Опубликовано 23 Январь, 2016 - 15:58

Решила взяться за себя с января того года, я садилась на диеты : на питьевую, кремлевксую, любимую, гречневую и во всех диетах были свои плюсы и минусы, минусы в том что в некоторох нужно было есть часто одно и тоже, а самое страшное это то что все твои скинутые кг возвращались к тебе обратно в течении двух – четырех недель, еще и с привесом в два кг слишнем. Плюсы – ты действительно худела.
Такими мерами я себя терзала ориентировочно пять месяцев,пока не дошла до полного отчаяния. Я частенько срывалась на мужа по поводу и без, в конце концов он бросил меня поддерживать, потому что ему попросту это надоело. Он сильно меня ругал из - за срывов, помню как ночью достала колбасу из холодильника и ела без хлеба, он проснулся и застал меня с колбасой на кухне. Мне было жутко стыдно за такие проделки. После чего он перестал меня поддерживать, мол ты меня обманываешь что сидишь на диетах и больше слов поддержки и есть иногда низкокалорийную еду вместе с тобой не буду ведь в этом нет ни какого смысла.
Тут то я совсем поникла, ведь каждый раз слезая с диеты я опять поправлялась.
Идти в тренажерный зал мне не совсем хотелось ведь мой вес был 78 кг, и мне стыдно так выглядеть еще и в том месте где сплош подтянутые люди. Сидя в интернете я нашла статью где расписывали правила похудения, и первым пунктом стояло: ни каких диет. Суть статьи заключалась в том что нужно просто правильно питаться, определиь какие продукты лучше употреблять утром, а кикие вечером, чем отличаются простые углеводы от сложных и так далее. Поняв этот принцип я не стала разбираться что к чему относится, вдруг я опять что то не правильно пойму и потеряю время, которое мне ой как дорого. Выбрав из предствленных в интернете программ по похудению FitForYou я начала заниматься дома и придерживаться ПП. Первое впечатление от программы – супер. Все меню и тренировки подбирают под тебя, для начало надо было пройти восемьдесят с чем то вопросов о тебе и только после этого тебе высылают программу тренировок и меню. Первый месяц прошел на лету, не было ни единого срыва, видимо потому что ПП это не голодание как в диетах, а правильно расписанный рацион. Я даже по началу ела меньше чем указано, для меня эти порции были большими. Со временем программы тренировок менялись и меню тоже, а самое главное это то что менялось и мое тело. Взвешивание я проводила каждый понедельник утром, и видя результ я не желала останавливаться.
Сегодня уже январь, то есть прошел год с того момента как я собралась худеть и всеми правдами и неправдами к этому шла. Подводя итоги года я хочу сказать проекту FitForYou за то что при помощи Вашей программы я наконец то смогла похудеть и научиться правильно питаться. Мой вес на сегодня 63 кг и это только пол года правильного похудения. Мой идеал 55 и я иду к этому. Муж в восторге от того как я преобразилась и теперь мы вместе питаемся правильно. Мой муж кстати тоже говорит спасибо Вашему проекту, за то что благодаря Вам я похудела.
Всем девушкам мой совет – нет ничего лучше правильного питания и тренировок для похудения. Если вы хотите похудеть, то программу FitForYou могу посоветовать, ведь протестила и тестю до сих пор на своем опыте.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Высокий профессионализм тренерского состава
  • Мотивирует вести здоровый образ жизни
  • Поддержка
Маришка05рекомендует
04.04.2016
Очень хочется верить, что этот проект помог не только мне, но и еще кому то, в попытках снизить свой вес. Лично мне очень помог данный проект не только снизить вес, но и освежить нашу с мужем личную жизнь. А теперь про сам проект: Основа это правильное питание и нагрузки на основные группы мышц. Исходя из чего можно сделать вывод, что особенно нового от этого проекта или суппер простого варианта похудеть ждать не стоит. С другой стороны такой подход к делу я считаю самым правильным, который в последствии приводит к новому образу жизни, а значит вы втягиваетесь раз и навсегда. Так же из плюсов могу отметить, что администраторы на все мои вопросы отвечают довольно быстро (+ еще можно задать вопрос в их группе вк, там в большинстве случаев тоже быстро отвечают, но туда писать по общим вопросам) и по делу, несколько раз спрашивала чем заменить тот или иной продукт, в течение 10 минут.
  • Вот и моя жизнь пришла к тому моменту когда смотришь на себя в зеркало и понимаешь, что в душе то ты все та же юная девочка с весом около 50кг, а в зеркале отображается какая то чужая тетя с весом под 100 и с таким видом как будто не она всю жизнь пахала, а ею пахали.Хочу обратить внимание всех…
  • 06.03.2020
    Купила программу Prental для беременных в презентации которой очень красиво рассказывают о необходимости тренировок и йоги в каждом триместре беременности   За 60 евро я получила доступ в питанию, которое по их словам: "Питание именно для беременных , не такое же как во всех программах" На самом же …
  • 07.11.2014 - 20:06
    скупой платит дважды (3 года назад и сейчас)
    Добрый вечер! Первое знакомство с этим фитнес-залом произошло 3 года назад. Тогда еще это заведение было открыто в многих местах, в т.ч около м.Алтуфьево, что было недалеко возле моего дома. В этот фитнес зал ходили многие мои знакомые, и были довольны.
  • 20.10.2015 - 11:43
    Другое дело!
    Привет!   Итак, мой поиск идеального места, в которое можно было бы ходить на йогу привел меня к центру "Йога Практика". Это сеть йога-центров, располагаются во многих районах Москвы. Я выбрала тот, который ближе всего к моей работе, на Первомайской. О нем и буду говорить.
  • 28.01.2014 - 10:54
    Коперник - фитнес на отлично! Сравним с другими клубами этого сегмента!! ааа??
    О достоинствах клуба "Коперник", которые были описаны ранее (внешний вид, нахождение в центре города, близость к метро....) останавливаться не буду. В последние несколько лет я занималась в трех фитнес клубах премиум класса ("доктор Лодер" на страстном, "Биосфера"на ленинском проспекте) Во всех…
  • 18.02.2012 - 22:16
    Я их всех люблю!
    Я попала в эту школу по акции, т.е. чисто случайно. И осталась. Все преподаватели полностью отдают свою энергию и знания, если есть вопросы - пожалуйста, и даже после урока. Никто вас не будет насильно заставлять что-то делать, но в то же время не дадут расслабиться.
  • 12.12.2014 - 17:02
    Разочарована.
    Судя по работе менеджеров по продажам, в фитнесе настолько большое количество лояльных клиентов, что новые не нужны. Вчера, 11.11.2014, позвонила в фитнес-центр 100 уточнить стоимость клубной карты.
  • 13.03.2011 - 21:58
    Занятия фитнесом в прекрасных условиях
    Занимаюсь в клубе восьмой месяц и довольна. Достоинства:1. В рабочие дни в дневное время очень мало посетителей. После шести больше, но не битком. В выходные тоже достаточно свободно. Летом клиентов совсем немного. В бассейне практически всегда есть свободные дорожки (всего их три). Есть сауна.2.
  • 30.03.2011 - 11:05
    Отличный бассейн в Марина Клаб!
    Клуб находится живописной парковой зоне в районе метро войковская. Минус такого расположения неудобно добираться до клуба не имея личного транспорта. Правда от клуба ездит по расписанию маршутное такси.
  • 19.11.2014 - 15:34
    БЕГИТЕ,ГЛУПЦЫ!!!Если Вы любите себя, свои деньги и нервы, ни за что не покупайте здесь абонемента! Действительно, МММ XXI века!!!
    Речь пойдет о Планете-Фитнес в Алтуфьево(г.Москва) Для начала скажу одно! Если у вас еще нет абонемента данного фитнес-клуба не покупайте ни за что, ни за какие распрекрасные акции!!!!!!!!! Коротко о главном , клуб закрылся(официально) в конце декабря 2012 года.
  • 24.08.2011 - 13:15
    Сальса рулит!
    В школу сальсы попала почти случайно. Подруга собралась пойти и меня за компанию сагитировала Никогда не видела как танцуют сальсу - было любопытно, да и полезно для здоровья.В этой школе занятия проводятся в двух местах: на Арбате и на Бауманской.
  • 16.03.2021 - 00:15
    Как нельзя садиться на шпагат или добровольная плата за боль
    Растяжка - это полезно и здОрово. Студии растяжки буквально за последний год выросли как грибы после ливня. Все они соревнуются друг с другом, перетягивая клиентов в свой огород, обещают посадить на шпагат за две недели30 дней (нет), громкими лозунгами доказывают свою уникальность.
  • 17.01.2021 - 15:49
    Изюминкой этого аквапарка считаю термобассейн выходящий на улицу. Ради него готова придти ещё раз
    Недавно открыла для себя аквапарк Лужники для тех кто ещё не в курсе если вы живёте в Москве советую сходить. Мне очень понравилось это место. Для начала я задумалась над покупкой билета. Я покупала его онлайн, есть такая возможность на сайте.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 20.03.2021 - 16:26
    Нахожусь в легком шоке. Зачем я вообще туда поехала?
    Сегодня в первый и в последний раз посетила Метрофитнесс в Екатеринбурге на Циолковского, что напротив торгового центра Мегаполис или Южного автовокзала. Если честно, у меня впечатления остались достаточно не приятные и о них я расскажу в отзыве.
  • 21.03.2021 - 19:33
  • Я покажу вам бассейн Юбилейный, какой он есть: проржавевшие конструкции, разбитая плитка и мрачная женская душевая. ФОТО.
    Здравствуйте. Буквально на днях посетила городскую «достопримечательность» плавательный бассейн Юбилейный в Челябинске. Получила массу впечатлений и готова поделиться ими с читателями.Находится бассейн в Челябинске, район ЧТЗ, Недалеко от театра ЧТЗ.
  • 12.03.2021 - 14:26
  • 17.03.2021 - 14:05
    💀👺Рассматривать РАСЧЛЕНЁННЫЕ трупы на части, трупы в разных позах, всё это не для слабонервных.⚠️
    Хочу поделиться своими впечатлениями о всемирно известной выставке Body Worlds «Цикл жизни». Создателями, которой являются немецкий доктор Гюнтер фон Хагенс и Анджелина Уолли.
  • 13.03.2021 - 17:40