рост и шелковистость волос, сияющий блеск и здоровый объем. Минимальное содержание сульфатов позволяет использовать данный продукт людям с чувствительной кожей. Товар сертифицирован на территории ЕАЭС.

Состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocoamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Parfum, PEG-4 Distearyl Ether, Polyquaternium-7, Glycerin, Distearyl Ether, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Citric Acid, Propylene Glycol, Dicaprylyl Ether, Amodimethicone, Cetrimonium Chloride, Trideceth-12, Benzyl Alcohol, methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Sodium Benzoate.

Состав просто ужасный. Содержится достаточное количество веществ, которые могут вызвать негативную реакцию.

Сам шампунь гелевой консистенции средней по плотности. Аромат растительно-парфюмерный, химозное алоэ, но достаточно приятный.

Пенится шампунь отлично, это и следовало ожидать исходя из состава. Пена получается очень мягкая, как облачко.

Распределяется по волосам и коже головы отлично, так же и смывается.

Уже при смывании шампуня волосы ужасно сухие, жесткие, как солома, путаются очень сильно. В таком состоянии волосы просто невозможно оставлять без применения маски. Из-за того, что волосы пересушены, их выпадает большее количество, чем обычно при мытье головы.

Промывает шампунь волосы отлично, практически до скрипа.

К покупке Шампунь Kallos Aloe увлажняющий для восстановления блеска сухих и поврежденных волос с Алоэ вера я не рекомендую. Промывает отлично, но совсем не увлажняет, а только пересушивает волосы. Я разочарована.

Достоинства
  • Большой объем
  • Стоимость
Недостатки
  • Пересушивает волосы
  • После применения волосы в ужасном состоянии
  • Совсем не увлажняет
tata10не рекомендует
15.09.2021
«Шикарный шампунь». Должен увлажнять, а наоборот сушит волосы
15.09.2021
Жаль, конечно, что такой неудачный оказался…
15.09.2021
Спасибо за отзыв! Буду знать, что не стоит покупать.
15.09.2021
Пожалуй не буду таким пользоваться раз так волосы пересушивает(
Подвели венгры!
15.09.2021
Теперь буду знать и такой не возьму!
Сколько много минусов... пройду мимо!
Вот так разочарование
15.09.2021
Очень досадно, что шампунь так себя проявил. Спасибо, что предупредили!
15.09.2021
О нет это не для меня точно
Провальный шампунь Puzzled
16.09.2021
Ужас, очередной анти-эффект прямому предназначению...
16.09.2021
Странно, что флакон без дозатора. Мне обычно нравятся средства с алоэ, но после прочтения отзыва, такой бы не рискнула купить.
16.09.2021
а ведь эти баночки вызывают доверие
Буду знать...
спасибо за предупреждение
Неудачный
17.09.2021
ого! неужто такой плохой, а я собиралась было его купить
17.09.2021
Неудачный шампунь, точно не стоит покупать.
Да уж, провал… Многовато обещаний от производителя ☝️
18.09.2021
Видела в Миле, хотела взять на пробу, теперь думаю не стоит.
18.09.2021
название не звучит на нашем, славянском )
  • 21.10.2013 - 13:54
    Шампунь с фисташкой. Хороший объем, цена, цвет и запах, а остальное все индивидуально.. Фото шампуня и волос.
    Не понимаю почему так не понравился другим этот шампунь по мне , так есть гораздо хуже и из дорогих, у которых сплошная химия в составе. Возможно просто не подошел, ведь нет одинаковых волос как и кожи. Кому то Вау, а кому то кака.ка.
  • 24.10.2019 - 18:46
    До невозможного бесподобный, наслаждающий, вкусный аромат сладкой густой карамели и прекрасное пенообразование!❤️ Не знаю, что там по объему, обновлению и защите, но очищение хорошее.
    Доброго времени суток   За своими волосами я ухаживать люблю, наверное, как и большинство тех, кто сейчас читает этот отзыв. В шампунях в особенности ценю именно хорошее очищение без последующей сухости, а уход от такого продукта мне не особо важен (для увлажнения, питания предназначены маски,…
  • Итальянцы умеют ценить красоту! Встречайте достойный безопасный шампунь, у которого немало сюрпризов!!!!!
    Очень советую данный шампунь тем, кто стремится к безопасному уходу и, в особенности обладательницам темно-русых некрашеных волос, кто хочет естественное ОСВЕТЛЕНИЕ!
  • 22.12.2016 - 14:21
    Согласитесь, что ждать от шампуня супер-восстановления, которое Вам не дает даже маска для волос - это мягко говоря наивно!
    Доброго Времени Суток! Шампунь Kracie Silk Moist Essence Shampoo Mint Увлажняющий для сухих и ломких волос с коллагеном Цена: около 400 руб Место приобретения: Лента Объем: 520 мл Производство: Япония От производителя: Способ применения: Оформление: Я очень редко беру шампунь или бальзам для волос…
  • 19.01.2013 - 18:45
    Восстановил волосы(+фото состава)
    Этот шампунь был у меня первый из фирмы Керастаз, покупала я его вместе с молочком этой же линии, молочко смываемое, это кондиционер, но о нем в другом посте вот тут www.irecommend.rucontentekstrennaya-pomos...
  • 03.03.2015 - 18:17
    Аптечные средства не всегда хорошие
    Начну с того, что купила я этот шампунь в ближайшей аптеке, за 150 руб. Никогда еще не видела бренд Home&Sauna, и не пользовалась шампунем для сухих и нормальных волос с протеином, подумала что будет неплохой эффект. Еще и дозатор, удобно пользоваться..подумала я.Однако не в дозаторе было дело!
  • 14.06.2017 - 06:45
    Мечта сбылась: волосы САМИ завиваются в кудри! Я в шоке от этого шампуня! Фото ДО и ПОСЛЕ вас поразят
    Да, больше восклицательных знаков, больше!!! Это настоящий момент счастья! Я искала бальзам для вьющихся волос, а оказалось, что надо было искать шампунь. Но это конец моей сказочной истории, давайте обо всем по порядку... » С чем работаем?
  • 23.07.2018 - 09:01
    Брала как рабочую лошадку, а получила довольно приличный продукт. Мягкий, но эффективный, и что важно - недорогой шампунь для сухих и поврежденных волос. Два важных нюанса применения шампуня!!
    Мне нужен был шампунь чисто для "рабочих" нужд. Примерно для такого: смывать краски и масляные маски, чередовать с натуральным шампунем и тому подобное. То есть я отдавала себе отчет, что беру довольно простой шампунь без претензий.
  • 18.12.2018 - 16:12
    Шампунь всего за 100 рублей. Так ли уж плох?
    Закупаясь продуктами в Ленте, в один из дней увидела этот шампунь на полках магазина. Такой марки я еще нигде не встречала и решила взять на пробу, тем более цена была очень привлекательной.
  • 21.08.2021 - 18:30
    Удовольствие за копейки 💵 КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит для ежедневного использования, но люблю его всё равно 💛 Хитовый шампунь с умопомрачительным банановым ароматом 🍌
    Честно скажу, что-то я запарилась отдавать за уход для волос по 3000 в месяц. Да и волосы сейчас в том превосходному состоянии, когда я безо всяких опасений за их внешний вид могу экспериментировать с бюджетным уходом.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 11.08.2021 - 17:17
    Наш горький опыт! Расскажу что случилось и это не редкость...
    Всем привет. Как всем известно, все дети болеют. Кто-то чаще, кто-то реже. Мой ребенок после перехода полностью на ИВ, не по моей воле, начал болеть буквально каждый месяц . У нас либо сопли и кашель страшенный, либо температура под 40 ...
  • 21.07.2021 - 18:03
    Палочка-выручалочка! Люблю алоэ очень
    Я очень люблю алоэ в составе косметики, особенно летней. У меня этот суккулент растет на подоконнике уже много. Но, согласитесь, формат готового геля в использовании удобнее. Мой гель с алоэ произведен украинской маркой косметики Tink.
  • 16.07.2021 - 06:25
    Как вообще после него можно пользоваться шампунями?! Это лучшее что случалось с моими волосами! У кого поврежденные волосы, очень советую попробовать
    Всем привет! Небольшая предыстория. Когда-то давно я пробовала Кудрявый метод, мне нравилось, но потом разленилась и забросила. Через несколько лет вдохновилась им снова и решила дать методу второй шанс.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 17.08.2021 - 12:32
    Пришло время познакомиться с шампунем без SLS, который очень качественно очищает кожу головы и сохраняет ее свежесть на несколько дней. Встречайте - Шампунь Vitaminclub для склонных к жирности волос с гелем алоэ вера!
    Знакомство с брендом VitaminClub произошло недавно, и в предыдущих отзывах я уже начала рассказывать об этой косметике (ссылки оставлю в конце этого отзыва), и качество косметики украинского производителя меня приятно удивляет.
  • 31.08.2021 - 00:08
    Хотите сделать толще тонкие волосы, но не знаете как? Вам сюда. Восстановление, уплотнение и цементирование повреждений в одном флаконе. Разбор состава прилагается
    Я являюсь обладательницей многократно осветленных волос, в следствии чего их вполне разумно назвать поврежденными. Помимо этого, мои волосы очень длинные (более 90 см) и тонкие благодаря осветлению.