Опубликовано 23 Декабрь, 2022 - 19:11

Эту маску я купила в парикмахерском магазине достаточно спонтанно - моя закончилась и мне срочно нужно было выбрать что-нибудь, желательно, походного формата. К тому же, полноразмерная версия показалась дороговатой, и было бы не жаль денег, если бы я на 100% была уверена в том, что продукт мне подойдёт, но рисковать не хотелось и была куплена маска в мини-формате.

Стоила она около 900 рублей за 250 мл, уж очень её расхваливала продавец-консультант, которая сама была блондинкой.

Волосы мои тогда были повреждены. Я их не тонировала долгое время, а меня осветляли со всякими "чистками базы", и порой на девятке, потому что я выводила хну.

Мои волосы: пористые, вьющиеся, неоднократно осветлённые порошком по длине, достаточно давно не тонированные. Вот так они выглядят, если не использовать какое-нибудь вменяемое уходовое средство во время/после мытья.

Укладки и стайлинговых средств нет, я просто высушила волосы феном. В тот день даже не пользовалась брашингом. Не выпрямляла.

Вот здесь можно разглядеть те самые оранжеватые кончики. При этом, именно с этой маской кончики в целом выглядели максимально ухоженными, насколько это вообще реально в ситуации с настолько повреждёнными и уж тем более вьющимися волосами, которые любят лежать в разные стороны.

Что касается волос:

Маска Natura Siberica облепиховая, бальзам Garnier Fructis SOS, маска Kaaral Hydra на осветлённых волосах,

Достоинства
  • Легко наносится и распределяется по волосам
  • Питает и восстанавливает
  • Питательная и увлажняющая
  • Хороший рабочий состав
Adiaphoraрекомендует
Захотелось попробовать 👍