Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 10:16

Привет, дорогие искатели работы в Интернете! Я как-то решила для себя, что не хочу работать на компании, буду работать дома, в Интернете. Вот так и перебиваюсь) У меня около десятка различных ресурсов заработка. Об одном мобильном приложении я уже рассказывала http://irecommend.ru/content/eshche-odin-sposob-do.... Сегодня расскажу об Автор24. История будет долгой, устраивайтесь поудобнее...

Итак, Автор24 - интернет-биржа различных заказов по учёбе и работе. Заказ можно найти в аукционе. там же можно оставить сообщение автору и сделать ставку, за которую вы готовы работать. По первой тяжеловато - надо нарабатывать рейтинг и отзывы. Важно и количество работ. Важно то, пишите вы с задержкой или нет, сколько времени вы провели на сайте, сколько работ сделали и отзывы заказчиков.

Как только вы откроете сайт, щелкните на регистрацию и зарегайтесь как автор.

А вот что влияет на рейтинг:

Кстати, на сайте не обязательно писать - можно разместить уникальные готовые работы!

Комиссия на сайте распределяется следующим образом:

Мне ещё набирать и набирать до уменьшения комиссии, как видите)

Я на проекте не так долго - месяца 3. За это время сделала 9 заказов, получила несколько положительных отзывов и пару раз лохонулась. Нужно отправлять промежуточный вариант для получения корректировок, а потом окончательный. Я отправила промежуточный и забыла о заказе (хотя его приняли как окончательный). Зато теперь у меня в профиле "красуется" инфа о том, что иногда я задерживаю. Это обидно! Я никогда не задерживаю Sad

А вот и отзывы и тот самый автобус (ради которого вы скорее всего и открыли этот отзыв:)

Я хороший автор - могу сказать это, положа руку на сердце. По образованию я журналист, сдаю всегда вовремя, и пишу небанально. Это классно учиться и после университета! Теперь я могу поддержать беседу об институциональной экономике) Подруга называет меня гейшей)) Ну, окей!

Была одна неприятная история...

_________________________________________________________________________________________В начале своей работы на ресурсе, увидела в аукционе заказ на создание бизнес-плана автомойки в Москве. Заказчик предложил найти его в социальной сети. Говорит "не хочу платить комиссию". Как-то так и договорились. Решили, что я делаю главу- получаю деньги. так и было в первыми 2 главами - отдал мне 5 000. А потом начались завтраки, время поджимало, он клялся и божился что отдаст. Я сердобольная выслала ему всю работу.

Здесь надо сказать, что дело было перед поездкой в Абхазию. Я сбила все биологические ритмы - писалаписалаписала днями и ночами. Работа оказалась совершенной (так и говорил заказчик). Не просто бизнес-план, а руководство к действию. Посчитана каждая копейка.

И что вы думаете? Деньги (должен был ещё 10 000) он мне не отдал.

Это очень грустная история о доверии. Я не могу сказать, что я глупая и всё такое. Я поступила как нормальный сердобольный, но наивный человек. Больше такого не будет: теперь я знакома с правилами и граблями и работаю только на сайте.

Кстати, многие хитрые заказчики отправляют свои данные, чтобы с ними можно было связаться НЕ на ресурсе. Многие такие сообщения блокируются и скрываются администрацией. Но не все. Не ведитесь!

В общем, мораль сей истории: пишите на ресурсе, там всё продуманно, всё безопасно. Если вы хороший исполнитель: умеете искать, обрабатывать информацию, любите учиться, и делаете всё вовремя - это отличная возможность заработать, а самое главное - узнать новое, учиться и всесторонне развиваться!

Про деньги!

Итак, вот ответ с самого ресурса Автор24:

Если заказчика не устроил заказ - он может заказать перерасчёт. Его может опротестовать автор. Я с этим пока не сталкивалась.

Новые заказы приходят на почту:

А вот что самое приятное: желанные 5 слов: ЗАКАЗЧИК ВЫБРАЛ ВАС ИСПОЛНИТЕЛЕМ ЗАКАЗА

Вопросы по работе сайта можете писать в комментарии - что знаю - отвечу!

Я желаю вам много заказов, много денег и много новых знаний, друзья!

Достоинства
  • Удобно
Роза Чеховарекомендует
07.09.2015
Впервые слышу об этом сайте) Надо заглянуть) А какая там минималка для вывода?
Nika4ka, на банковские карты 550, на остальные 150
интересный ресурс
07.09.2015
Жаль, что попался недобросовестный заказчик.
Спасибо за полезную информацию.
07.09.2015
Спасибо Smile у меня пока опыт только с кукоммент и адвего. Почему бы и нет? %-)
07.09.2015
Спасибо. полезный для многих отзыв!
07.09.2015
Очень интересно было почитать, но я бы долго не задержалась там)
07.09.2015
Роза, и получается нормально зарабатывать только в интернете? Мне эта область интересна, но немного страшновата пока..)
Tati@na, раз на раз не приходится. Вот у меня парень работает постоянно, что обеспечивает стабильность, а у меня когда как. Когда 30, когда 2)
08.09.2015
А кого рода задания там дают?
Flo-ra, статьи, рефераты, дипломы, курсовые, эссе, сочинения, доклады и т.п. Можете выбирать сами.
08.09.2015
Спасибо. У меня сестра студентка, надо ей подсказать об этом ресурсе. Smile
08.09.2015
Не слышала о такой бирже. спасибо за отзыв!
09.09.2015
Отличный отзыв! Мне было очень интересно прочитать.. И немного грустно. Я очень хорошо зарабатывала в офисе (для многих это было бы просто нереальные деньги). А потом переехали с мужем по его работе в другую страну... И я просто не могу себя заставить работать где-либо за меньшие деньги... Постоянно сравниваю, сколько стоил ТАМ 1 час моей работы... И не могу... Муж говорит, не работай, тебя никто не заставляет... А мне с одной стороны хочется, а с другой. просто руки опускаются.. ((( Но очень рада за вас, что вы довольны и выбрали для себя работу в комфортных условиях!!!
Elzeve, да, это всё копеечки. Но зато есть время, и им можно распоряжаться как угодно! А пока я чувствую, что продолжаю учиться, а знания всегда пригодятся!
Не расстраивайтесь на счёт офиса, если вы хотите подобную работу, или подобный заработок, ваше желание непременно притянет возможность! Проверено! Удачи в делах!
03.10.2015
Да, я бы тоже так попалась. Вывод: правила на таких сайтах пишутся для нашего же блага. Wink
28.01.2016
круто! приму к сведению, спасибо))
Надо будет обязательно туда заглянуть)
09.04.2016
Я тоже открыла отзыв из-за автобуса Big smile
13.04.2016
Меня радует, что на [ссылка] достаточно приемлемые цены для студентов. Заказывала несколько работ, без масштабных материальных потерь, качество во всех случаях, весьма и весьма достойное.
10.05.2016
«Сотрудничаю» с данной биржей в качестве заказчика уже второй год))) Ребята-авторы просто молодцы, все как на подбор-пишут качественно, главное, что следят за уникальностью текстов.
29.08.2016
Здравствуйте, Роза!

Сайт Автор24 благодарит Вас за теплые слова и поддержку! Заверяем Вас, что мы и впредь будем работать для того, что все наши пользователи получали только исключительно качественное обслуживание!

Если у Вас есть к нам вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за помощью по многоканальному бесплатному номеру 8-800-100-03-20 или через форму онлайн-консультанта, Наши специалисты обязательно Вам помогут!
Мы работаем с 10:00 до 20:00 по московскому времени.
Желаем Вам удачи и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

P.S.: История про заказ бизнес-плана очень поучительная! Каждый день нам приходится объяснять и Авторам, и Заказчикам, что гарантировать хоть что-то мы можем только при условии всех коммуникаций Автора и Заказчика через наш сайт. Одно радует: система безопасности сайта с каждым днем работает всё лучше, а комментарии недобросовестных Заказчиков (равно как и Авторов) блокируются...
17.10.2016
Я понимаю людей, которые считают, что заказывать работы для учёбы это плохо или нечестно. Я сама так считала, пока не поступила на журфак. Такого количества информации и заданий я еще не делала никогда. Хорошо, что есть такие порталы, позволяющие хоть немного распределять свое время! Автор24 один из них. Я не стану супер расхваливать этот сервис - у меня были сложности с написанием работ, я обращалсь повторно, но в целом они работают довольно удобно и интересно. Доступ к личному кабинету постоянно открыт, потребности звонить на горячую линию у меня не возникало. Особенно хорошо, что есть возможность так называемого, экстренного выполнения работ. Это когда ты что-о упустил, где-то протупил и тебе нужно на утро сдавать реферат. Честно сказать, в этом смысле Автор24 ну совсем незаменимые. Относительно ценовой политики есть пару моментов, которые возможно мне кажется неоправданы, потому что курсовая работа, особенно по гуманитарным наукам, на некоторых порталах может быть немного ниже, но зато тут риски автор берет на себя и вероятность повторного обращения или конфликта, жутко вредного для нервной системы здесь в принципе быть не может. Для меня, это знаете ли, очень важный момент при обращении в компанию любого типа, не говоря уже о тех, которые косвенно влияют на мою репутацию и карьеру. Так что в общем, Автор24 вполне приличное и надёжное место для студентов любого направления.
До сих пор работаете на бирже?
Я сама там автор.
21.04.2017
очень большая комиссия ощущение что сайт от пенсионного фонда работает....
03.12.2017
Доброго времени суток! Поделюсь своим мнением о сервисе Автор24. Учусь на факультете социологии и начиная со 2-го курса у нас появились демография и статистика. Первое время сдавать удавалось самой, хоть не раз и отправляли на пересдачи. Со второго полугодия статистические задания стали выполнять в специальной программе - SPSS, тогда и начались проблемы. Понимая, что к сроку сдачи задания не успеваю, я "вышла в интернет с этим вопросом")) Так и открыла для себя Автора24. Такие задания не особо распространены, но с преподавателем решение вопроса было бы себе дороже. Разместила свой заказ на бирже, указала срок выполнения. Отклик получила где-то спустя 15 минут. Сразу привлекло, что буду работать с экспертом напрямую (для этого на сайте предусмотрен чат), так что смогу объяснить ему все нюансы и требования преподавателя. Решила выбрать автора с рейтингом повыше, задание все-таки ответственное, а цена меня устроила. Работу получила вовремя. Запустила у себя на компьютере - всё работает. Последнее слово оставалось за преподавателем. Ошибок в формулах не было, все требования к оформлению соблюдены. Итог: получила 90 баллов из 100. Результатом более чем довольна!
14.05.2018
Замечательный отзыв! Периодически продаю свои работы на данном ресурсе! Жаль, что комиссия на вывод денег огромная!
  • 08.04.2015
    Отличный сайт! Хороший сервис! Неоднакратно обращалась за помощью туда! Совмещая работу и учёбу, достаточно тяжело всё успевать! Для работающий студентов и создан этот сайт! Хотя подойдёт и для лентяев) Которые из-за лени ничего не успевают!
  • Снова здравствуйте! На этот раз я хочу поделить о своей подработке,смысл которой заключается в написании студенческих работ на сайте Автор24 . Итак, на сайте, как автор работ, я зарегистрирована практически год (октябрь-ноябрь 2014 года). Регистрация проста.
  • 02.05.2016
    Пользовалась услугами данного сайта 3 года подряд, традиционно к летней сессии не успевала сдать все работы, приходилось заказывать. Не скажу, что работы были блестящие, несмотря на высокий рейтинг авторов и крупные суммы за заказ, всегда приходилось переделыватьдорабатывать.
  • 21.03.2018 - 00:03
    Не квалифицированные мастера, мошенники, обман
    Больше года назад я собирала компьютер. Покупала разные детали. Компьютер должен был быть игровой. Мои знания + консультация с дядей, помогли не собрать очень хороший компьютер за нормальные деньги. Мной была приобретена видеокарта (NVIDIA GeForce GTX 1060 на 6 Гб).
  • 02.07.2018 - 18:15
    Электронная очередь в детский сад. Как записать ребенка в детский сад и проверять очередь, не выходя из дома
    Доброго времени суток, уважаемый читатель!   Сегодня мой отзыв посвящен больной и актуальной для всех родителей теме «ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД».
  • 09.04.2014 - 06:42
    Сервис для выбора и сравнения кредитных карт разных банков
    Честно говоря, никогда не думала, что буду писать отзыв о сайте про кредитные карты)) Но так получилось, что мы с мужем собрались ехать на отдых, деньги везти наличкой было страшно, а зарплатная карта у него без имени. Чтобы ей расплатиться, надо было всегда при себе иметь паспорт.
  • 24.02.2015 - 15:16
    Вместо того, чтобы отстаивать очереди в поликлиниках, можно быстро получить ответ на любой вопрос по поводу здоровья малыша.
    Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 247. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу!
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 17.04.2011 - 18:41
    Удобный сервис!
    Я так понимаю, сайт больше заточен под иностранцев, но и русские могут им пользоваться.Ездили из Питера в Минск, сразу в одном месте нашли и жд билеты, и апарты недорого. Можно даже номер вагона выбрать ) Оплатить можно было через терминал, где за мобильник платишь, мы платили по карте.
  • 18.01.2013 - 14:53
    Хороший сайт для любителей концертов.
    Обожаете музыку и ненавидите пропускать выступления любимых исполнителей? Тогда сохраняйте этот сайт у себя в закладках! Нажимаете на "концерты" и вам выдают список концертов, которые будут сегодня, нажимаете "по дате", открывается календарь и вы можете выбрать день и месяц и узнать на какие…
  • 01.02.2015 - 10:50
    www.gu.spb.ru - Пустая трата бюджетных средств. Сугубо.
    Для удобства жителей города в Санкт-Петербурге был создан сайт оказания госуслуг - [ссылка] Самой востребованной услугой является запись ребёнка в первый класс. Для удобства родителей в каждом детском саду были организованны собрания, на которых было рассказано про эту замечательную услугу.
  • 22.06.2018 - 17:07
    Мой самый ВКУСНЫЙ отзыв, поделюсь подробными ФОТО-РЕЦЕПТАМИ 5 наивкуснейших блюд. Сервис СОЛЬ ПЕРЕЦ поможет вам разнообразить ПОВСЕДНЕВНОЕ меню и научит ГОТОВИТЬ необычные блюда. Огромный и вкусный отзыв, перед сном лучше не смотреть. ;)
    Доброго времени суток! Сегодня не бы хотелось рассказать о замечательном сервисе доставки продуктов, а если точнее - оригинальных и вкусных рецептов. О подобных сервисах я раньше много слышала, особенно, когда жила в Москве.
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 04.07.2021 - 15:23
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 17.06.2021 - 18:30
    Uniqlo — легендарная японская марка, которая шьет немодную одежду и гордится этим! Как сделать заказ с официального сайта Uniqlo, правильно подобрать размер и оформить возврат. Классные базовые вещи по доступным ценам!
    Добрый день!   Практически весь 2020 год я прожила в Санкт-Петербурге. Одним из моих любимых развлечений в тот период был поход по магазинам в ТЦ Галерея , расположенном около Московского вокзала.