Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 06:41

Досталось несколько коробок с пробниками аптечной косметики, люкс на какое-то время будет задвинут на дальние полки, так как любопытство берет своё и я просто обожаю пробовать что-то новое, в погоне за молодостью, свежестью и красотой.

Я прекрасно понимаю, что ни один крем на свете не сотрет 10 лет с лица, для этого есть диспорт и филлеры (и я активно пользуюсь дарами современной цивилизации) Но и скажем так, Shiseido от L'Oreal сильно отличаются, думаю никто этого оспаривать не станет, пользуясь люксом, на масс маркет возвращаться совсем не хочется. Но что делать если перевернулся на моей улице вагон с Vichy, La Roche-Posay? )))))) Будем пробовать конечно. Тем более, что это не совсем масс маркет и цена на эту восстанавливающую ночную крем маску не совсем и mass market, скорее mastige.

Цена на аптечных сайтах 2614 рублей.

Итак что нам обещает производитель?

Впервые* в формуле объединены Ресвератрол, известный своей способностью насыщать клетки кислородом, и антиоксидант Baicalin, способствующий нейтрализации последствий процессов окисления в коже, которые происходят в течение дня из-за воздействия факторов внешней среды.
Крем-маска имеет необычный коричневый цвет, напоминая старинные аптечные рецепты. Свежая текстура легко впитывается в Вашу кожу и имеет растительный, почти целебный запах. Нежное ночное средство насыщает кислородом Вашу кожу и восстанавливает её.
Клинически доказанная эффективность:

• НАУТРО КОЖА УВЛАЖНЕННАЯ И СВЕЖАЯ.
  • НОЧЬ ЗА НОЧЬЮ ВОССТАНОВЛЕНИЕ КОЖИ УСКОРЯЕТСЯ, МОРЩИНКИ РАЗГЛАЖИВАЮТСЯ.
  • Подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной. Гипоаллергенно.

Мы все обожаем косметические продукты с мгновенным WOW-эффектом, и данное средство к таковым и относится. Нанеся на ночь этот гель странного и мягко скажем не очень приятного вида, но обладающим очень и очень приятным ароматом, я ни на что не рассчитывала. Проснувшись утром обнаружила, что кожа подтянута, ушли отёки!!! Цвет лица ровный. Поры чуть подтянулись. В общем этот гель-крем сделал все только о чем можно мечтать. Похоже я с этим кремом на долго. Единственное боюсь, что к Виши бывает привыкание, как и к Шисейдо, они например работают 3 месяца идеально, а потом эффекта нет, нужно просто отдыхать от них, но пока в использовании месяц, он отлично работает.

Гель силиконитистый, густой, отлично впитывается и распределяется. Не экономичный, кому важно, расход большой. Запах очень приятный. Цвет мне не нравится, но на лице прозрачный, загара нет от него))) Рекомендую.

ЛандышСибирскийрекомендует