Опубликовано 18 Декабрь, 2019 - 13:37

год или более
    180 руб

Рыбалкой занимаюсь давно. Привык покупать оригинальные воблеры, так как ни кому не секрет, что они лучше работают и качественно сделаны. Но в последние годы, цены на оригинальные воблеры резко возросли. Я начал посматривать копии оригинальных рабочих воблеров на сайте алиэкспресс, штучно заказывал, проверял и нашел для себя, хороший и недорогой воблер бренда "The Time" модель "LTW45".

Воблер The Time LTW45 - это копия известного воблера-крэнка Owner/C'ultiva Bug Eye Bait. На данный момент у меня осталось в коробке два оригинала "Буга" Ценник у него выше 500 рублей за штуку. Покупать я их больше не планирую.

Воблер The Time, как и его оригинал, считаются мелководным, плавающим и оба работают до 0,5 метра. Игра у воблера с быстрыми рывками и колебаниями, а также с шумовым эффектом (встроены в воблер металлические шары). Длина у воблеров одинаковая и составляет 48 мм. По весу, оригинальный воблер, чуть тяжелее, 6,5 грамм против 5,6 грамм у копии, но это почти не заметно. Стоит сказать и про крючки-тройники, у оригинала они лучше, так как стоят крючки фирмы Owner. А вот у копии они чуть проще, мне кажется, что они перекаленные, и был случай, что один крюк у меня сломался.

На данный момент, воблеры The Time LTW45, имеют 13 разных расцветок. Особенно мне понравилась расцветка №2, она флуоресцентная и отлично работает ночью и даже в мутную воду.

Слева оригиналы, середина и справа воблеры The Time LTW45
Слева оригиналы, середина и справа воблеры The Time LTW45
Впервые я заказал эти воблеры весной 2016 года, пару штук по 180 рублей. На следующий год, дождавшись акции, я заказал еще 8 по 110 рублей. За такие деньги это просто супер. Сейчас цена колеблется в районе 200 рублей.

Воблеры The Time LTW45 за четыре сезона отлично себя зарекомендовали. Они хорошо и точно летят в точку заброса. Хорошо работают на перекатах. На эти воблеры были успешно пойманы голавли, окуни и щуки.

Достоинства
  • Работает
  • Цена
Недостатки
  • Хрупкие тройники
Юрсрекомендует
  • 03.07.2010 - 11:06
    Хотите вспомнить, какой упругой была кожа в 17 лет?
    Давно забытые ощущения - упругие щеки! Удивительный зрительный эффект увлажнения верхнего слоя кожи уже через несколько дней! Те, кому за 40, меня должны понять.
  • 21.09.2019 - 08:16
    Уловистый подповерхностник
    Всем привет, сегодня я хочу рассказать об одном недорогом, но весьма уловистом воблере, причем (!) от отечественного производителя!Это воблер "Карась" от компании "AQUA" из культурной столицы.Данная приманка была приобретена как "разведчик", для изучения незнакомых водоемов, потому как ее стоимость …
  • 05.07.2012 - 17:26
    Нужно приспособиться +Фото волос, состава
    Ну кто же не любит когда волосы переливаются и сияют? Начитавшись хвалебных отзывов на Ай хербе,решила заказать и я себе этот спрей для волос.Изначально не стала заморачиваться инструкцией по приминению, просто напшикала раз 5 с разных сторон спреем на волосы, да увидела блеск, но какой-то…
  • 13.10.2018 - 15:25
    SALM
    Ловлю рыбу всю жизнь! Но вот друзья подарили авторский воблер АНГАРА от Алексея Смирнова. Порадовали, огромное спасибо! На первой же рыбалке поймал щуку на 5 кг. чему безмерно рад. До этого пробовал ловить на проверенные воблеры из моего арсенала.
  • 13.12.2019 - 13:20
    Голавлиный воблер
    Воблер PONTOON21 Red Rag приобрел лет 10 назад. По отзывам слышал, что на него хорошо клюёт голавль. Я хожу на сплавы по маленьким и средним речкам, где голавля всегда в достатке.
  • 23.02.2020 - 16:40
    Бестселлер японской марки IPSA и один из самых популярных японских лосьонов премиум класса! О роли лосьона в ежедневном уходе!
    Понятие "лосьонов" как увлажняющих и легких жидкостей в уходе за лицом пришло к нам из Азии (Кореи и Японии), где это незаменимая и главная ступень в уходе! До этого слово "лосьон" ассоциировалось с жидкостью с алкоголем и сильным запахом, которую мужчины используют после бритья!
  • 02.03.2016 - 16:16
    Боб Харпер: "Это не традиционная йога, которую вы видели по тв или делали раньше..." Силовая йога от Боба. Тело станет выносливым и подтянутым. Полный разбор тренировки и бонус-тренировки, плюсы и минусы. Большой и развернутый отзыв, вниманию начинающим!
    Всем доброго дня. В этом отзыве, я хочу продолжить тему на фитнес-программы от Боба Харпера.... Как я начинала с ним заниматься и узнала об этом тренере вы сможете узнать, прочитав тут : Bob Harper Totally Ripped Core   Сегодня речь пойдет о тренировке Bob Harper Yoga For The Warrior.
  • 08.07.2016 - 15:13
    Идеальный аксессуар для поборников здорового образа жизни :)
    Мне кажется, почти все посетители спортзалов (ну и все, кто старается пить не меньше 2 литров воды в день) очень трепетно относятся к питьевым бутылкам.
  • 17.12.2013 - 15:41
    Если верить реалити шоу, то результаты тренировок по этой программе просто потрясающие!!+ скрины тренировки
    Привет всем, кто борется за стройность своей фигуры, кто любит домашний фитнес , кто ждет НГ и любит «Селедку под шубой» и уже думает как будет себя приводить в порядок после праздника!
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 07.12.2020 - 13:00
  • 27.10.2020 - 15:13
    Too Faced Born This Way The Natural Nudes. Очень красивая коммерческая палетка теней.
    Я не фанат палеток Too Faced, у меня есть Chocolate Gold, но рука к ней не тянется совсем. Вообще не собиралась покупать The Natural Nudes, но огромное количество положительных отзывов от блогеров и визажистов, сделали свое дело!
  • 21.01.2021 - 19:57
    ❣️Она ухаживает за моими волосами. Но как ухаживать за ней? 🤔 Нашла хорошие способы, все подробности в этом отзыве
    Здравствуйте! В этом отзыве пойдёт рассказ об очень популярной щетке для волос, которую я приобрела несколько месяцев назад. Уже давно подумывала заменить свою старенькую щётку от Macadamia и решила сменить ее на Tangle Teezer.
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 30.12.2020 - 19:22
    Палетка от Makeup obsession, захватившая моё сердце. Разбор каждого оттенка.
    Помню как-то на Ютуб я наткнулась у одного блогера на обзор холоднючей палетки от бренда Makeup Obsession с шикарным названием Black is the new black (чёрный - новый черный). И она заполонила мой разум... Мне так её хотелось! И она у меня! Я с вожделением потирала руки, когда она у меня оказалась.
  • 11.12.2020 - 17:21
    Дайте мне хайпа! Мне и флюиду от MIXIT! Моя новая любовь в макияже губ! Расскажу все о комфорте губ и стойкости флюида!
    Всем привет!   Какими выгодными покупками можете похвастаться в период чёрной пятницы ? В этом году у меня все скромненько: купила желанную игрушку для доченьки с огромной скидкой, а для себя урвала Флюид-хамелеон для губ Get the hype! Lipfluid от MIXIT по нереально выгодной цене!
  • 22.11.2020 - 19:03
    Что выбрать: ходить с фингалом или стать старушкой? Отзыв от женщины, которая красится без любви к процессу
    С тенями для век я не то чтоб на "Вы", но пользуюсь ими без любви. Давным давно, ещё в прошлом веке , закончилось то время, когда я с замиранием сердца рассматривала макияжи и пыталась воплотить увиденную чужую красоту на своих глазах.