Опубликовано 24 Январь, 2017 - 10:31

Почта. Наша почта. Вызывают бурю эмоций. Негативных, к сожалению. Работают не компетентные люди, обобщать не могу и не буду, но подавляющая масса работников относится к своим обязанностям спустя рукава. Абсолютно безответственные люди. Я конечно понимаю, что уровень заработной платы чудовищен, оператор, работающий на 9 тысяч рублей, или почтальон на ту же сумму, но люди, вы же работаете! Не приносят извещения. Посылки валяются на почте, по 2-3 недели, их отправляют назад! И не просто пакеты из Китая, об этом речь отдельная, поскольку 80% вообще пропадают, а посылки по России, с наложенным платежом например. Заказываю из Китая, с али, часто. Посылки отслеживаемые доходят. Пакеты без трека в 80% пропадают без следа. За лето и осень 2016 заказала 6 раз гель-лаки, ни одного пакета не прибыло. Когда интересуюсь на почте, не пришло ли что то на мой адрес, они со спокойным видом отвечают, что пакеты из Китая вообще не доходят, не стоит и ждать. Когда пакеты лежат на почте в коробке, работники разрешают искать людям свои пакеты самостоятельно, в результате чего чужие пакеты исчезают, их воруют! Воруют прямо на глазах у почтальонов, они и внимания не обращают, не проверяют, взяла ли ты только свою посылку или чужую. Уважаемые работники почты России! Имейте совесть, выполняйте свою работу честно и вовремя.Трудно в жизни многим, з/п у многих не высокие, однако если вы выбрали такую работу, нужно ее выполнять.

Такова реальность почты.

Достоинства
  • Есть и хорошие сотрудники
Недостатки
  • Долгое и некачественное обслуживание
  • Еле еле справляются со своими функциями
  • Часто посылки теряют
Polina Andreevaне рекомендует
05.01.2024