Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 00:08

Привет . Рыбий жир пьём всей семьёй регулярно. Обычно это капсулы, быстро, удобно и нет никаких неприятных запахов /вкусов. Недавно врач посоветовал рыбий жир Меллер, сказав, что капсулы, это пустышка, хороший и качественный рыбий жир может быть только в жидкой форме.

Мы с мужем доверяем этому врачу, и в период повышенной заболеваемости, для укрепления общего иммунитета, приобрели бутылочку этого жира со вкусом лимона. Итак:

100% натуральный рыбий жир из печени норвежской арктической трески Möller’s со вкусом лимона - богат Омега-3 жирными кислотами и витаминами. Оригинальное производство с 1854 года. Позаботьтесь о себе и своих близких, употребляя необходимые питательные вещества рыбьего жира Möller’s, которые поддержат ваш организм и укрепят здоровье

Состав | в 5 мл*

Витамин D 10 мкг

Витамин A 250 мкг

Витамин E 3 мг

Омега-3 жирные кислоты 1,2 г

- всего ДГК 0,5 г

- всего ЭПК 0,4 г

* флакон объемом 250 мл

Рыбий жир МEЛЛЕР со вкусом лимона MOLLER’S TRAN SITRONSMAK богат незаменимыми Омега-3 жирными кислотами ДГК и ЭПК и витаминами A, D и E. ДГК и ЭПК способствуют нормальному функционированию сердца*, в то же время ДГК поддерживает зрение и работу мозга**. Витамин А и D – это ваша здоровая иммунная система, а витамин Е защищает клетки от окислительного стресса.

Очень нужная вещь. Наш организм Омега-3 не вырабатывает, поэтому мы очень нуждаемся в данном продукте.

Как принимать? 1 чайная ложка в день (5мл).

Вкус: яркий аромат лимона и во вкусе и в запахе, правда послевкусие рыбное все же есть, поэтому данный напиток стараюсь сразу же чем-то замесить или запить. Флакон довольно удобный, поливать не приходилось.

Результат после месяца приема:

• Кожа перестала сохнуть и шелушиться
  • Уменьшились заеды в уголках губ
  • Волосы стали меньше выпадать
  • Пьет даже ребенок

Это для меня уже веский повод и дальше принимать рыбий жир этой марки. Правда фруктовый рыбий жир https://irecommend.ru/content/prinimaem-vsei-semei... мне пришёлся больше по вкусу. Из минуса пожалуй, только цена. Стоит около 1000 рублей. Покупаю в аптеке.

Достоинства
  • Без запаха рыбы
  • Безопасный
  • Довольно нейтральный вкус
  • Его нужно совсем немного - 5мл
  • Жидкий
  • Произведен в Норвегии
  • Удобно пить
  • Эффективный