Опубликовано 22 Август, 2021 - 11:24

1300 руб

Давно хотела попробовать в уходе ниацинамид (также известен как витамин B3) и вот купила на iHerb сыворотку от бренда Yeouth. Кроме ниацинамида среди ключевых ингридиентов гиалуроновая кислота, корень солодки и алоэ вера.

Сыворотка идет в стеклянной бутылочке с помповым дозатором (намного удобнее модных сейчас пипеток):

Сыворотка.

Информация от производителя:

Мощная формула направлена на борьбу с:
  • жирностью
  • расширенными порами
  • темными пятнами
  • мелкими и глубокими морщинами
Как действует сыворотка Yeouth с ниацинамидом ?
  • Помогает сбалансировать чрезмерное выделение кожного сала
  • Минимизирует появление расширенных пор
  • Успокаивает раздраженную кожу
  • Помогает заметно уменьшить проявление темных пятен
  • Помогает удерживать влагу в коже, делая ее более гладкой и мягкой
  • Помогает визуально уменьшить морщины
Рекомендации по применению

Используйте сыворотку Yeouth с ниацинамидом утром и вечером.

Aqua, Niacinamide, Butylene Glycol, Polysorbate 20, Acetyl Glucosamine, Glycerin, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Sodium Carboxymethyl Beta-Glucan, Panthenol, Ethylhexylglycerin, Sodium Phytate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Tocopheryl Acetate, Aloe Barbadensis Leaf Juice.

На сайте производителя нашла, что сыворотка содержит 10% ниацинамида, что вроде как довольно много (во всяких там интернетах пишут, что рабочая концентрация ниацинамида - 2%). Хоть производитель и рекомендует использовать сыворотку 2 раза в день, я так делать побоялась во избежание аллергических реакций. Я ее использую только 1 раз, еще и развожу 1:1 японским увлажняющим лосьоном или гелем.

Сыворотка довольно густая и немного липкая, поэтому использую только на ночь. Однако впитывается она довольно быстро, с последующим уходом не конфликтует.

Кожа у меня жирная, проблемная, на щеках обезвоженная, возраст 35+. На данный момент пользуюсь сывороткой почти 3 месяца и вот мои впечатления:

• Сыворотка реально помогает бороться с высыпаниями. Мелкие прыщики прошли сразу и больше не возвращаются (сывороткой пока продолжаю пользоваться). Крупных высыпаний стало меньше.
  • Кожа на щеках стала более увлажненная и менее раздраженная.
  • Кожа стала меньше жирниться.
  • Немного выровнялся цвет лица, ушла краснота со щек.
  • Сыворотка без запаха, аллергии не вызвала, поры не забила.

В общем, сывороткой я однозначно довольна, ниацинамид моей коже понравился.

Достоинства
  • Увлажняет
  • Уменьшает жирность кожи
  • Уменьшает количество высыпаний
Isla Whiteрекомендует