Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 09:51

месяц или более
    77 руб.

Всем огромный привет и отличного настроения)

Скидки в "Магнит косметик" время от времени не оставляют в покое мой кошелек и способствуют ненужному пополнению моей косметички. Так было и с BEAUTY BOMB Color lip balm. Он мне был совершенно не нужен, но я увидела цену в 77 рублей и дальше все как в тумане)

Общая информация

Бренд: BEAUTY BOMB.

Стоимость: 77 рублей (покупала по скидке).

Место покупки: Магнит косметик

Упаковка

Бальзам находится в маленькой нежно-розовой пуле софт-тач. Очень приятно держать ее в руках. Видно, конечно, что упаковка дешевенькая и без претензий, но смотрится мило.

Бальзам-помада для губ BEAUTY BOMB Color lip balm - отзыв

Колпачок ведет себя прилично, закрывается плотно, самостоятельно не открывается.

Бальзам-помада для губ BEAUTY BOMB Color lip balm - отзыв

Упаковка конкретно моего оттенка очень маркая. Буквально за пару дней в моей черной косметичке он стал выглядеть совсем непрезентабельно:

Аромат

Отдушка довольно дешевая, пахнет то ли минеральным маслом, то ли вазелином. На губах ощущается, но не сильно, хотя я, честно говоря, отвыкла уже от таких вазелиновых вкусов и ароматов.

Текстура

Бальзам очень жирненький, вазелиново-маслянистый, он тает в тюбике даже при комнатной температуре.

Оттенок

Конечно, самый классный оттенок на мой вкус - это 05. У меня же оттенок 03 и выбран мной он был не по велению души, а по причине щедрой скидки именно на него. Цвет сам по себе он не дает, но, как и все оттенки такого рода может немного выбеливать губы.

Ухаживающие свойства

Тут претензий никаких. Бальзам действительно увлажняет губы, смягчает их, питает и ухаживает. При это этот эффект пролонгированный, если пользоваться им на постоянной основе, губы чувствуют себя комфортно. Если вы на денек-другой забудете использовать блеск или бальзам, губы не превратятся в курагу и не станут трескаться.

Органолептические свойства

Бальзам не вязкий, не липкий, в белую полоску не скатывается (возможно просто потому, что съедается с губ или впитывается до того как успевает это сделать). На губах не ощущается инородно и вообще ведет себя отлично.

Эффект на губах

Вот так мои губы выглядели ДО нанесения бальзама:

Бальзам-помада для губ BEAUTY BOMB Color lip balm - отзыв

Затем я щедро нанесла средство:

Бальзам-помада для губ BEAUTY BOMB Color lip balm - отзыв

Тут нужно отметить, что из-за того, что я нанесла средство очень щедро, оно запало в складки губ. Издалека не видно, но вблизи видно, что бальзам лежит в складочках белесыми полосками.

По мере впитывания его в губы, ситуация меняется. Остается лишь глянцевый блеск:

Бальзам-помада для губ BEAUTY BOMB Color lip balm - отзыв

Отдельно хочется отметить, что помимо маркой упаковки сам стик и помада внутри также стали выглядеть неопрятно.

Вот посмотрите, каким был бальзам как только я его купила:

А вот так он стал выглядеть после 1 месяца интенсивного использования:

Бальзам-помада для губ BEAUTY BOMB Color lip balm - отзыв

Смотрится, мягко говоря, не очень. Тут же хочется отметить, что средство расходуется просто со скоростью света.

В моей косметичке все бальзамы и помады практически вечные, но этот малыш умудрился быть израсходованным меньше, чем за месяц до половины.

Выводы

Если учесть, что покупала я бальзам за 77 рублей, то я более чем довольная покупкой даже в таком светлом оттенке.

Средство отлично делает свою работу - питает, увлажняет, ухаживает. Мне очень нравилось наносить его помимо иссушающих помад, карандашей для губ. Он при этом смотрелся красиво и давал коже губ ощущение комфорта. Но нужно быть готовым, что на людях футляр с бальзамом лучше не доставать, а что бы с ним было в жару +40 даже страшно подумать.

За 350 рублей или сколько он там стоит покупать его я бы вряд ли стала. Хотя оттенок 05 меня интересует и, если будет продаваться по скидке, то обязательно его куплю.

Достоинства
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Питает губы
  • Разглаживает губы
  • Увлажняет губы
  • Ухаживает за кожей губ
  • Хорошо ложится на губы
Недостатки
  • Маркая упаковка
  • Парафин в составе
  • Сильно тает
  • Цена
Skyberryрекомендует
15.09.2021
На губах очень нежненько лежит)
Но вот его стойкость к жаре желает оставлять лучшего)
15.09.2021
Симпатично на губах выглядит, цена вообще супер
  • 15.09.2020 - 23:43
    Бюджетная помада может быть фаворитом! Расскажу, что нужно сделать, чтобы помада идеально села на губы. Полный разбор состава. Оттенок 05
    Всем привет! Матовые помады всегда выигрышно смотрятся на губах. Я полюбила матовые помады с тех пор, как они стали популярны, и любовь эта не проходит до сих пор. Сегодня я расскажу вам о моей удачной бюджетной находке и о моем знакомстве с брендом Beauty bomb .
  • 01.12.2019 - 13:24
    Люблю и ненавижу! ~ Оттенок 02 Персиковый - идеальный розоватый нюд + ТИНТ ~ Как нанести, чтобы кошмарное покрытие стало идеальным?
    Как только я увидела этот бальзам-помаду, я её сразу захотела. Остался вопрос оттенка, потому что палитра небольшая. Пришла в отзывы. Очумела, скажем так, качество бальзама просто жесть.
  • 30.08.2020 - 11:28
    Новинка Beauty bomb, бальзам для губ с чудесными сверкающими частицами, со слабым эффектом. "Геворг научит, училка не заругает"
    Здравствуйте! Самая колоритная коллекция к школе это безусловно Beauty bomb , ведь яркие кислотные упаковки и Геворг, который стал собственно, инициатором этой коллекции украшает стенд во всех магазинах магнит косметик.Первая моя долгожданная покупка это безусловно масло для губ , на которое я уже…
  • 08.08.2021 - 19:31
    Как же я ждала эту летнюю новинку от Beauty bomb. Тинты для губ с фруктово-ягодными ароматами. Стойкие, нежные и задорные. Покажу свой оттенок 03 watermelon, а также свотчи всех оттенков.
    Здравствуйте! У бьюти бомб было обновление средств для губ, уходили с продажи их классические помады, которые были мною любимы. На смену им пришли помады-бальзамы и яркие тинты в кислотных упаковках. Я очень долго ждала новинки и как только они появились в магазине, побежала покупать.
  • 28.03.2020 - 15:56
    Закупаю его впрок, потому ничего лучше в своей жизни не встречала. Карандаш для губ из лимитки BFF в оттенках 02 и 03 - разный нюд на любой случай. Показываю удачные комбо с помадами
    Всем привет! Коллекция BFF немного прошла мимо меня, особенно это коснулось популряной палетки из четырех оттенков, которая, зараза, до безумия красива, но отзывы на нее меня не впечатлили.
  • 05.09.2020 - 17:52
    Не сразу понравилось как этот карандаш ведет себя на бровях но после пары применений нашла к нему подход
    Данный продукт заинтересовал меня еще на полках "Магнит Косметика" ,но цена там показалась неоправданно завышенной но поступали хитро,не сразу заменив акционные ценники .
  • 14.12.2020 - 22:40
    Маленькая волшебная палочка, для красоты и ухода за вашими губами. Оттенок 01 All the Stars и 02 Moon Prism (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Зайдя в ближайший "Магнит-Косметик", я обратила внимание на новую коллекцию и конечно же сразу решила купить себе пару товаров из неё и в этом отзыве, я поделюсь своим мнением о масле для губ в невероятно интересной тубе.Общая информация:Бренд: Beauty BombНазвание:…
  • 06.04.2021 - 21:49
    Бальзамная помада с отличными ухаживающими свойствами. Глубокий темно-лиловый Ametrine для холодного типа внешности
    Добрый день. Помада небольшого бренда от визажиста Linda Hallberg в популярной ныне бальзамной формуле. В линейке существует 10 оттенков - от нюдовых до ярких и темных. Помада заявлена как обладающая ухаживающими свойствами: она увлажняет губы, а также содержит в себе физический УФ-фильтры spf 15.
  • 14.05.2021 - 08:57
    Просто восхитительный блеск для губ из новой коллекции BEAUTY BOMB плюшевая банда. Расскажу про свой оттенок и покажу на губах.
    Здравствуйте! Что- что, а средства для губ у бьюти бомб в большинстве случаев получаются очень крутые, не из-за неповторимого дизайна, а по содержимому и вот мне хочется рассказать про очень классный блеск из новенькой коллекции весны 2021 года плюшевая банда.
  • 08.08.2021 - 19:31
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 17.08.2021 - 18:47
    Вроде не нравится, а уже и заканчивается💔
    Бальзам и помада, увидев эти два слова на одном продукте, я решила надо брать! Выбрала я нежной, розовый оттенок 3. Объём: 4 гр. Срок годности: 3 года, после вскрытия 12 месяцев Место покупки: OZON Цена: 108 рублей по акции 23, сейчас цена на сайте 310 рублей У бальзама-помады Vivienne sabo Color…
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 18.07.2021 - 15:33
    💃🏻 Самая комфортная пудровая помада+румяна ➡️ свотчи всех оттенков, аналоги, тест-драйв кофе
    Nars не перестаёт удивлять, выпуская новые продукты с неожиданным названиями и текстурами. Н-ное время назад вышли 3 матовых средства: тональный крем в линейку Soft Matte Cream, а также румяна и помада Air Matte с модным пудровым финишем + матовый бальзам для губ Soft Matte Кремовые румяна мне…
  • 05.08.2021 - 13:07
    💄 Красивое сияние для губ: нюдовое, яркое, необычное. Оттенки 010, 090 и 100 💄
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про помады от бренда "Catrice " в оттенках 010 , 090 и 100 .   Внешний вид : Помады находятся в классических тубах. Вне зависимости от оттенков, футляр зеркальный. Помаду можно спокойно выкрутить на максимум и без застревания закрутить.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • Красивые помады с жутким качеством.. Ожидала чего-то большего, но видимо не стоило
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о своём новом приобретении. Помады от Beauty Bomb lips Tick. Это кремовые помады в разнообразнейших оттенках. Мне приглянулись 01, 05, 06, 08. Выбрала я оттенки не типичные для себя. Я люблю что-то более спокойное и нюдовое.
  • 01.07.2021 - 11:26