Опубликовано 26 Июль, 2019 - 21:11

один раз
    89 руб.

А я продолжаю пробовать масочки от корейской марки LS Cosmetic. И сегодня хочу поделиться своим мнением о PROPOLIS ESSENCE MASK. Тканевые маски прочно вошли в мой уход, и я их использую достаточно часто. Я беру их с собой в отпуск, загород и использую даже в машине. Как правило покупаю сразу много, так что бы хватило на месяц.

Тканевая маска, мои ожидания.

⭐ Без хорошего увлажнения не будет красивой кожи. Так что это самое главное ожидание.

⭐ Кожа красива, только тогда, когда она светится изнутри. И ожидать такого результата от тканевой маски очень даже логично.

⭐ Гладкая кожа. Хорошая тканевая маска, может запросто справиться с мелкими морщинками.

⭐ Удобство в использовании. Согласитесь, тканевая маска это экспресс уход, который можно использовать в любое время и в любом месте.

⭐ И маска не должна вредить коже. Забитые поры, покраснения и прочие неприятности недолжны появляться после применения тканевой маски.

Все очень просто. За долгое время использования я вывела для себя такой вот рейтинг. Он адекватный, и практически любая тканевая маска с этим справляется.

Общие характеристики.

• Цена 89 руб.
  • Вес 25 гр.
  • Маска родом из Страны Утренней Свежести, Республики Корея, естественно.
  • Купила маску в магазине подружка.

Оформление.

Когда мы выбираем себе тканевую маску, то первое на что мы обращаем внимание - это оформление упаковки. И только потом мы уже смотрим описание и решаем брать ее или нет.

Так вот у тканевой маски PROPOLIS ESSENCE MASK очень приятный дизайн, в целом как и у всей линейки S+MIRACLE.

Поскольку я выбрала маску с прополисом, то на саше изображены соты с медом. Это рабочий ингридиент, который отличает ее от других масок из линейки. Так же с лицевой стороны указан способ применения на английском.

Тканевая маска для лица LS Cosmetic S+MIRACLE PROPOLIS ESSENCE MASK

С обратной стороны уже более развернутое описание. И есть веселые картинки. Указаны меры предосторожности, где и кем изготовлена маска.

Тканевая маска для лица LS Cosmetic S+MIRACLE PROPOLIS ESSENCE MASK

Состав указан на английском языке. Так что при желании можно с ним ознакомиться.

Тканевая маска для лица LS Cosmetic S+MIRACLE PROPOLIS ESSENCE MASK
Так же у маски имеется русифицированная наклейка, на которой рассказывается о том для чего эта маска предназначается и как ее надо использовать.
Тканевая маска для лица LS Cosmetic S+MIRACLE PROPOLIS ESSENCE MASK

Маска имеет на саше насечки для удобного вскрытия, но поскольку упаковка достаточно плотная, то отрыть ее не так просто.

Тканевая маска для лица LS Cosmetic S+MIRACLE PROPOLIS ESSENCE MASK

Тканевая маска PROPOLIS ESSENCE MASK хорошо пропитана эссенцией, но как можно заметить, ее в упаковке не так много.

Тканевая маска для лица LS Cosmetic S+MIRACLE PROPOLIS ESSENCE MASK

Само полотно достаточно плотное, имеет узоры на ткани в виде волн. С маски ничего не стекает, ее можно спокойно развернуть и нанести на лицо.

Тканевая маска для лица LS Cosmetic S+MIRACLE PROPOLIS ESSENCE MASK

Лекало по всем параметрам удобное, маска полностью закрывает все лицо. Прорези для носа, глаз и рта расположены таким образом, что подойдут большинству.

Тканевая маска для лица LS Cosmetic S+MIRACLE PROPOLIS ESSENCE MASK

Даже немного хватает ткани на подбородок.

Тканевая маска для лица LS Cosmetic S+MIRACLE PROPOLIS ESSENCE MASK

Эссенция прозрачная, чуть плотнее воды. И имеет специфический медовый аромат, который не всем понравится, в особенности тем, кто не любит мед.

Применение.

Как и в большинстве корейских тканевых масок, способ применения изображен в картинках.

Тканевая маска для лица LS Cosmetic S+MIRACLE PROPOLIS ESSENCE MASK

Тканевую маску необходимо наносить на чистую кожу, на 20-30 минут. Остатки эссенции вбить в кожу подушечками пальцев.

Я держала маску примерно минут 25, за все время применения у меня не возникло ни зуда, ни жжения. Очень приятные и расслабляющие ощущения.

Маска плотно прилегает к коже, не стекает и не отклеивается. В принципе с ней можно делать какие то домашние дела, но в этот раз я все же решила прилечь.

Результат применения.

Перед применением тканевой маски я всегда очень хорошо очищаю кожу, если есть макияж, то я смываю гидрофильным маслом и пенкой, тонизирую, наношу увлажняющую эссенцию и после этого делаю маску.

Тканевая маска для лица LS Cosmetic S+MIRACLE PROPOLIS ESSENCE MASK

Моя кожа 30+, жирная в т-зоне, есть мимические мелкие морщинки.

Тканевая маска для лица LS Cosmetic S+MIRACLE PROPOLIS ESSENCE MASK

В процессе применения тканевой маски для лица.

Тканевая маска для лица LS Cosmetic S+MIRACLE PROPOLIS ESSENCE MASK

После. Как можно заметить, маска в первую очередь улучшила оттенок кожи, он стал более ровный, кожа светится изнутри. Визуально очень приятный эффект.

Тканевая маска для лица LS Cosmetic S+MIRACLE PROPOLIS ESSENCE MASK

Маска хорошо увлажнила кожу, напитала ее влагой, разгладила мелкие мимические морщинки. Маска имеет липкий слой, который, по мере того как вы вбиваете остатки эссенции в кожу, через время уходит. Кожа чувствует себя комфортно на протяжении всего дня, жирный блеск я обнаружила уже только позно вечером.

Мое мнение.

Как и предыдущая маска из линейки S+MIRACLE мне очень понравилась. Она полностью оправдала мои ожидания. Я решила что возьму на пробу и остальные.

Маска отлично увлажняет кожу. На протяжении всего дня у меня не возникало желания дополнительно увлажнить кожу.

Тканевая маска отлично выравнивает не только рельеф, но и тон кожи. Визуально, лицо выглядит отдохнувшим и свежим. Маска превосходно снимает следы усталости.

Кожа сияет, но это не жирное сияние, а как будто изнутри. В принципе после применения этой маски для лица у меня нет желания наносить тональный крем в качестве маскировки недостатков кожи. Я использую легкий бб крем с спф, который на маску лег идеально.

Минус, возможно для кого то это будет решающим фактором. Маска имеет липкий слой, так как в составе есть коллаген, то без этого не обойдется. Но он проходит по мере того, как эссенция впитывается в кожу.

Маска легка и комфортна в применении, ее можно использовать в дороге, в отпуске, где угодно.

Вывод.

Я рекомендую эту маску, она мне понравилась, надеюсь понравиться и вам.

Достоинства
  • ! бюджетная цена
  • ! отлично увлажняет
  • + выравнивает цвет лица
  • Выравнивает текстуру
  • Легка в применении
Недостатки
  • *липкость
Бьюти без правилрекомендует
Я уже с липкостью смирилась!) Почему-то все рабочие маски оказываются с липким слоем после снятия, но зато эффект на лицо (на лице!?)!!!?
Там концентрация колагена выше, я так думаю. Ведь этот ингридиент сам по себе очень липкий, практичеки желе.
26.07.2019
Надо короче идти в Подружку и по сторонам не смотреть.
Не факт что найдешь, у меня сегодня подружка по моим советам пошла в свою местную подружку и половину не нашла. А у меня это есть.
Отличная маска Smile
27.07.2019
Чет маски у марки раз на раз не приходится
Ну я не все пробовала пока, но те которые уже использовала мне понравились
27.07.2019
Кожа такая сияющая и увлажненная, просто отличнейший результат! И лекало неплохое, на удивление даже нос закрыт. Мне обычно на него не хватает ткани.
27.07.2019
Липкость конечно частый минус таких масок(
Но главное работает и хорошо))
Достойная маска! У меня лежит пара разных с прополисом
18.04.2024
Отличный отзыв, беру на заметку