Опубликовано 24 Май, 2018 - 19:13

Я бы хотела рассказать о своей находке - увлажняющем креме для рук Greenmade на основе берёзового сока.

Где купить: тык

Цена: 380 рублей

Объем: 100 мл.

Упаковка совершенно идентична флакону с питательным кремом этой же марки.

Интенсивное увлажнение + защита. Устраняет сухость и шелушение. Делает кожу гладкой и эластичной. Успокаивает и выравнивает тон кожи. Разглаживает, повышает тонус. Препятствует старению кожи.

Увлажняющие кремы я использую на работе, а также тогда, когда кожа рук сравнительно в хорошем состоянии. Потому этот крем я уже унесла на работу.

Дозатор работает исправно и позволяет мне быстро получить нужную порцию крема, не дергая флакон туда-сюда и не пачкая руки и флакон.

Порция крема после одного нажатия достаточная для того, чтобы нанести крем на обе кисти рук.

Аромат приятный - так пахнет березовый сок.

Вода, березовый сок, гидролат ромашки, подорожника, календулы, стеариновая кислота, растительный глицерин, масло макадамии, персиковой косточки, кокоса, ши, сладкого миндаля, виноградной косточки, какао, рыжика, абрикосовой косточки, белый мед разнотравье, сухое молоко, д-пантенол, сок клубники, ежевики, мандарина, огурца, алоэ-вера, отвар ламинарии, алтея, семян льна, эхинацеи, корня лопуха, экстракт голубой водоросли, золотарника Solidago virgaurea*, коллоидное серебро, ксантановая камедь, аллантоин. * органически-сертифицированные компоненты (EсоCert)

Достаточно быстро крем впитывается в кожу и увлажняет ее.

Мне нравится, что крем не оставляет после себя пленочку, не иссушает кожу (некоторые увлажняющие кремы и так делают!)

Наносите крем до полного впитывания на кожу рук и локтей.

Крем расходуется экономично, так что такого объема хватит надолго, но до истечения срока годности.

Красная_Магнолиярекомендует
Какой приятный продукт!
Состав хороший)
хочу такой попробовать
24.05.2018
Отличное действие у крема для рук
24.05.2018
Занятный крем, состав интересный.
24.05.2018
надо попробовать кремики для рук этого производителя Smile
новый тред - березовый сок
Захотелось его попробовать!
Удобный дозатор )
25.05.2018
Что-то сразу березового сока захотелось...холодненького Laughing out loud
25.05.2018
Меня такие натуральные крема всегда радуют)) ведь состав отличный и эффект замечательный))
Отличный состав у крема!
Такой крем можно попробовать только из-за березового сока... Smile
25.05.2018
Приятная консистенция у крема.
25.05.2018
По описанию крем очень хороший.
25.05.2018
Не слышала о такой марке, но по описанию приятный кремушек Smile
Очень приятный уход)
25.05.2018
берёзовый сок ещё с детства вызывает только приятные ассоциации.)
25.05.2018
мне как раз надо что то для рук купить, пожалуй после твоего отзыв на нем я и остановлюсь !!!
25.05.2018
То, что быстро впитывается большой плюс. А то с некоторыми приходится сидеть минут 5-7 и ждать впитывания(
25.05.2018
Захотелось попробовать средство с таким составом
25.05.2018
приятная легкая текстура, мне такие очень нравятся Smile
26.05.2018
Ух ты! С березовым соком!? Хотелось бы тоже попробовать этот крем.
26.05.2018
Интересный крем. А на отверстия остатки крема не засыхают?
28.05.2018
очень удобный дозатор! люблю, когда у крема такая упаковочка Love
28.05.2018
Удобный флакончик у крема, да и по описанию он мне нравится))
30.05.2018
Мне очень нравится, когда крем для рук быстро впитывается и не оставляет пленочки. упаковка у этого тоже очень удобная Smile
06.06.2018
Как здорово, что он с дозатором. Сейчас у меня уход за кожей рук прямо на повестке дня. Кожа привередливая, сохнет. То, что крем не оставляет ощущения пленочки и увлажняет - это хорошо!
16.10.2019
Я пробовала их питательный для рук с березовым соком. Просто потрясающее действие на кожу. Теперь нужно приобрести увлажняющий. Спасибо за отзыв.
23.11.2019
Тоже обожаю этот крем. Кожа рук очень ухоженная после него. Рецептура крема -на отлично!