Опубликовано 16 Июнь, 2019 - 06:26

404 рубля

Еще в студенчестве я заказывала с зарубежного имага бальзамы лип смакер в стиках и крышечках.Мне понравился у них аромат и упаковка, но уход был посредственным. И вот, наши магазины завалены брендами, ранее не доступными. Увидев на полке бальзамы в чудесной новой упаковке, мне захотелось вновь ощутить аромат и дозу ностальгии Smile ТЯ взяла наиболее понравившейся аромат- Спрайт.

Тем более, прочитав состав, я была приятно удивлена. я думала там будет дешевый парафин, а оказалось состав вполне хорош:

Ricinus, соmmunis,(castor),seed oil,cetylacetate,beeswax(ceraalba), euphorbia cerifera (cahdelilla) wax, Flavor/aroma,polybutene, sesamum imdicum(sesame) seed oil, propylene glycol, ozokerite, copernicia, Cerifera(carnauba) wax, acetylated lanoline alcohol, mineral oil(paraffinum liqidum),hydrogenated soy glycerides, paraffin, triticumvulgare,(wheat) germ oil , stearic acid , propyl gallate, citric acid, polyester-3 (fanta strawberry only ) limonene cinnamyl alcohol, methyl 2-octynoate, benzyl benzoate , linalool, citronellol, geraniol, coumarin , cinnamal, citral, eugenol, isoeugenol, anisyl alcohol

Крышечка откручивается, и сам бальзам необычной формы большого размера, наносить удобно:

Бальзам форму держит, но при этом, при нанесении достаточно мягкий, то обеспечивает легкое нанесение. Аромат мне очень и очень нравится! Приятный, легкий, не приторный !, чистый, не химический.

Мне очень нравится визуальный эффект от бальзама-губы слегка высветляет (знаете как высветляющий эффект от диор лип максимайзера? что то в этом роде) и дает красивый блеск. Обожаю на губах умереный высветляющий эффект:

Уходовые свойства тоже вполне хороши-смягчает губы, увлажняет, снимает чувство стянутости. Не думаю, что справится с запущенными корками, или сильной сухостью, но для губ, привыкших к уходу для повседневного использования вполне хорош.

Достоинства
  • Аромат
  • Высветляющий эффект
  • Придает блеск
  • Увлажняет
БьютиПсихрекомендует
26.05.2022
Ну вот, вы мне сейчас такое приятнейшее время в моей жизни напомнили.... мою самую что ни на есть юность- 20-22 года(сегодня мне уже 40
) когда тогда подруга мне привозила из США эти бальзамы разные пахучие-пахучие... но мне почему-то помнится какая-то там вишня и клубничка.

Спасибо вам за отзыв,+