Опубликовано 3 Май, 2015 - 21:30

Я обожаю кофе! Для меня пройти мимо кофейни и не купить стакан ароматного каппучино, не то, что бы подвиг, но что-то героическое в этом есть Smile

Год назад я стала счастливой обладательницей этой кофемашины. Достаточно компактный аппарат.

Имеется система сбора воды, с датчиком заполнения резервуара, переполнения сборника отходов и недостатка воды. Возможность регулирования помола и крепости кофе. Возможность использования как кофейных зерен так и молотого кофе ( в комплекте идет специальная мерная ложка). Присутствует капучинатор. Слово то какое смешное) но если честно, им я пользуюсь редко. Как-то не приловчилась взбивать пену, при этом не забрызгивая молоком всю кухню.

Из недостатков могу отметить шумность. Но больше всего раздражает то, что она очень неожиданно начинает промывать свои каналы. Темная ночь. Тишина. И каааак зажужжит! Порой сердце в пятки уходит.

Кофе варит вкусный, ароматный и с пенкой.

Достоинства
  • Легкость обслуживания
  • Молотый кофе/кофе в зернах
Недостатки
  • Шумная
Yarkovaрекомендует
05.09.2015
классная штука Love
29.01.2016
О, как я обожаю кофе....
Давно мечтаю о кофе машине Smile
  • 28.06.2017
    Пользуемся на работе кофемашиной уже полтора года. Кофе активно (пару раз в день) пьют более 40 человек, машинка пока терпит, не ломалась ни разу. Какие плюсы: Адекватная цена. Покупали в нижнем ценовом диапазоне для такого класса машин.
  • 21.02.2013
    Я - типичная сова. Мне очень тяжело раскачаться утром, приехав на работу я ещё очень долго просыпаюсь. Не смотря на то, что в течение дня я предпочитаю пить напитки без кофеина , утром я могу себе позволить малюсенькую чашечку свежесваренного душистого и ароматного кофе.Изучив рынок, ценовые…
  • 29.01.2016
    Кофе я пью много Каждое утро по две чашки, а в выходные бывает и до обеда. На растворимый кофе у меня аллергия, да и нет его настоящего, один сплошной суррогат. Около пяти лет пью кофе только заварной.
  • 14.12.2014
    На День Рождения мне папа подарил кофеварку Delonghi ESAM 2600. Это просто мечта! Варит самый вкусный кофе на свете! Много разных настроек и функций: контроль крепости кофе, регулировка температуры кофе, регулировка порции горячей воды, предварительное смачивание.
  • 25.01.2016 - 22:24
    Автоматическая кофемашина De Longhi: теперь мы стали кофеманьяками
    Эту кофемашину мы получили в подарок при покупке холодильника в магазине Мвидео. Сначала подумали, что ничего путевого в подарок дать не могут, но теплилась мечта приобрести кофемашину уже давно!
  • 19.06.2017 - 22:41
    Кофемашина Delonghi ETAM 29.510 SB Autentika. Проста и компактна. Подойдет любителям американо и эспрессо. Есть недостатки.
    Здравствуйте! Я не эксперт по кофе, не кофеман, но чашечку ароматного кофе утром люблю выпить. Была у меня обычная капельная кофеварка, нравилась, но сломалась (Китай). Решили приобрести кофемашину хорошего качества и пить натуральный свежемолотый кофе.
  • 03.06.2020 - 16:10
    Настоящая рабочая лошадка!
    Решила написать отзыв на свою давным давно купленную кофемашину delonghi. Это тот случай, когда вдохновила не новая вещь, а качество и работоспособность старой! Хочу отметить, что кофе я просто обожаю и жить без него не могу. В день делаю кружки 3 кофе только себе и столько же мужу.
  • Кофемашина Delonghi Magnifica ESAM. Год отличной работы. Вкусный кофе. И почему я не выкинула турку.
    Здравствуйте! Кофемашина Delonghi Magnifica ESAM радует меня уже год. Варит кофе по 3 раза в день. Пережила поломку. Купили мы её в 2017 году в интернет-магазине по акции за 13500 российских рублей. Я считаю, что нам повезло, никогда я не встречала подобных кофемашин за такую бюджетную стоимость.
  • 05.04.2018 - 12:41
    На твердую четверку!)
    Машинку приобрела в 2013 году, до сих пор исправно работает. Достаточно удобная в использовании, даже ребенок разберется. Из плюсов: Прилагается подробная большая инструкция Снабжена панелью для подогрева чашек Есть регулировка крепости кофе Режим капуччино, а также можно приготовить просто горячее …
  • 10.06.2017 - 12:34
    нажал одну кнопочку и настоящий ароматный эспрессо с красивой пенкой готов
    Когда-то давно у нас была рожковая кофеварка эспрессо. И вот в одно прекрасное утро она сломалась и починить ее сразу мы не смогли. А муж не может проснуться без кофе. Поэтому он сразу поехал за новой кофеваркой. Мы не смогли заранее не обсудить, ни как-то предварительно выбрать кофеварочку.
  • 29.01.2014 - 14:26
    Вот Он! Производитель удовольствия!
    Сразу хочу сказать, что это подарок. О других производителях не читала, являюсь поклонницей этого напитка. Есть опыт употребления кофе, сваренного в кофемашинах. До этого подарка, употребляла J исключительно в заведениях (или варила в турке), если сравнивать, то лидировал кофе в Макдональдсе.
  • 22.08.2014 - 08:45
    Got milk?
    Для тех, кто мечтает о кофемашине: не скупитесь, берите сразу автомат! Для тех, кто любит капучино: не скупитесь, берите сразу с контейнером! Нажал кнопку и свободен! А теперь по-порядку.
  • Кофемашина Delonghi ESAM 3000 B - мечта кофемана!!!
    Привет Всем, хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о кофемашине Delonghi ESAM 3000 B. Давно с мужем мечтали о таком агрегате, как кофемашина. Но, как многие знают, это удовольствие не из дешевых. Вначале покупали кофеварку, но она не сравнится с кофемашиной.
  • 01.03.2021 - 13:03
    Нужна ли кофемашина, если вы единственный в доме кофеман? Удобен ли ручной капучинатор? Минусы за два года нашлись, но это любимая моя техника в доме. Delonghi ECAM 22.110 B Magnifica S надёжная и удобная кофемашина для дома.
    Всем привет! Я не всегда была любителем кофе, растворимый кофе я не пью и по сегодняшний день. Но так сложилось, что одно время я работала барменом и именно тогда познакомилась с вкусным капучино и латте - две чашки молочного кофе в день стали нормой.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 07.03.2021 - 22:29
    Радует уже больше двух лет
    11.11.2018 решила я в честь великой распродажи, кап.ремонта кухни, приближения нового года купить нам с мужем кофемашину, т.к. были оба ярыми фанатами вкусного кофе. Заказала на тимолле за 29690руб, сейчас смотрю не намного дороже стоит там - 29990 руб.
  • 23.03.2021 - 20:34
    Латте, Капучино или Американо сделать легко с Dolce Gusto.
    Доброго времени суток. Я очень люблю выпить чашечку кофе по утрам. В последнее время для меня это стало обязательным ритуалом)) Особенно люблю Латте и Капучино. Муж, зная о моих пристрастиях, подарил мне капсульную кофемашину KRUPS PICCOLO о которой я расскажу в своём отзыве.
  • 24.02.2021 - 18:55
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 07.04.2021 - 23:21
    Это просто находка! Быстрый и вкусный ужин обеспечен👍! С другой стороны - прощай фигура!))) Самое лучшее мое приобретение для кухни😍, жалею, что не купила раньше!
    Давно уже мечтала я об этом гриле. Изучила все характеристики, остановила свой выбор на модели Delonghi CGH 1030 D. Сначала хотела купить гриль фирмы Борк, но передумала после тщательного изучения и взвешивания всех за и против.
  • 13.02.2021 - 18:06
    ❤️Мультигриль De'Longhi мечта каждый хозяйки❤️Теперь готовить стало легко и быстро.Почему выбрали не Tefal
    Идея купить мультигриль возникла неожиданно. Когда покупали телевизор Sony, нам начислили 30000 бонусов. Сумма достаточно большая, ну не пропадать же ей. Посидели, подумали, какой техники в доме не хватает и решили купить гриль, новую мультиварку вместо сломавшейся и электромясорубку.