Опубликовано 16 Январь, 2021 - 23:53

99 рублей

Читала разные отзывы на косметику SENDO. Захотелось самой попробовать.

Заинтересовала меня упаковка из 4 масок для лица SENDO Восстанавливающая с коллагеном и муцином улитки.

Покупала в Фикс Прайсе

Вроде бы не к чему придраться.

Цена для Фикс Прайса стандартная - 99 рублей.

Состав хороший. Много активных компонентов. Нет перегруженности "экстрактами". Нет спирта.

Пластиковая коробка тщательно запаяна.

Маски обильно пропитаны.

Лекало у маски стандартное. Надевали мы получше, но и так сойдет.

Подстава пришла с той стороны, откуда я ее не ждала.

АРОМАТ. Такой тошнотворный аромат синтетических моющих средств, что дурно становится. Сейчас многие порошки активно ароматизируются, что могут с духами поспорить. Но когда аромат выветривается, остается как раз запах мыльной основы. А тут он еще забивается какими-то цветочками.

Реально, меня чуть не стошнило. Маска-то непосредственно на носу.

Эффект неплохой. Кожа выглядит посвежевшей и подтянутой. Липкости нет. Стянутости и перепитанности нет. По коже остатки средства не скатываются.

Но пользоваться дальше я не смогу.

Сейчас открыла пластиковый контейнер, еще раз нюхнула этот аромат. Осталось три штуки, но нет. Отправляю маску в мусорное ведро.

Тканевую маску для лица SENDO Восстанавливающая с коллагеном и муцином улитки я не рекомендую.

Если же Вы менее чувствительны к таким ароматам или даже находите в них особую прелесть, то можно попробовать этот продукт.

nataliya34не рекомендует
Упаковка необычная Smile
17.01.2021
Неудачная отдушка! Я пока не покупала продукцию этой марки. А упаковка классная!
17.01.2021
Цена не велика и если уж совсем не в моготу терпеть этот запах, то действительно, лучше выкинуть и не мучаться.
17.01.2021
упаковка мне понравилась, но брать не буду
Не впечатлила.
17.01.2021
Всё что ни пробовала у SENDO реально треш какой-то.
17.01.2021
У меня только тоник этой марки был. У него аромат приятный
17.01.2021
Какие у вас глаза! Laughing out loud
17.01.2021
Я к запахам довольно чувствительна.(
17.01.2021
Даже не подумала бы, что аромат может вызвать такую реакцию Shock ничего себе, явно не понравился, если отбил все желание пользоваться дальше продуктом
17.01.2021
Я вообще не люблю маски Smile ну вот лениво мне, и все.
17.01.2021
А я так и не рисую ничего брать из косметики в фиксе Smile
17.01.2021
Как жаль, что аромат подкачал(
17.01.2021
Одна деталь - и так все портит.
17.01.2021
Жаль, что запах такой. А так попробовала бы
18.01.2021
оригинальная упаковка для тканевой маски Smile
Упаковка забавная - как будто это плавленный сыр Big smile
18.01.2021
Мне пока не попадались маски с такой провальной отдушкой. Сочувствую!
18.01.2021
Не мое средство, так как испугалась бы такой отдушки)
19.01.2021
Для меня очень важен аромат средства, тем более я вообще тканевые маски не люблю, а тут ещё и химикатами дышать)
Полезный отзыв Smile
19.01.2021
тоже не люблю такие синтетические, яркие запахи, поэтому тоже не смогла бы пользоваться, но на упаковку наверное повелась бы, если бы Ваш отзыв не прочла)
19.01.2021
Я тоже на упаковку обратила внимание
необычно
21.01.2021
Мне тоже попадалась недавно маска с запахом порошка)))
21.01.2021
Впервые вижу тканевую маску в пластиковом контейнере Laughing out loud
27.01.2021
жость ) будем иметь ввиду )
  • 09.12.2019 - 17:46
    Одна из лучших тканевых масок для холодного времени года - Mirida Антивозрастная с коллагеном и экстрактом улитки
    Здравствуйте В последнее время я подсела на тканевые маски для лица. Сегодняшний отзыв посвящен антивозрастной маске Мирида с коллагеном и экстрактом улитки. О продукте: маска находится в саше, на котором изображена улитка. Аромат приятный, травяной.
  • 10.06.2019 - 21:45
    Могла бы стать отличницей... но не в липкую жару. Бюджетная тканевая маска за 40 рублей отработала свою стоимость на все 100! Фото до после
    Здравствуйте! Продолжаю экспериментировать с недорогими тканевыми масками в поисках лучшей. И сегодняшней героиней моего отзыва является подтягивающая масочка с коллагеном и зеленым чаем от "Скинлайт", которую я, среди прочих, прихватила в Ашане. Да еще и по акции! Место покупки: гипермаркет Ашан.
  • Подробный фотоотчёт использования маски + ФОТО лица ДО и ПОСЛЕ!!!
    И снова здравствуйте!))   Я большой любитель различных тканевых масок , поэтому вчера в Магните не смогла пройти мимо стойки с ними. Взяла уже знакомую мне тканевую маску с коллагеном и экстрактом огурца.   Давайте по порядку)) Место покупки: Магнит Цена: 53 руб.
  • 18.07.2020 - 11:21
    Вот это да! Вот тебе и улиточка!
    И не успели высохнуть мои следы от почты до дома, как я спешу уже написать первый отзыв о полученном подарочке. Это увлажняющая маска Pibamy была получена в составе посылки от замечательного автора IRecommend Анастасии feedbackn .
  • 07.12.2020 - 11:08
    Спасительное Алое для устранения негативных последствий на коже для любителей качественного очищения! 20 минут расслабления и отдыха, которые я провела с этой маской!
    Добрый день! Как начинается ваши выходные? Мои выходные всегда начинаются с тканевой маски для лица, и я помню их такими уже больше года Для меня это ритуал на утро субботы, когда я знаю, что никуда спешить не надо и можно потратить гораздо больше времени на себя, чем обычно.
  • 18.02.2018 - 20:13
    Маска с экстрактом Лотоса оказалась весьма посредственной!🌺Эффекта ноль, кожу не увлажнила, липкость оставила...🌺Мои выводы и итоги!🌺ФОТО ДО и ПОСЛЕ применения
    На днях я заболела и моя кожа стала высушенной и некрасивой. И на этот случай в моих закромах есть экспресс средство - маска для лица. В этот раз выбор пал на маску с экстрактом Лотоса от 24 MIRACLE . Маску этого бренда я использовала впервые, меня привлекла небольшая цена и симпатичная упаковка.
  • 30.04.2018 - 23:39
    самое бесполезное чайное дерево, что у меня было
    Очередная попытка подружится с масками фирмы 24 MIRACLE, С лотосом маска оказалась вполне удачной, а вот хвоя - провальной . Настал черед маски с чайным деревом.
  • 01.11.2018 - 13:05
    Кожа подтянулась на, - Рраз, два! 3w clinic с пчелиным маточным молочком🐝Корм для пчелят на пользу уставшей, сонной коже лица. Проснись и пой!))
    Доброго дня!) Настало время испытать очередную тканевую маску из моего обширного арсенала!)У меня к ним особое отношение , граничащее с некой долей коллекционирования.Яркая упаковка, сильный эффект и приятность использования, - сразу выделяют маски на какой то новый уровень, отличный от всяких…
  • 26.04.2019 - 16:55
    И удовольствие, и польза в одной маске.
    Приветствую всех любителей масок для лица! Сегодня расскажу о второй маске от Mediheal Meience, на этот раз с черными бобами. Предыдущая маска, которая мне очень понравилась, была с экстрактом сои . Корейские маски уже прочно обосновались на нашем рынке и доказали свою эффективность.
  • 13.02.2021 - 22:16
    Тканевая маска, которая пахнет, как парфюм. Стала моей любимой из мира тканевых масок. Неожиданно классная маска с центеллой. Аромат крутейший!
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это моя всего четвертая тканевая маска, за то уже вторая тканевая маска от корейского бренда Elizavecca. Начала снимать видосик для инстаграм, открыла и обалдела - как вкусно она пахнет!
  • 19.02.2021 - 12:29
    На что можно рассчитывать 40-летней от маски за 40 рублей!
    Одноразовые тканевые маски, как правило, оказывают кратковременное действие, но я очень люблю их использовать, поэтому покупаю вновь и вновь. Тканевая маска для лица Snail была куплена, можно сказать на сдачу. Много набрала в корзину и до кучи кинула ее.
  • 12.12.2020 - 21:04
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 12.12.2020 - 19:36
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 07.12.2020 - 11:08
  • 08.01.2021 - 19:28
    Приятная во всём, кроме результата.
    Здравствуйте! Масками пользуюсь не часто, но стараюсь периодически включать их в свой уход. В одном из сетевых магазинов был выбор нескольких масок, которые видела впервые. В итоге, остановилась на очищающей маске для проблемной кожи Bereza Siberica Polar White Birch.
  • 21.01.2021 - 16:33