Опубликовано 29 Август, 2020 - 00:39

108 рублей

Всем доброго времени суток, дорогие читатели!

Так уж сложилось, что у меня от природы жирная, пористая кожа. А это значит, что мне не понаслышке знакома проблема вечно забитых пор и прыщей. Никакими кремами я не могу пользоваться вообще, иначе поры забиваются, воспаляются и привет прыщи. Пользуюсь я в основном легкими увлажняющими средствами с гелевой текстурой.

Как-то раз я просматривала один аптечный сайт и мое внимание привлек крем-гель для проблемной кожи До и после "Анти акне". Решила приобрести на пробу, тем более, что цена весьма бюджетная, всего лишь 108 рублей за 50 мл крема.

Синяя картонная упаковка выглядит достаточно просто и лаконично.

Обещания производителя:

Внутри упаковки находятся туба с кремом и информационный листок о продуктах компании-производителя.

Пластиковая туба имеет защитную фольгу, что для меня является большим плюсом.

По консистенции это действительно крем-гель. После нанесения на кожу легко и быстро впитывается, не оставляя ни липкого ощущения ни жирного блеска. Крем отлично матирует и при этом увлажняет кожу. Запах у крема очень приятный.

Кремом пользуюсь уже месяц и могу сказать, что он действительно работает и выполняет все заявленные обещания производителя. За все время использования у меня не появилось ни одного прыща. Поры конечно же он не сужает, но это уже другая история.

Всем обладателям проблемной кожи лица рекомендую и себе еще не раз приобрету.

Достоинства
  • Нормализует работу сальных желез
  • Очень хорошо увлажняет
  • Эффективный
Primularossaрекомендует
  • 21.11.2013
    Итак,давайте обо всем по порядку.Использовала этот крем я около 4 месяцев,поэтому у меня сложилось о нем уже полное впечатление.Сначала скажу пару слов о своей коже:комбинированная,есть небольшие воспаления,которые очень долго проходят+пятнышки постакне.
  • Угревая сыпь на лице в подростковом возрасте была моей ненавистной проблемой чего я только не делала: и народные средства пробовала, и у дерматолога лечилась. Благо, к окончанию школы мои мучения кончились с тех пор прыщи появляются изредка, и то - не без повода.
  • Всем привет! Проблема прыщей меня беспокоит очень давно - уже почти 5 лет. Не буду здесь подробно описывать как и чем я лечилась, и через какие муки прошла - об этом будет отдельный отзыв. Так что сейчас - о креме. Крем-гель для лица До и После ЗАО "Твинс Тэк" для проблемной кожи "Анти акне".
  • Почитала отзывы: многие ждут от отбеливающего крема функций противопигментного. А ведь это другой продукт - он тоже есть у Твинс-Тэк. Фото До и После: как я вывела усы :)))
    Некоторое время назад у меня наметилась пигментация в виде "усов" над верхней губой. Узрев сие счастье, я перестала выходить из дома без крема с SPF, но он предотвращает от образования новых пигменташек. А эта уже была и уходить не собиралась.
  • 31.03.2013 - 12:26
    увлажняет кожу + фото
    Данный крем гель для лица получила в подарок от старой знакомой, она пользуется данной серией кремов, и ей они очень нравятся, вот она и мне посоветовала его и дала на пробу (подарочек). Крем мне тоже понравился. Вот его краткая характеристика, от меня:+ Имеет приятный аромат.
  • 20.11.2015 - 19:48
    Отличный увлажняющий крем для комбинированной кожи! Качественный, натуральный, эффективный, чего еще желать от крема для лица? Состав и много фото
    Добрый день, Леди!   Сегодняшним героем отзыва будет: увлажняющий крем для жирной и комбинированной кожи с фитоэндорфинами Авраамового дерева от греческой фирмы натуральной косметики Apivita (серия Aqua Vita).
  • 24.03.2014 - 09:53
    Тайский Золотой коллаген - а вы пробовали эту ерунду?
    Отдыхая в Таиланде этой зимой, приобрела очень много милых вещиц. Это и декоративная косметика, и ухаживающие кремы, и пасты, и средства для волос. Все это вы увидите у меня. Начинаю серию отзывов о косметике Таиланда.
  • 30.11.2014 - 16:36
    После Японии у меня нет желания переходить на масс-маркет! (+ фото)
    После приобретения Лосьона для лица Miccosmo WHITE LABEL Premium Placenta Essence (Япония) я сразу купила крем для лица Miccosmo WHITE LABEL Premium Placenta Essence - увлажняющий и подтягивающий кремгель с плацентой (слова "гель" пугаться не стОит).
  • 11.03.2020 - 11:35
    Тот случай, когда от корейского улиточного крема ждешь многого, а получаешь... Да вообще почти ничего не получаешь(
    Этот крем мне привезли в подарок из Вьетнама, купив его в отделе с корейской косметикой. Я люблю улиточную косметику и возлагала на этот кремик большие надежды, которые, к моему большому сожалению, не оправдались...
  • 22.10.2015 - 08:54
    ФОТО ДО И ПОСЛЕ. Неплохое средство, помогает против воспалений, НО ЛУЧШЕ ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОЕ ПИТАНИЕ.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о средстве, которое было моим помощником в борьбе против прыщей.Это лосьон "До и После":К сожалению коробочка и крышечка не сохранились(((Лосьон позиционирует себя как .Состав:Обещания и способ применения (прошу прощения, но лучше сфотографировать не…
  • 06.10.2011 - 18:30
    Лечит проблемную кожу.
    Я уже писала о дневном флюиде этой серии irecommend.rucontentluchshee-mattiruyushc... .Теперь пришло время ночного крем-геля.Внешне и внутренне от дневного он не чем не отличается. Та же гелиевая консистенция, тот же шикарный запах, тот же красивый флакон.
  • 21.07.2016 - 17:55
    Красивая упаковка, приятный аромат, нежная и легкая текстура, матирует - все так хорошо начиналось, если бы не один существенный минус из-за которого этим кремом я пользоваться не смогла! "Ноль недостатков" говорите? А все же есть один! Больше не куплю!
    Всем привет! Никогда бы не подумала, что буду писать столь негативный отзыв на свою любимую марку косметики, но все же я не могу молчать и желаю выругаться!Начну с того, что предыдущий крем-гель из серии "Hydra vegetal" настолько понравился, что стал моим любимчиком.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 18.04.2021 - 16:54
  • Комплекс кислот и увлажнение 😍 фото после геля
    Всем огромный привет!   Я уже рассказывала о тонике и пенке для умывания с комплексом кислот (ссылки дам в конце отзыва). А сегодня хочу, наконец, поделиться впечатлениями от увлажняющего геля SuperWaterGel.
  • 20.03.2021 - 15:34
    Black Mamba Крем-гель с детокс эффектом от SNINE IS💕 Сияющая и увлажнённая кожа обеспечена! 👌🏻😍
    Всем привет!   Сколько бы я не пробовала различные крема для лица, но у всех находился какой-нибудь маленький нюанс, то не достаточно увлажнения, то ещё что) С брендом SNINE IS я познакомилась совсем недавно, первым моим средством от бренда были сливки для тела, отзыв можно прочитать тут Сливки для …
  • Очень Eveline люблю, Что с этим кремом не пойму: Дружить со мной не хочешь ты...За отзыв, крем, меня прости🤔😜
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Крем или сыворотка для лица является обязательной составляющей моего ежедневного ухода за кожей. Я ценю легкие текстуры и нежный ненавязчивый аромат в таких средствах.