Опубликовано 9 Май, 2020 - 15:40

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем добрый день! 😉

Уход за волосами состоит для меня не только из мытья шампунем и применением маски, каждый день я обязательно также пользуюсь масляными и кремовыми несмываемыми средствами. При чередовании данных средств я могу похвастаться качеством волос и здоровыми кончиками. Раньше я считала, что силиконы которые содержатся в подобных средствах могут испортить волосы или как-то им навредить, но используя их на протяжении стольких лет я могу открыто заявлять, что поддерживать такую длину в приличном состоянии помогают как раз таки средства, содержащие силиконы и никакого вреда волосам они совершенно не несут.

Восстанавливающая несмываемая сыворотка  "Питание и укрепление ослабленных волос"

♡♡Восстанавливающая несмываемая сыворотка

"Питание и укрепление ослабленных волос"♡♡♡

Я никак не могу никуда пойти или поехать, чтобы не взять с собой несмывашку. А данный формат средства в капсулах очень удобен в этом плане. Не нужно тащить с собой не целую бутылочку средства, не переливать содержимое в меньший объем, нужно просто закинуть в сумочку пару капсулок, удобно. Можно сказать меня заменила интересна подача средства и формат.

☆ От производителя ☆

Несмываемые масляные несмывашки я применяю для того, чтобы волосы приобрели дополнительную гладкость, послушность, для того, чтобы кончики оставались в приличном виде на более продолжительное время. Обычно данные средства конечно же не могут помочь восстановить убитые или сожженные волосы, но вот поддержать их в хорошем состоянии они вполне в состоянии.

Инновационный продукт, способный регенерировать поверхность волоса. Сыворотка обеспечивает целенаправленное воздействие на пористую поверхность волос, укрепляет и восстанавливает их структуру, предотвращает расщепление кончиков. Волосы приобретают восхитительную гладкость, сияющий блеск и шелковистость.

☆ Общая информация ☆

• Цена - 640 руб;
  • Объем -1,1 мл. х 15 штук;
  • Страна бренда - Китай;
  • Назначение: придание гладкости и шелковистости;
  • Приобрести можно на сайте : TianDe

☆ Внешний вид ☆

Средство изначально находится в коробочке белого цвета, которая "усеяна" обещаниями производителя и разной информацией о продукте. Внутри находится уже пластмассовый флакон очень интересной и необычной формы в который помещены сами капусулки с несмывашкой.

Информация о продукте расположена на каждой стороне коробочки, есть обозначение состава, способа применения и перечисление достоинств продукта.

Вот таким образом выглядят капсулки, для использования нужно отрезать кончик и выдавить содержимое. Сама несмывашка представляет из себя стандартное маслице, но не слишком жирное. Одной такой капсулки мне хватает примерно на три применения.

☆ Текстура -аромат ☆

Текстура обычной маслянистой силиконовой несмывашки, средней я бы сказала жирности. Были у меня несмывашки и более легкие, были и более жирные. Я назвала текстуру этой оптимально удобной для использования, особенно на тонких волосах. Аромат мне понравился, он не сильно выраженный, цветочный. В нос он не бьет и на волосах особо не задерживается.

☆ Состав☆

В составе различные силиконовые составляющие, которые придадут волосам дополнительной гладкости и шелковистости, и но конечно же ничего натурального, но это абсолютно нормально для такого средства.

☆ Мои волосы ☆

Длинные, натурального цвета. Тонкие, склонные к сухости на концах, длина нормального типа, корни жирные. От несмываемых масел я жду придания волосам дополнительной гладкости, облегчения расчесывания, блеска и шелковистости. А также хотелось бы, чтобы средство не жирнило волосы раньше положенного времени. На данный момент волосы нужно восстанавливать после зимы, отопления и пагубного влияния верхней одежды, поэтому подобные масла просто панацея.

☆ Применение ☆

Равномерно распределите средство на влажных волосах. Не смывайте.

Ничего необычного в способе применения нет. Данное средство наносится также как и обычная силиконистая масляная несмывашка. Я подобные средства использую и на влажных и на сухих волосах. Если использую после мытья, то наношу на чуть влажные для облегчения расчесывания после использования спрея, если же на сухие, то наношу для распутывания колтунов или запутываний и для придания гладкости, устранения пушистости.

☆ Мои впечатления ☆

💗 Гладкость/ шелковистость - данное маслице вполне неплохо разглаживает структуру волоса, убирая при этом излишнюю пушистость и приглаживая торчащие волоски,если таковые имеются. Данное средство позволяет придать волосам дополнительную холеность и добиться того, чтобы волосы лежали одним полотном.

💗 Блеск - обычно за блеск моих волос напрямую отвечает шампунь и маска, но несмываемые масла однозначно могут помочь его усилить. А также сделать волосы более струящимися и здоровыми на вид.

💗 Укрепление и восстановление структуры - а вот данное заявление производителя я поставлю пожалуй под сомнение,ибо я изначально не верю, что силиконовая несмывашка может восстановить волосы. Да и я когда -то начиная отращивать их из убитой блондом метелки, чем волосы уже испорченные и сожженные не мазала -эффекта восстановления не наблюдала, так как восстановлению такие волосы просто уже не подлежат. Но я могу с уверенность заявить, что подобного рода несмывашки, в том числе и эта могут помочь сохранить кончики в приличном здоровом виде, предотвращая их преждевременную сечку и расщепление. Это я проверила также на своих волосах. А это тоже дорогого стоит, ведь если кончики начнут быстро портиться, нужно будет их чаще подстригать,а значит о длине можно будет забыть.

ИТОГИ

Восстанавливающая несмываемая сыворотка "Питание и укрепление ослабленных волос" моим волосам подошла и понравилась. Мне показался очень удобным формат средства, так как пару капсулок можно взять с собой и использовать в гостях, либо же на отдыхе. Также мне понравилось и действие этого средства. Данное несмываемое средство придает волосам дополнительный блеск, холеность и гладкость. Они выглядят более здоровыми, красивыми и послушными, нет торчащих волосков и пушистости. Также регулярное использование подобных средств поможет реже стричь кончики, тем самым сохранить длину,если вы к примеру ее отращиваете.

С вами была KATe_RINa

Приятных покупок! 💋

Достоинства
  • Волосы гладкие
  • Выпрямляет волосы
  • Высокая экономичность расхода
  • Здоровые и блестящие волосы
  • Придает блеск
  • Придает здоровый вид
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет и питает
  • Удобно взять с собой капсулу если не дома
  • Хорошее качество
KATe_RINaрекомендует
Необычный формат Smile
09.05.2020
Глядя на твои волосы, стала скучать и за своими волосами) Ну ничего, отрастут! Такие средства отлично помогают поддерживать длину и кончики в хорошем состоянии)
09.05.2020
Какой непривычный формат для подобных средств.
Волооосы😍😍
09.05.2020
Такие крошечные капсулы действительно очень удобно брать с собой.
Ну, и в который раз не могу не восхититься Вашими волосами - они шикарны!
Вах какие шикарные Love
09.05.2020
Полностью согласна, что для длинных волос просто необходимы средства с силиконами, без них никуда. По крайней мере на своих волосах я это точно могу сказать Smile Очень понравился формат, действительно, можно брать с собой в поездки, и не надо возить большой флакончик!
Крутое средство.
формат и правда необычный Smile
09.05.2020
У тебя шикарные волосы, тоже хочу вернуть свои длинные волосы, как раньше Innocent
волосы огонь Love
09.05.2020
Какой интересный формат сыворотки для волос. Взяла в закладки.
Один только дизайн уже побуждает к покупке Smile
09.05.2020
Вот от многих слышала хвалебные отзывы на неё. Правда не знаю, где у нас купить продукты этого бренда
Столько плюсов у сыворотки) Надо бы и мне прикупить Smile
09.05.2020
Действительно необычный формат у сыворотки, а волосы просто невероятно шикарные, не устану ими восхищаться Love
09.05.2020
Волосы шикарнейшие! Конечно же за такой длинной требуется особый уход.
10.05.2020
У меня как-то были подобные тайские капсула для волос, не смогла пользоваться из-за очень сильного специфического аромата, после 2-х капсул пришлось выбросить Sad
11.05.2020
У этих запах практически не ощущается, и быстро выветривается, хотя я не против чтоб мои волосы пахли цветами)
10.05.2020
Ваууу!! Я тоже такую хочу😁😁 очень интересно и свежо😊
Inc аватар
Inc
10.05.2020
Сначала скептически отнеслась к форме выпуска, но да, ты права! Для поездок это просто отличный вариант - можно взять 1-2 штучки - очень удобно, особенно если это перелёт и вес багажа очень важен)
10.05.2020
Оригинальный формат средства Laughing out loud
И правда, удобный для поездок Smile
Очень интересный формат Smile
Ваши волосы такие красивые, готова Вам делать комплимент при каждом отзыве Laughing out loudLove
10.05.2020
Были бы у меня такие волосы, я бы их тоже баловал всякими штучками и пузырьками.
11.05.2020
Оформление продукта классное. Ну, и волосы, как всегда, великолепны❤️
11.05.2020
Забавный какой у неё формат
11.05.2020
Какие привлекательные малышки, а главное что рабочие😍❤️
11.05.2020
вау какая у них новинка интересная! Очень оригинально, надо попробовать:)
Волосы супер Love
12.05.2020
Оо, я пробовала это масло просто кайф! Тоже очень понравилось
17.05.2020
И формат удобный, и работает здорово! Очень хочется попробовать Love
22.05.2020
Всегда хотелось попробовать такие штучки, но не приходились)
У нас эту марку найти сложно, но видимо стоит таки поискать!
Выглядит очень необычно, никогда не пробовала сыворотки в таком формате.
Волосы у тебя нереально красивые Love
29.05.2020
Формат упаковки такой необычный Smile
30.05.2020
Очень удобные капсулы!
Волосы как всегда роскошные!
Вы ходячая реклама шампуней для волос Wink
03.06.2020
Спасибо!
07.07.2020
Удобный вариант в виде капсул) Волосы у Вас просто шикарные)
15.07.2020
Была такая,- отличная Smile
30.07.2020
Какие потрясающие волосы, нет слов!
  • 22.10.2012 - 23:37
    Не самый лучший продукт Tian De
    Был и у меня этот крем-бальзам. Во-первых, как уже говорили, запах странный. Резкий, химический, поначалу отталкивающий, клубникой и близко не пахнет, скорее, клубничным ликером не самого лучшего качества. Пользовалась им не каждый раз, чередовала с другим бальзамом тоже от Tian De.
  • 26.12.2015 - 16:15
    Мое недавнее открытие, хотите, чтобы Ваши волосы выглядели не хуже, чем у звезд Голливуда? Тогда это для Вас
    Всем привет!   А Вы любите ухаживать за собой? Получаете ли Вы удовольствие, когда следите за собой? И поэтому покупаете сотни новых средств не зная хороши они или нет? А возможно вы тот человек, который моет голову шампунем и на этом ограничивается.
  • 29.01.2016 - 23:17
    *** Благодаря этой сыворотке не стригла волосы уже 6 месяцев. Отличное профессиональное средство, которое дает отличный результат!!! ++ФОТО флакона и волос )***
    Приветствую заглянувших! У меня тонкие и прямые волосы, достаточно длинные, ниже лопаток, из-за чего проблема ухода за ними усложняется и если корням хватает питания, то середина и концы страдают от сухости и недостатка увлажнения.
  • 03.09.2013 - 08:14
    попробовать можно
    Это чудо вещицу купила по отзывам одной из украинских бьюти блоггерш.Купила и особо не пользуюсь.У меня волосы средней длины,немного секутся,но я стараюсь их вовремя ровнять,а эта сыворотка предназначена для того чтобы "склеивать","запаивать"сеченые кончики.Ее нужно совсем немножко,и следует ее…
  • 26.08.2014 - 13:00
    Эта сыворотка для меня находка!
    Всем привет! Хочу рассказать о сыворотке-блеск для волос Yellow Shine! Сразу расскажу о знакомстве с этой сывороткой! Раньше я ничем не пользовалась, кроме бальзама для волос, так как волосы и так были нормальными, но потом мне приспичило перекраситься из брюнетки в блондинку, если кто нибудь когда …
  • 28.09.2015 - 01:05
    Мнгновенный результат после первого применения
    Сываротка для волос Serum от Inoar. Inoar впринципе очень люблю, т.к. работаю с их составами для кератинового выпрямления и восстановления волос, но я безумно полюбила домашний уход, сама пользуюсь только им и радуюсь своим хоть и осветленным, но живым и здоровым волосам.
  • 05.06.2016 - 17:27
    Собиралась поставить 2 звезды, но потом раскусила ее! Отличное средство для лечения волос, которое я использую не по инструкции. Покажу волосы и расскажу, что с ней было не так
    После того, как я влюбилась в мусс Айс-Крим от Chocolatte и купила еще два, мне захотелось попробовать другие средства от этой фирмы. Натуральный состав и отличные свойства шампуней буквально заставили меня обратить внимание на симпатичные прозрачные бутылочки с сыворотками.
  • 24.03.2016 - 21:49
    Я в приятном шоке!!! Шикарное средство для волос!+ фото до и после применения
    Всем большой привет!!! Я очень люблю пробовать различные сыворотки, спреи, кремы и т. д. для волос, потому что за ними нужен постоянный уход.Я испортила свои волосы смывками, красками и осветляющими порошками и теперь пытаюсь привести их в нормальный вид.
  • 20.12.2016 - 05:51
    Укрепляющая сыворотка для волос с гиалуроновой кислотой. Салонный уход в домашних условиях - теперь возможен!
    Доброго времени суток   После беременности мои волосы были в ужасном состоянии, и я психанула решила их отстричь . Сейчас всеми возможными способами стараюсь их отрастить и реанимировать..
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 27.08.2020 - 21:47
    Уксус, меньше, чем за 1$, какой выбрать: малиновый, виноградный или яблочный? Мой результат на сухих и поврежденных волосах, сравниваю все три ополаскивателя. И, чем виноградный уксус отличается от своих братьев? Расскажу о побочках.
    Привет читатель! У меня закончилась очередная бутылочка, моего любимого малинового уксуса , и я, не раздумывая побежала за новой! Но, в последний момент передумала, и решила приобрести сразу две другие новинки, уксус с виноградом, и яблоком.
  • 14.07.2020 - 16:00
    💎Это реально эффект от простого дешманского Фруттиса? Задавала я себе вопрос, впервые попробовав это масло! Да, так оно и есть)💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Что-то в последнее время я смотрю на собственный аккаунт и у меня создаётся ощущение, что я волосоманьяк Но в реальности это не так! Я маньячу по другим вещам, но... Сегодня я вам расскажу о бюджетном отличном средстве для красоты волос.
  • 23.08.2020 - 20:32
    Средство помогает обесцвеченным и испорченным волосам вернуть приличный вид.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить тему уходовых средств для волос. Уже полгода я стараюсь не красить волосы и максимально отрастить то, что мне испортили, делая из меня блондинку. Все это время я усиленно использую разного вида уходы и реконструкторы волос.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 10.09.2020 - 09:27
    У меня никогда не было настолько гладких и блестящих волос. Ампулы дают максимальный эффект
    Доброго времени суток всем заглянувшим   Хочу рассказать про прекрасное средство, которое идеально подошло моим тонким прямым волосам. После него волосы просто шик, блеск, красота, даже если до этого они выглядели средне. Речь пойдёт про ампулы Kaaral Purify Restructure.