Опубликовано 3 Май, 2015 - 21:30

Я обожаю кофе! Для меня пройти мимо кофейни и не купить стакан ароматного каппучино, не то, что бы подвиг, но что-то героическое в этом есть Smile

Год назад я стала счастливой обладательницей этой кофемашины. Достаточно компактный аппарат.

Имеется система сбора воды, с датчиком заполнения резервуара, переполнения сборника отходов и недостатка воды. Возможность регулирования помола и крепости кофе. Возможность использования как кофейных зерен так и молотого кофе ( в комплекте идет специальная мерная ложка). Присутствует капучинатор. Слово то какое смешное) но если честно, им я пользуюсь редко. Как-то не приловчилась взбивать пену, при этом не забрызгивая молоком всю кухню.

Из недостатков могу отметить шумность. Но больше всего раздражает то, что она очень неожиданно начинает промывать свои каналы. Темная ночь. Тишина. И каааак зажужжит! Порой сердце в пятки уходит.

Кофе варит вкусный, ароматный и с пенкой.

Достоинства
  • легкость обслуживания
  • молотый кофе/кофе в зернах
Недостатки
  • шумная
Yarkovaрекомендует
05.09.2015
классная штука Love
29.01.2016
О, как я обожаю кофе....
Давно мечтаю о кофе машине Smile
  • 28.06.2017
    Пользуемся на работе кофемашиной уже полтора года. Кофе активно (пару раз в день) пьют более 40 человек, машинка пока терпит, не ломалась ни разу. Какие плюсы: Адекватная цена. Покупали в нижнем ценовом диапазоне для такого класса машин.
  • 21.02.2013
    Я - типичная сова. Мне очень тяжело раскачаться утром, приехав на работу я ещё очень долго просыпаюсь. Не смотря на то, что в течение дня я предпочитаю пить напитки без кофеина , утром я могу себе позволить малюсенькую чашечку свежесваренного душистого и ароматного кофе.Изучив рынок, ценовые…
  • 29.01.2016
    Кофе я пью много Каждое утро по две чашки, а в выходные бывает и до обеда. На растворимый кофе у меня аллергия, да и нет его настоящего, один сплошной суррогат. Около пяти лет пью кофе только заварной.
  • 14.12.2014
    На День Рождения мне папа подарил кофеварку Delonghi ESAM 2600. Это просто мечта! Варит самый вкусный кофе на свете! Много разных настроек и функций: контроль крепости кофе, регулировка температуры кофе, регулировка порции горячей воды, предварительное смачивание.