Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 12:11

Привет всем!

Закончился у нас дома препарат Ринза.

Мой папа постоянно его покупает, правда не понимаю зачем. Так как мне он помогает через раз. А от сильной и затяжной простуды бессилен.

Фармакологическая группа

Если присмотреться к составу, то это тупо парацетомол с психолептиками.

Ринза никак не укрепляет иммунитет, она создана для того чтобы "глушить" симптомы простуды - заложенность носа, температуру, головную боль, разбитость.

Как она действовала на меня?

Если принимать сразу, когда почувствуешь что простужаешься, то да он "замажет" эти симптомы и можно чувствовать себя гораздо лучше. Но через время вы снова простужены. Тогда пьем еще таблетку ринзы, и так до полного выздоровления. Обычно на такие небольшие недомогания я съедаю таблеток 6.

Но сейчас моя простуда затянулась и мне пришлось съесть 8 таблеток, но симптомы даже не хотели пропадать. Возможно, все из-за того, что начала принимать на второй день, а не сразу, когда почувствовала себя тряпкой..

Наверное я больше не буду покупать Ринзу, но если увижу ее дома, то обязательно приму пару таблеток!

Цена 150 рублей.

DaryaMasне рекомендует
  • 05.10.2020 - 19:41
  • Как я поборола covid-19 при помощи противовирусного средства.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.09.2020 - 16:27
    Достоинства и недостатки Гриппферона. Почему сейчас, в эпоху Коронавируса, он особенно актуален? Что выбрать: капли или спрей?
    Мира, тепла и благополучия всем заглянувшим! И здоровья, конечно, в наше нелёгкое время! К букету привычных ОРВИ и гриппа теперь, как назло, присоединился коварный COVID-19… Противовирусные препараты идут нарасхват!
  • 25.08.2020 - 18:00
    Спустя долгие годы я поняла, что столько косметики мне не нужно! А если посчитать сумму, затраченную на все баночки/флакончики, то становится действительно грустно. Спасибо Project Pan за возможность выкинуть ненужный хлам!
    Всем привет! Об этом проекте я узнала как только появились отзывы о нём на этом сайте. В чём его суть? Не покупать новую косметику, пока не увидишь дно старой. Это краткая теория Projecta. Год я собиралась с мыслями, пытаясь вообще понять суть этого Project Pana и вот наконец-то звёзды сошлись.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 19.08.2020 - 09:13