Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 13:14

Это первое средство от данного бренда и хочу сказать я приятно удивлена, то как он справляется со своими обещаниями. Начну с того, что у ребенка уже какое-то время появляются высыпания и с каждым днем их становится все больше и больше, а тем более в летний период, когда сальные железы работают наиболее активно, знаю это по себе.
Поэтому были приняты меры, что-то с этим делать и найти средства для лечения данной проблемы.

Сыворотка для лица Maskoholic serum for the face of problem skin для проблемной кожи
Описание

Противовоспалительная сыворотка для лица от Maskoholic - средство против акне и постакне, ускоряет восстановление поврежденных участков кожи, способствует профилактике новых высыпаний.

что делает сыворотка?
• уменьшает воспаления акне и следы постакне
• регулирует выработку себума - кожного сала
• выравнивает тон кожи и сужает поры
• оказывает регенерирующее и антиоксидантное действия

за счет чего сыворотка работает?
1. Ниацинамид (Витамин B) эффективно борется с прыщами и восстанавливает барьерные функции кожи
2. Шикимовая кислота разглаживает кожу, уменьшает активность пигментации после воспалений
3. Экстракт плодов мыльного дерева очищает от излишков себума, борется со следами постакне
4. Бетаин увлажняет и смягчает кожу

• Место покупки Золотое Яблоко
  • Цена 714 рублей, на данный момент 661 рубль
  • Объем 30 мл
  • Производитель Россия

Упаковка

Сыворотка находилась в картонной коробочке запаянной в слюду, все герметично и надежно упаковано и защищено от вскрытия. Сама баночка выполнена из стекала, в виде дозатора пипетка.

Сыворотка средней консистенции не густая и не жидкая, имеет белый цвет. При нанесении сыворотка медленно стекает, поэтому проблем с распределением средства не возникнет.

Использовать сыворотку начали вечером за несколько часов перед сном, но перед этим очищали лицо с помощью этой пенки. После сыворотки не возникало никаких неприятных ощущений, кожу не стягивало, сыворотка давольно быстрого впитывалась, липкость отсутствовала.Но был момент, а именно если имеется открытая рана, то средство немного может щипать, но это чувство быстро проходит.
До
К моему удивлению, сыворотка показала себя на все пять с плюсом, буквально за несколько применений кожа стала чище, она стала более ровной, воспаления быстрее начали проходить, и новых появлялось значительно меньше.

Это не может не радовать. За такую цену, такой отличный результат. И все это благодаря ниацинамиду в составе, он направлен на борьбу с несовершенствами, прыщами и последствиями после них.

После
Лично на моей коже ниацинамид как мне кажется так не работает, так как и без того жирная кожа становилась еще жирнее, хотя в момент использования средства с ниацинамидом я активно сушила свою кожу глиняными масками, может поэтому как такового эффекта я не замечала.

Подводя итоги, могу смело рекомендовать это средство, оно действительно быстро справляется с прыщами и лечит кожу, увлажняя ее и ухаживая за ней.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Видимый эффект
  • Легко наносится
  • Удобная пипетка
MacsaLinaрекомендует