Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 15:51

Честно, думала, что очередной скляночкой пополнилась моя косметичка. Не верила, что одна капля перед нанесением тона может сыграть роль и внести свою лепту. Но буду последовательной.

Сыворотка перед макияжем от Hello Beauty с экстрактом красной водоросли

യയയ Где купить? - ИМ Pudra;

യയയ Прямая ссылка - здесь;

യയയ Стоимость - 199 рублей за 10 мл, 299 рублей за 30 мл

И сразу мои 5 копеек. У меня объем 10 мл, и нахожу его более выгодным, вот почему:

Сыворотку необходимо использовать в течение 6 месяцев после вскрытия. Расход у нее мизерный, мне достаточно 1 капли, и поэтому, имея флакон с 30 мл - в срок годности наверняка не уложилась бы.

യയയ Упаковка

Большааая коробка и маааленькая скляночка. Стеклянный бутылек с пипеткой, что очень удобно и гигиенично. Стекло затемненное для правильного и качественного хранения.

യയയ Состав

Основа сыворотки на 99.1% состоит из натуральных и эко-сертифицированных компонентов.

Не содержит красителей, отдушек, парабенов, SLS, силиконов, минеральных масел.

യയയ Консистенция и аромат

Недогелевая, но и не вода. Капля держит форму, но прекрасно распределяется по лицу. Аромат едва уловимый травяной, после впитывания исчезает.

യയയ Расход

Я говорила уже, что он экономичный. Мне достаточно одной капли на все лицо.

യയയ Применение

Наносить на очищенную кожу перед применением дальнейшего ухода или нанесением макияжа.

Подходит для лица и области вокруг глаз.

Сыворотку можно наносить самостоятельно или под праймер для усиления его свойств.

А теперь по порядку:

✒ Сыворотку наношу после дневного крема, ибо наоборот не вижу смысла;

✒ Нанеся сыворотку на все лицо, я поскальзывалась на влаге с Т-зоны, такого изобилия жира не видела давно... По причине "мокрого носика", даже не заострила внимания на общем действии сыворотки, но все же решила попробовать, избегая Т-зону;

✒ Сыворотка на области вокруг глаз просто творит чудеса. У меня бюджетная палетка консилеров от Catrice, и он нещадно сбивается в морщинки под глазами. С сывороткой и нанесение стало проще, и проблема скатывания консилера практически разрешилась.

യയയ Впечатления

Исключив сыворотку с Т-зоны, удивилась полученному результату. В течение дня макияж выглядит, как-будто, только нанесенным. Кожа увлажнена и подсвечена, сияет изнутри. Сыворотка однозначно увеличивает стойкость тонального крема (у меня Max Factor) и не забивает поры. На лице не чувствуется и не создает ощущение слоеного пирога.

Само собой, многочисленные касания лица, разговоры по телефону, прогулки по +30-градусной жаре в обед негативно сказываются на тоне лица. Но с сывороткой тон сходит равномерно и постепенно, нет пятен и проплешин. При условии того, что в течение дня я совсем не подправляю макияж, и, стоит только припудриться, как лицо приобретает свежий вид.

Результат макияжа спустя час после нанесения и после окончания рабочего дня (10-12 часов с момента нанесения, макияж не подправляла).

Меня полностью устраивает действие сыворотки, сказать, что не ожидала подобного - не сказать ничего. Звезду сниму за особенность поведения на комбинированной коже, ведь на упаковке нигде нет указаний для какого конкретно типа кожи предусмотрено использование.

##############################################################

Продукты, использованные в общем макияже:

? Основа под тушь (Dior);

? Румяна (Demini).

##############################################################

HannaMрекомендует
19.06.2018
Мне кажется твоей коже и вовсе никакой тон не нужен, выглядит просто бесподобно Love
Сыворотки люблю, но наношу всегда ДО крема, они и правда порой по эффективности способны переплюнуть любой уход вместе взятый. С Т-зоной, конечно странно, откуда жир-то, он у меня обычно течет если влаги, наоборот, не хватает.
19.06.2018
Ты мне когда такой мини-ликбез проводишь, прям стыдно становится Shy А он, собсна, в чем, я думала нельзя их ДО. У меня после умывания сухая и стянутая кожа, что буквально из ванны до комнаты не дойти, прям неприятные ощущения, поэтому и сыворотку наношу сверху. Но так, как делаешь ты, не пробовала (и вот сейчас чего-то кажется что зря). Попробую завтра.
С т-зоной я вообще обалдела, салфеток не хватило, чтоб промокнуть все это дело. Больше просто не рискую попробовать с ней, может тогда разовый каприз был...
19.06.2018
Насколько я помню многие сыворотки заточены под то, чтобы активные компоненты последующего крема пропихнуть глубже в кожу, ну и даже тяжелый крем они усаживают лучше, но это опять же от случая к случаю Smile
У меня мой арсенал средств стоит в ванной, поэтому я не жду пока дойду в комнату и вымазываю весь пирог сразу Smile Вернее сказать ДО появления ребенка у меня многое хранилось в комнате на прикроватном столике, теперь это просто нереально, сохранность продуктов в опасности Smile
19.06.2018
я все подумывала эту сыворотку заказать) говорите хорошая)
20.06.2018
Говорю) А если у Вас не комби-кожа, то вообще бомба будет)
20.06.2018
Летом ближе к нормальной но в целом сухая Smile
20.06.2018
О, значит наверняка подойдет)
19.06.2018
Очень интересное средство! Надо его попробовать.
Отличное действие у сыворотки Love
20.06.2018
После отзыва задумалась, а не исключить ли и мне сыворотку с Т-зоны? Просто как на улице жарко, так нос и подбородок переливаются.
Попробуй, надо экспериментировать)
Я вот сегодня сыворотку под крем нанесла, может так эффект другой будет...
Интересное средство.