Опубликовано 9 Ноябрь, 2010 - 22:35

Эта машинка служит мне верой и правдой уже 4 год! Эта модель безо всяких "наваротов", но мне и не нужно это, поскольку я - не профессиональная швея, шью для себя и под настроение, и, естественно, использую ее для бытовых нужд. Выбирала именно эту модель в интернете по отзывам. Многие советовали приобрести именно эту модель за прекрасное соотношение "цена-качество". Приобрела в специализированном магазине швейных машин. Хочу отметить главное: у меня она шьет от тончайшего шифона и шелка до дубленки (отрезала и подшивала рукава, но необходима толстая игла! иначе пропускает швы) и кожи. Перечислю особенности: 23 вида строчки (из которых пользуюсь обычным швом, зиг-загом, есть хороший псевдо-оверлочный шов и хороший декоративно-обработочный шов), горизонтальный челнок, петля-автомат, регулировка скорости шитья на корпусе (очень удобно, ведь есть регулировка на педали!), есть жесткий чехол (не пылится). Многие называют данную модель "рабочей лошадкой", и я полностью с этим согласна, такую практичную и надежную машинку надо еще поискать! Из мелких поломок за все время: выскакивало гнездо челнока, но его самостоятельно легко поставить на место. Так что рекомендую!
Достоинства
  • Есть псевдо-оверлочный шов
  • Надежность
  • Шьет все подряд!
julijamilajaрекомендует