Опубликовано 23 Март, 2020 - 00:12

полгода или более
    3520 рублей

Моя девушка постоянно жаловалась на то, что в квартире сухой воздух. Решил подарить ей увлажнитель воздуха. Из огромного ассортимента увлажнителей, выбор пал на него. Объясню почему: во первых фирма Redmond в моих глазах себя зарекомендовала с положительной стороны уже давно. Во вторых цена и функционал имеено этого устройства соответствовали друг другу. Так сказать золотая середина "цена-качество".

И первый приятный бонус: в магазине на него была скидка в предпраздницчные дени.

Второй бонус, о котором я не знал - у него есть подсветка, которая включается отдельно от увлажнителя. То есть можно использовать его как ночник, не включая сам увлажнитель.

Как используется: на ночь набираем полный бак и включаем. К утру бак заканчивается и увлажнитель автоматически отключается. Воздух, на максимальной мощности увлажняется довольно неплохо. Девушка больше не жалуется на сухой воздух. Ночью стало легче дышать. Сам не замечаю разницы, так как к менее чувствителен к таким мелочам, но девушка замечает и ей с этим увлажнителем стало комфортнее дышать.

Достоинства
  • 3 режима
  • 3 режима интенсивности
  • Ароматизация
  • Дает не плохой объем
  • Дизайн
  • Интересный дизайн
  • Ионизация
  • Подсветка
  • Простота использования.
  • Работает тихо
  • Сам выключается, когда нет воды
  • Убодное сенсорное управление
Недостатки
  • Нужно переворачивать бак чтобы набрать воды
MozgenRuрекомендует
  • 28.11.2013 - 20:39
    Увлажняет ощутимо.
    Купили к рождению ребенка 2 года назад.Цена - около 1700 руб. Довольно невысокая.. Ничуть не жалеем. Ультразвуковой, без фильтров, пар холодный.Емкость - 2,8 л, скорость испарения заявляют 280 гч. То есть хватает на 10 часов. В принципе, похоже, т.к.
  • 04.12.2015 - 15:53
    Увлажнитель воздуха, от которого одни неудобства!
    Наступила зима, в домах уже включили центральное отопление и воздух в квартире стал на столько сухим, что бельё сохнет в считанные минуты! Когда родился малыш, наш педиатр сказала, что воздух в квартире для малыша, должен быть влажным и не должен превышать 20 градусов.
  • 29.01.2016 - 14:37
    Вняли советам Комаровского.
    Выбор техники дело нелегкое, и подходить к этому стоит так же ответственно как к любой покупке, цена которой составляет несколько тысяч рублей. Перечитав большое количество отзывов, изучив ассортимент, решили купить увлажнитель воздуха Redmond RHF 3306.
  • 13.12.2018 - 18:09
    ★Увлажняет и ладно. Что делать, если пар почти перестал выходить. Увлажнитель воздуха Redmond RHF-3308★
    Всем здравствуйте!   Как и многие, я стала задумываться об увлажнителе в период ожидания малыша. Батареи у нас греют "по-зверски" так, что на ночь, пока небольшой минус на улице, мы их отключаем. Но все равно весь отопительный сезон заметен дискомфорт - кожа сохнет, глаза нос тоже сохнут.
  • 26.11.2018 - 16:23
    Очень бюджетный и очень качественный увлажнитель воздуха. Но недостатки все же имеются...
    Всем привет! Примерно год назад я писала отзыв на мой любимый дорожный увлажнитель швейцарского производства. К сожалению, на шестом году эксплуатации, мой верный пароиспускающий друг скончался.
  • 07.01.2018 - 14:56
    Плюсы и минусы увлажнителя
    Всем здравствуйте. Пишу отзыв как всегда без лишних слов, коротко и по делу. Итак, к плюсам... 1. Внешне очень стильно смотрится. 2. Сзади есть прозрачная вставка, где хорошо видно количество воды 3. Направление пара в любую сторону (кошечка крутится на 360 градусов).
  • 06.03.2018 - 15:10
    Спаситель сна и молодости зимой
    Зимой во время отопительного сезона воздух в квартире становится очень сухим. Просыпаться от сухости во рту и в носу для меня было еженочным делом, ужасно.... А также сухость кожи и преждевременное старение....
  • 08.12.2017 - 12:14
    Есть большое НО!
    Достоинства: - Стильный дизайн - Неплохо справляется со своей задачей - Управление со смартфона Недостатки: Через 3 месяца загудел вентилятор, мешает спать. Необходим ремонт. Комментарий: Перед покупкой долго изучала отзывы на аналогичные модели. Решила остановиться на Redmond 3310S.
  • 27.02.2009 - 18:00
    чистильщик воздуха
    Никогда не заботилась о чистоте и влажности воздуха, пока не появился ребенок. Как раз это время выпало на отопительный сезон и период эпидемий гриппа. Дома есть прибор, который измеряет влажность в помещении, так вот зимой влажность чаще всего меньше 20 (норма 40).
  • 23.11.2020 - 00:57
    Если Вас достал храпящий муж, то это просто находка)))полный разбор
    Доброго времени суток!!! Хочу рассказать о нашей замечательной покупке ультразвукового увлажнителя Kitfort KT-2801. Это фирма для нас была новая и впервые услышанная, порекомендовал продавец-консультант в магазине. В том магазине его не оказалось, мы поверили ему на слова и да, он не обманул.
  • 24.10.2020 - 22:36
    Это фиаско! ✦ Большего позора я в жизни не встречала! ✦ Расскажу каков в работе бюджетный беспроводной пылесос и стоит ли его покупать
    Я давно хотела беспроводной пылесос, отчего-то считая что с ним реально лучше и удобнее. Казалось бы - и в машине пропылесосить можно, и по квартире провода не плетутся. Когда накрылся наш старый любимый проводной пылесос, решили на этот раз брать вертикальный.
  • 15.10.2020 - 10:46
    Увлажнитель воздуха: быстро и легко избавит от соплей.
    Здравствуйте! После того, как дочь начала ходить в детский сад, и периодически появлялись сопли, решили купить увлажнитель воздуха. Долго не выбирали, у моих родителей на тот момент дома был увлажнитель NeoClima NHL-220L , который полностью справлялся со своей задачей и стоил недорого.
  • 24.09.2020 - 11:46
    Отличный ультразвуковой увлажнитель воздуха POLARIS PUH 9105
    Вопрос о покупке увлажнителя воздуха поднимался не раз в нашей семье. Мама частенько намекала, что хотела бы приобрести такой прибор. И в этот раз ко Дню рождения мы подарили ей POLARIS PUH 9105. Но обо всем по порядку. Вот несколько причин покупки увлажнителя воздуха.
  • 30.09.2020 - 05:38
    Дыра в стене и свежий воздух за 50+ тыс. рублей. За окном автомагистраль, а дома воздух чище и свежее, чем в лесу! Бризер TION 3S - незаменимый помощник аллергикам и любителям тишины.
    Всем привет! Я живу рядом с автомагистралью. Окно моей спальни выходит на 3 дороги, соединенные 2 перекрестками, причем 2 из этих дорог четырехполосные, а одна - шестиполосная. В итоге стоит только открыть окно на проветривание, как к вечеру на подоконнике появляется слой черной пыли.
  • 21.11.2020 - 10:05
    Нужен или нет увлажнитель для дома? Как понять, работает ли он или это блажь?
    Я всегда искренне считала, что увлажнитель воздуха - это скорее фигня, чем полезный девайс: лет 5 назад у меня на работе стол, постоянно включали, но что-то эффект был не очень. А тут я решила подлечить свой хронический ринит, который со мной уже 17 лет (рука-лицо).
  • Если в квартире сухой воздух, сохнет кожа и погибают растения - этот прибор необходим
    Недавно в нашем доме "завёлся" полезный прибор - увлажнитель воздуха. Правда, его польза в конечном счете вызывает определенные сомнения, учитывая то, что в интернете есть много информации о вреде УЗ увлажнителей.
  • 06.10.2020 - 10:11
    Мой помощник 2в1! Отличная сухая и влажная уборка.
    Долго размышляя о покупке робота-пылесоса, выбирая и смотря обзоры на них я наткнулась на шикарную акцию в магазине Эльдорадо. Робот-пылесос Redmond RV-R450 по бюджетной цене в 7990 рублей и более 250 отличных отзывов!
  • 03.11.2020 - 09:35
    Бесконечно можно смотреть на 3 вещи : огонь, воду и на работающий ультразвуковой увлажнитель воздуха. Густой туман и дополнительные функции.
    Всем привет! Хочу поделиться своей очередной покупкой с Али. На этот раз это увлажнитель воздуха. Я уже давненько посматривала на увлажнители и не решалась купить.   Необходимость данного девайса, для меня, острая именно сейчас, в период отопительного сезона.
  • 24.11.2020 - 17:01
    С ТеплЭко не страшен никакой холод. Эффективен и безопасен.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   у нас в квартире тепло, а вот в гараже увы холодно. Раньше ставили масляные радиаторы, но увы от них было много затрат на электроэнергию, да и не совсем безопасны они. Услышали рекламу про кварцевый обогреватель ТеплЭко и решили попробовать.