Опубликовано 13 Июль, 2019 - 19:32

год или более
    26 000 рублей

Этим тренажером я владею уже два года, за это время он регулярно использовался, потому решила написать отзыв.

Из всех тренажеров выбор пал на эллипс потому, что попробовала несколько, и поняла, что на этом виде спортивного инвентаря мне будет заниматься не скучно и прорабатываться в режиме кардионагрузки будет несколько групп мышц. Критерием для покупки было то, что я буду заниматься достаточно регулярно, а не использовать приобретение в качестве вешалки.

Рядом был магазин Декатлон, особо не придираясь к моделям, заказала тренажер там в качестве подарка себе любимой. Муж выбрал модель "Domyos 09" так как только она подходила для ежедневных тренировок.

Собирается самостоятельно, набор для подтягивания гаек входит в комплектацию. За два года использования чуть перетерся ремень, который зажимают магниты, обеспечивая заданный пользователем уровень нагрузки. Это единственный недостаток, который могу отметить. При интенсивной работе, снизу сыпется черная труха. Производитель рекомендует подстелить по тренажер специальный мат, но я занимаюсь на ламинате. Покрытие не пострадало, для уборки довольно таки массивный тренажер легко откатить.

Меню содержит 9 программ тренировок, в которых можно добавлять нагрузку. Специальный пояс помогает следить за пульсом, когда его индикатор становится красным, лучше снизить темп. Ход движения плавный.

Инструкция и пояс для измерения точных данных и работы в приложении
Инструкция и пояс для измерения точных данных и работы в приложении

Можно ли похудеть с таким тренажером? Да. Килограммы и объемы плавно уходят после ежедневных получасовых тренировок при средней интенсивности, в сочетании с подсчетом калорий. Ничуть не жалею о сделанном выборе, и за два года тренировок мой эллипс мне не надоел. За тренировкой смотрю фильмы и сериалы, иногда посматривая на дисплей, чтобы не снижать скорость.

На дисплее есть держатель для гаджетов.
На дисплее есть держатель для гаджетов.

Naradaрекомендует
  • 27.11.2013 - 11:16
    Корректируем бедра и борьба с целлюлитом #3♥
    irecommend.rucontentborba-s-tsellyulitom-... irecommend.rucontentborba-s-tsellyulitom-...   Ссылки на тренажеры-фавориты   Следующий тренажер-любимчик , который приведет в порядок внутреннюю поверхность бедра Bronze gym e-018c Как и предыдущие тренажеры, очень прост.Легко регулируется, и не менее…
  • 23.10.2020 - 10:54
    Хороший помощник в борьбе с лишним весом.
    Пришло время привести себя в форму после декрета. Выбирала между беговой дорожкой и степпером. Благо муж хоть как то в этом разбирается и предложил взять эллиптический тренажер.
  • 23.04.2019 - 14:10
    Бесшумный, компактный, недорогой эллиптический тренажер для дома.
    Всем привет! Несколько месяцев назад решили купить тренажер для дома. До этого у нас уже была силовая станция, которую мы продали при переезде и степпер, который просто выбросили, так как нагрузка на колени не позволяла на нём комфортно заниматься.Искали компактный, бесшумный тренажер с минимальной …
  • 12.12.2013 - 09:27
    Мне нравится!!!!!!
    В апреле я бросила курить и поправилась на 5 кг. Желание курить и объедаться прошли, а вот вес не уходит! Образ жизни у меня малоподвижный (машина и сидячая работа, времени на зал нет), пробовала я прыгать на скакалке - и 2-х дней не выдержала.
  • 18.01.2015 - 21:20
    Отличный тренажер для домашних занятий
    С клубами у меня дружба не получается - то некогда, то лень, то расписание занятий мне не подходит, а все хорошие клубы далеко от моего дома. А ведь хочется держать тело в тонусе, подтянуть мышцы рук и бедер.
  • 19.03.2019 - 14:16
    Для дома лучше не придумать , оч удобный и доступный
    Не реальный и стильный тренажёр совмещает в себе штангу, доску , кач для ног и рук , мягкие валики , мягкая скамейка , удобный регулируемый наклон скамейки и вылет стоек для штанги , качественная покраска , все продумано на ура и очень удобно , не занимает много место и в тоже время очень…
  • 13.02.2020 - 12:31
    Как повредить запястья на тренировке
    Надо купить упоры для отжимания, в моём случае это были DOMYOS 162015. На первый взгляд кажутся невероятно удобными - лёгкие, ручки не скользят, не прокручиваются, ничего не хрустит, всё крепко и надёжно. Цена в 800-1000 рублей создаёт ощущение выгодного приобретения.
  • Очень нравится! Действует! Даже не ожидал! + много фото!
    И так до него у меня были только разные степперы, но т.к. я занимаюсь каждый день и по часу почти все степперы не выдерживали. И решил купить такой тренажёр (думал о дорожке, но мне кажется этот функциональней). Поехал в Декатлон в Сокольниках, т.к.
  • 28.05.2015 - 22:41
    Отличный тренажер для дома!
    Очень долго выбирала себе эллиптический тренажер. Обошла спортивные магазины и просмотрела кучу сайтов, но никак не могла найти подходящий вариант. То, что устраивало функционально было слишком дорогое (особенно после повышения цен), а то, что устраивало по цене, не подходило по остальным…
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 18.01.2021 - 00:06
  • 30.12.2020 - 18:24
    Новый год, Новый год! Хочу, чтоб попа не испортила размером хоровод. Ну кто же так худеет?! Видео для самых ленивых!
    Ничего не меняется! Всё то же желание преобразиться к празднику. Как настроить себя на занятия, да хоть какие, но «движухи» хочется! Самый классный момент - это предвкушение чудес, а чудеса бывают. Может задачу упрощать, тогда и сбудется быстрее.
  • 07.11.2020 - 01:39
    Целый фитнес клуб в маленькой яркой коробочке! Тренируемся в удобном месте в удобное время! 🤸‍♀️ GO-DO-IT / Набор из 4 эспандеров - резинки для фитнеса, пилатеса, йоги STANDARD+бесплатная видео тренировка.
    Роскошная подтянутая фигура - мечта каждой девушки, и я не стала исключением. Всю жизнь занималась спортом, иногда забрасывала на время, но всегда возвращалась, потому что фитнес - это не только поддержание физической формы, но и заряд позитива, яркие эмоции и повышение самооценки.
  • 06.11.2020 - 10:18
    Как вернуться в форму после отпуска. Спортивная программа, приучающая к дисциплине. Три недели - достаточный срок для того, чтобы привыкнуть к ежеутренним тренировкам и заметить видимый прогресс?
    Ежеутренние домашние тренировки давно уже являются неотъемлемой частью моей жизни. И в принципе, мне даже не приходится по утрам заставлять себя заниматься, это уже привычка. Проблемы начинаются тогда, когда из этого привычного образа жизни приходится выпадать из-за болезни или отпуска.