Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 22:40

несколько раз

Так как сейчас очень обширный выбор косметических товаров на прилавках и все хочется приобрести, но не всегда подходит нам, а стоит не две копейки, я решила начать своё знакомство с этими патчами через так сказать ‘’пробник’’.

Начнём с того, что патчи для меня - это средство НЕ для ежедневного применения и применяю я их только в случаях переутомления, перелетов, сухости или дня релакса, но не каждый день. Тем более что сроки после вскрытия к многих производителей 60 дней и я физически не успеваю использовать их, в этом то меня и выручают пробники/миниатюрки.

При покупок я даже не досмотрела что в упаковочке 3 пары патчей, так быстро я заказа их 😅

Вот такой вот девчачий пакетик встречает нас с милым изображением сердечка и всеми любимого енота 😍

С задней стороны состав и способ применения.

Открываем упаковочку и что мы видим там ?!

Розовая капелька в пластиковой оболочке (что очень удивило и понравилось - каждая пара разделена!).

Доставая капельку мы получаем два (полу сердца) и их верхушку.

Капельки я использую под глаза, а верхушку на межбровку.

Патчи очень нежные, не имеют резкого запаха, приятный аромат. Сама текстура легкая и охлаждающая, достаточно увлажнённые и при этом не текут.

Важнейший фактор то что Патчи Не убегают ни куда!!!

как их положил, на том же месте они и остаются

Что же об эффективности использования:

+ не имеют резкого запаха

+ приятны в тактильных ощущениях

+ не текут

+ не сползают

+ имеют как тревел версию так и полноразмерный продукт

+ увлажняют

+ охлаждают

+ выравнивают мелкие впадинки

+ освежают внешний вид

Один минус:

- не убирают отечность

Adel'рекомендует
03.12.2020
У меня была целая банка таких. Так то они не плохие, но вот форма для меня оказалась не совсем удобной. Я все таки для себя выбираю теперь классические патчи.)))
03.12.2020
Я тоже думала что форма не подойдёт, но оказались лично для меня самые удобные и не сползающие 😁