Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 22:30

Привет 🤍

Недавно я рассказывала про ОТШЕЛУШИВАЮЩИЙ ЛОСЬОН от DON’T TOUCH MY SKIN мне правда очень понравились у них средства, и сегодня хочу рассказать про СЫВОРОТКУ С АЗЕЛАИНОВОЙ КИСЛОТОЙ 🤍

Их сайт, дизайн продуктов- это просто любовь 🤍

На полке сыворотка радует глаз, все выполнено лаконично и стильно.

💞 Сыворотка находится в миниатюрном флаконе, приятно розового цвета. 💞

Вся важная информация есть на обороте, так же есть по Q- коду вас перекинет на состав:

АЗЕЛАИНОВАЯ КИСЛОТА (10%)

ФОСФОЛИПИДЫ

АМИНОКИСЛОТЫ

СКВАЛАН

У сыворотки удобный дозатор, работает исправно и мягко, позволяет дозировать средство, крышка закрывается плотно- можно брать в поездки.

Хоть сыворотка и не большого объема : 30 мл, расход достаточно экономный - за счёт чего цена : 1890 рублей, не кажется такой высокой. Сыворотка в меру густая, молочного цвета, очень нежно распределяется по коже:

Довольно быстро впитывается, не оставляя не приятно липкости, финиш бархатной кожи. Консистенция очень приятная в применение.

Мне 22 года, цвет лица не ровный, много высыпаний, закрытых комидонов .
Самая проблемная зона - лоб, щеки.

ЧЕГО Я ЖДУ?
уменьшения высыпаний, воспалений.

Что обещает производитель:

Нежная формула сыворотки мягко отшелушивает кожу, не пересушивая, уменьшает симптомы проявления розацеа и воспалений, осветляет пигментные пятна

Розацеа. Азелаиновая кислота — главный ингредиент для борьбы с краснотой и воспалениями, и отёками связанными с розацеа. Считается, что азелаиновая кислота подавляет бактерии, вызывающие розацеа, и выработку веществ, вызывающих воспаление.

Воспаления. Азелаиновая кислота имеет противовоспалительное, отшелушивающее и антибактериальное действие, то есть работает против трёх факторов, определяющих появление воспалений.

Активное действие азелаиновой кислоты в сыворотке компенсировано успокаивающими и восстанавливающими компонентами -- аминокислотами, фосфолипидами и скваланом. Это помогает сыворотке действовать эффективно, и меньше раздражать кожу.

Использовала, как и предложил производитель, чередуя с отшелушивающим лосьоном

Наносить 2-3 раза в неделю небольшое количество на очищенную кожу лица и шеи. После использовать увлажняющий крем. Не применять одновременно со средствами, содержащими гликолевую, молочную, салициловую кислоту и ретинол. С осторожностью использовать на зоне вокруг глаз. При применении использовать защиту от солнца с SPF не меньше 30.

На коже, склонной к воспалениям, сыворотка может вызвать обострение в первые недели использования. Это обострение обычно проходит в течение месяца. Если обострение сохраняется дольше, а воспаления появляются в нетипичных местах, прекратите использование сыворотки.

Спустя 2 недели кожа стала выглядеть намного лучше.
Нет никаких гнойных высыпаний, сыворотка вытащила всю закрытую грязь.

Моя самая большая боль - это лоб, ушли высыпания и постоянная жирность.

Сыворотка прекрасно успокаивает кожу лица, прекрасно убирает покраснения и борется с пигментации.

Отзыв буду дополнять, сывороткой пользоваться планирую и дальше, она хорошо убирает только появившиеся прыщики и так же вытягивает старые комедоны.

Я осталась очень довольна, сыворотка даёт матовый эффект лица, хорошо выравнивает рельеф кожи и убирает все болячки, очень экстренно почистило мне лицо. Спустя 2 недели лицо заметно улучшилось, СЫВОРОТКУ С АЗЕЛАИНОВОЙ КИСЛОТОЙ Рекомендую!

другие мои отзывы Тут 🤍

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Действительно помогает
  • Не раздражает кожу
  • Предотвращает акне
  • Приятных запах
  • Увлажняет
manitsa5922рекомендует
Вот это результат 😍
24.06.2021
🤍
27.06.2021
интересная сыворотка) упаковка такая яркая)
28.06.2021
💥🤩