Опубликовано 22 Март, 2017 - 12:18

У меня, откровенно говоря, не самые прекрасные волосы на свете: регулярные окрашивания, плохое состояние организма, укладки различными тепловыми приборами. Я искала средство, которое защитит волосы от термовоздействия, а уже после этого поможет сохранить укладку и не навредит прическе.

Бархатный крем для создания мягких шелковистых естественных локонов Schwarzkopf создает невероятно естественные и безупречно гладкие локоны без эффекта хруста и склеивания, бархатистую гладкость каждого завитка. Крем Schwarzkopf osis curl me soft защищает волосы от термического воздействия при сушке феном. Уровень контроля 2

Это средство точно не войдет в мои фавориты, а ведь Шварцкопф обещал именно это, но давайте по порядку:

Средства действительно много, хватит на очень долго даже при регулярном использовании, стоит около 15 евро.

Очень удобная упаковка, легко отщелкивается колпачок, можно хранить вверх ногами, что бы средство стекало к горлышку.

Крем приятно пахнет, имеет очень плотную текстуру. Легко наносится.

Ухудшения волос за полгода я не заметила, наоборот.

Способ применения:Нанесите небольшое количество крема Schwarzkopf на влажные волосы. Сформируйте локоны. Используйте при укладке диффузор или высушите естественным образом. Используйте среднюю скорость при работе феном, чтобы не пересушить и не раздуть локоны.

Из минусов могу добавить, что с кремом пропадает естественный блеск волос, крем их заметно склеивает, если с ним переборщить.

Локоны держатся два дня без проблем, даже если сделать на плойку, а не на термо-бигуди.

Вот вроде все и не плохо, но я не буду покупать больше этот крем, поищу что-нибудь еще.

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • Держит кудри
  • Защищает волосы при нагревании плойки
  • Нежный запах
Недостатки
  • Склеивает волосы
FoxRedрекомендует